Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Loonanoo
Loonanoo
С нами с 29 июн 2015
Хостел Красный Кремль Проживание → отели, хостелы
29 июня 2015| 4| 696
Экономия средств, нервов, и времени ) Потрясающи расположен хостел, практически 20 метров от Кремля Отличный wifi, чисто, 70% жильцов иностранцы, просторные душевые, чистое белье. Сначала переживала так -как никогда не жила в хостелах, но была очень удивлена, все не так уж и плохо оказывается.Вся туристическая Москва в минутах ходьбы! Кстати при подключении к wifi в хостеле вам будет предложено скачать бесплатную туристическую карту Москвы — настоятельно рекомендую это сделать…
Tanya_Izotova
Tanya_Izotova
С нами с 28 июн 2015
28 июня 2015| 3| 315
Отдыхали в санатории Кисловодска с мамой, у которой проблемы с суставами. Пока мама была на своих процедурах, я отдыхала в боулинге, играла в бильярд, особенно меня порадовали два шикарных бассейна. Впервые попробовала СПА процедуры...Это нечто, всем советую посетить оздоровительный санаторий в Кисловодске. Питание трехразовое по системе шведский стол было очень вкусным. От отдыха в Кисловодске остались только самые прекрасные воспоминания, обязательно вернусь еще.
Solo69
Solo69
С нами с 24 июн 2015
Сеть хостелов Уют Проживание → хостелы
24 июня 2015| 3| 839
Недавно была в Санкт-Петербурге и было необходимо недорогое и комфортное жилье. Знакомая посоветовала общежития компании Уют. Комнаты очень светлые и просторные, везде идеальная чистота, доброжелательный и вежливый персонал, все условия для комфортного проживания. Была приятно удивлена условиями проживания за очень низкую цену.
chrissi
chrissi
С нами с 21 июн 2015
21 июня 2015| 3| 294
Нам очень понравился оздоровительный санаторий в Кисловодске! Была там с бабушкой, у которой небольшие проблемы со здоровьем, хотелось отдохнуть и оздоровиться. Санаторий показал себя на высшем уровне. Приветливый и отзывчивый персонал, уютные и убранные номера, вкусная, здоровая пища — понравилось все. Так же, были довольны стоимостью поездки, за умеренную цену получили высококачественный отдых.
OlgaKo
OlgaKo
С нами с 20 июн 2015
20 июня 2015| 3| 268
Мне по состоянию здоровья необходимо хотя бы раз в год ездить в санаторий. Много где была, но больше всего по климату мне подходит санаторий Кисловодска(проблемы с легкими). Уже два раза там была, очень нравится отношение врачей к пациентам. Внимательные, грамотные, с опытом работы. Жилой корпус чистый, свежий ремонт, порядок поддерживается, номера уютные. Еду повара готовят вкусно, продукты свежие, рацион разнообразный.
pegas000
pegas000
С нами с 17 июн 2015
Мирит Проживание → отели
20 июня 2015| 3| 541
Очень приличный отель, расположен в 5-7 ходьбы от набережной и городского пляжа. Останавливались на одну ночь в двухместном улучшенном номере. Номера достаточно просторные и чистые. В номере есть телевизор, холодильник, сейф, wifi (работал не очень стабильно), и т.д. Очень дружелюбный персонал, готовый помочь с любыми вопросами. Завтрак достаточно простой, но вкусный. Рядом с отелем расположен рынок Адлера, но, на мой...Бронируйте тут travel.ru/hotel/russia/sochi_…
Alex1967
Alex1967
С нами с 19 июн 2015
19 июня 2015| 3| 274
Ездили с женой в отпуск в санаторий "Солнечный", почти уже год как. Давно уже хотели поправить здоровье и хорошенько отдохнуть. Прикинули, что уже давно не были мы в оздоровительном санатории Кисловодска. Практически уже 5 лет прошло, как мы были здесь последний раз. Сам санаторий нам очень понравился. Очень культурно и приятно общаются врачи. Дают дельные советы по соблюдению режима и общего лечения. Отдых в Кисловодске нам очень понравился, но в этом году поедем в другое место.
С нами с 9 июн 2015
Гостиница "Гагарин" Проживание → отели
16 июня 2015|1| 3| 220
Решили съездить в Южно-Сахалинск с женой и остановились в отеле "Гагарин". Гостиницей остались очень довольны. Это оптимально удобное место для отдыха – ведь отель размещен в парковой зоне, но в центре города. Так что прекрасный вид и чистый воздух дополняет шаговая доступность торговых центров и заведений для культурного отдыха. В номерах чрезвычайно стильный и уютный дизайн – он сочетает европейский и восточный стили.
С нами с 9 июн 2015
Европа → Россия → Приморский край → Владивосток Столица региона ЗТ
Русский ренессанс Владивосток Проживание → отели
14 июня 2015|1 (1)| 3| 387
Ездила на девичник к подруге. Она отмечала его в отеле клубного типа «Русский ренессанс», что примечательно – он недалеко от центра и от аэропорта ехать до часу времени и достопримечательностей города, при желании есть трансфер от отеля, если кто на экскурсию собрался, возле отеля хорошая ухоженная лесопарковая зона, рядом, в нескольких минутах ходьбы, Золотой мост и мост, соединяющий Владивосток и остров Русский. В номерах современная техника и мебель, отдельная ванна, есть чайник.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

181—190 из Более 1,000 советов