Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Niferton
Niferton
С нами с 15 янв 2015
Хостел "Жить Просто" Проживание → отели, хостелы, апартаменты
24 марта 2015| 3| 869
Ребята!! МЫ открылись!!! Хостел "Жить Просто" – это уютная комфортабельная мини-гостиница! Хостел "Жить Просто" расположен в курортной зоне г. Пятигорска, в 2-х минутах ходьбы от Цветника, Лермонтовского источника и в шаговой доступности от большинства достопримечательностей. Стоимость номеров от 350 руб. до 1500 руб. АКЦИЯ — долгосрочное проживание в честь нашего открытия!⭐ Живи в центре Пятигорска за 6000 руб в месяц!* Забронируй место прямо сейчас! тел: 8 (988) 108-80-80 ⭐⭐⭐ Преимущества…
zakary
zakary
С нами с 5 мар 2015
Крепость Кафа Проживание → коттеджи, виллы
5 марта 2015| 14| 18937
В мае прошлого года отдыхал в Крыму. Друзья советовали обязательно посмотреть крепость Кафа. Мое мнение от увиденного — это затерянный мир, в котором создается ощущение, что ты попал в пролое. Сооружение удивляет своей мощью, красотой и размахом. Прекрасно сохранилась Башня Святого Климента, турецкие бани, Башня Криско, несколько церквей , так что посмотреть есть на что. Полезности для туриста: — Время пребывания на территории не ограничено, вход свободный, что не может не радовать.
Sesmaster
Sesmaster
С нами с 26 фев 2015
Отель Принцесса Элиза Проживание → отели
26 февраля 2015| 5| 947
Изящный отель Принцесса Элиза впечатляет особыми деталями. Белоснежный рояль в вестибюле, картины в холле и на этажах придают ему особый оттенок аристократии и музейного лоска.Хорошее место для уединения и покоя. Отличной подойдёт для романтических выходных. Рядом с отелем в 5 минутах ходьбы располагается море, что очень удобно. Помимо самого отеля заинтересовало кафе расположенное в холле. Загляните в кафе "Шопен", хотя бы на кофе с десертом.
Lamiliness
Lamiliness
С нами с 20 фев 2015
европа Проживание → отели
20 февраля 2015| 3| 214
Если Вам понадобится комфортно разместиться в Черкесске, то посоветую гостиницу "Европа", в которой я бываю практически регулярно (по необходимости пребывания в Черкесске)... комфотные, (но недешевые) номера с наборами необходимых и приятных мелочей (шампунь, мыло, зубная паста, щетка, фен, халат, тапочки и т.д.)......
MyshkaM
MyshkaM
С нами с 2 фев 2015
Старая Вена Проживание → отели
16 февраля 2015|1 (1)| 3| 932
В Петербурге я была несколько раз. Я жила в отелях, каждый из которых обладал своими достоинствами и недостатками. Но один из них особенно мне запомнился, поэтому хочу рассказать о нем всем неравнодушным к Северной столице путешественникам. Старая Вена — мини-отель, которых находится на месте известного в своё время ресторана "Вена". Слава ресторана гремела на весь Петербург в начале XX века, поэтому не удивительно, что тематика отеля посвящена Серебряному веку.
Tanyazag
Tanyazag
С нами с 9 фев 2015
Бобмей Проживание → отели
9 февраля 2015| 3| 404
Хотим поделиться со всеми положительными впечатлениями. На самом деле очень волновались перед отпуском, так как первый раз выбрались с двумя детьми, но "Бомбей" действительно оправдал все ожидания и даже больше. В отеле созданы все условия для отличного пребывания как детей, так и взрослых- отличная оборудованная детская площадка, уютные и комфортабельные номера. Отдельное спасибо хотеться сказать аниматору Александре и клоуну Саше, которые развлекали наших детишек.
bictor
bictor
С нами с 1 июл 2012
Усадьба Белый Остров Проживание → коттеджи, виллы
4 февраля 2015| 7| 2000
Рождественские праздники прошли своим чередом оставив после себя массу эмоций, калорий и жменю выходных дней. Севастопольское рождество и в этом году пахло сыростью и косилось мутными разводами серых туч. А ведь хотелось снега, хвойного леса и звука потрескивающих поленьев в только что растопленной баньке. Нужно было что-то решать. Аномальные морозные явления и снежные осадки в сельской местности толкали в лоно природы.
Avokado
Avokado
С нами с 20 янв 2015
Ривьера-клуб Отель&SPA Проживание → отели
2 февраля 2015| 3| 770
Последний раз ездил с семьей на отдых в Анапу. Так получилось, что поехать смогли только в сентябре месяце, но нам повезло с погодой! Долго выбирали куда именно ехать, заграница отпадала, а Сочи слишком густонаселенный туристами. Поэтому выбрали Анапу, и ни сколько не пожалели. Останавливались в Ривьере в номере студия. Нас ехало три человека, поэтому места нам хватило всем. Очень понравился номер, все чисто, убрано, комфортно.
Гостиница Хазри Проживание → отели
25 января 2015|2 (1)| 9| 3216
Отель «Хазри» расположен на берегу Каспийского моря, в 3,7 км. от старого Дербента, в дали от городской суеты. Отель построен в 2012 г. и отвечает европейским стандартам. К услугам гостей 56 номеров различной ценовой категории. Все номера оборудованы по высокому разряду: ковровое покрытие, мини-бар, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, ванная. В гостинице имеются бар и ресторан. Обычный двухместный номер без завтрака в июле 2014 г. стоил 2000 руб.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

211—220 из Более 1,000 советов