Россия

AFINAPOST 16951
Napoleon 10091
Donnico 7850

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

77Evro
77Evro
С нами с 9 июн 2011
Европа → Россия → Рязанская область → Рязань Столица региона ЗТ
Хостел Like Проживание → хостелы
4 октября 2014| 4| 701
Неплохой хостел в Рязани. Расположен недалеко от Кремля и местного Арбата. Цена за кровать в дорме — 350 рублей, на момент моего там присутствия. Из окна дорма открывается вид на Кремль.
olevskaya
olevskaya
С нами с 2 ноя 2009
Дом творчества "Романово" Проживание → отели
29 сентября 2014|18 (12)| 27| 3376
Дом творчества "Романово" — удивительное место, не привычная мини-гостиница, не просто частный отель, а гостевой дом, может, гостевая дача, точнее. Дом этот куплен и отстроен московской художницей Лилией Славинской, наверное, в первую очередь, для своих — художников, приезжающих в старинный Тутаев на пленэр. Но в то же время комнату тут может снять любой желающий, чем мы и воспользовались. Старому дому вернули вторую жизнь.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Отель Амарис Проживание → отели
28 сентября 2014| 8| 1083
Обычно в небольших городах есть определенные проблемы с гостиничным сервисом. Чего-то примерно такого я ожидал от Великих Лук, когда направлялся туда в первый раз. Ну, как говорится, нам не привыкать! Но меня ждал приятный сюрприз — гостиничный-ресторанный комплекс Амарис приятно удивил своим гостеприимством. Отель расположен в здании бывшего детского сада. Видимо, было время, когда детей было мало и думали как использовать имеющиеся площади.
kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Европа → Россия → Тульская область → Тула Столица региона ЗТ
Талисман Проживание → отели
24 сентября 2014| 4| 461
Если вы путешествуете на машине, то данная гостиница будет отличным вариантом для ночевки. Гостиница располагается в жилом секторе недалеко от пр-та Ленина, имеет свою парковку, территория за забором, никакого шума. Своим ходом до центра на транспорте минут 15-20. Бронировала 2-местный номер по электронной почте за 1900 рублей. Ответили сразу же, никакой предоплаты. Заезд тоже прошел спокойно, единственное, что кафе при гостинице в 8 часов уже не работало, но рядом есть пару заведений…
karina2307
karina2307
С нами с 14 сен 2014
slavyanovskiy istok Проживание → отели
18 сентября 2014| 3| 407
Отель расположен в самом центре Железноводска и окружен естественными лесами и скверами. На территории комплекса находится источник всемирно известной минеральной воды «Славяновская». Апарт-отель организовывает индивидуальные экскурсионные туры как по другим городам Кавминвод- Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, так и по живописным местам края. Заказ тура может быть самым разным и зависит только от предпочтений гостя.
Европа → Россия → Дагестан → Махачкала Столица региона ЗТ
Гостиница "Турист" Проживание → отели
18 сентября 2014|2 (1)| 8| 1508
Гостиница "Турист" это обычная гостиница, не лучше и не хуже обычных городских отелей как в самой России, так и в Европе. Одноместный номер на сутки стоит 1500 рублей, но это без завтрака. Позавтракать можно в этом же здании в кафе. В номерах все удобства цивилизации. На окнах установлены сетки, что здесь крайне важно как защита от комаров. В номере имеется кондиционер. Гостиница находится почти в центре города, рядом со стадионом "Труд". До городского пляжа всего 2 км.
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Европа → Россия → Псковская область → Псков Столица региона ЗТ
Ольгинская Проживание → отели
10 сентября 2014| 5| 766
Гостиница расположена идеально для экскурсии по Кремлю, на берегу реки Псковы. У нас был номер люкс с потрясающим видом. Номер большой, конфортный. Персонал очень доброжелательный. Убирали номер очень плохо- это единственный недостаток.
travelcat
travelcat
С нами с 9 сен 2014
Гостевой дом на Казанской Проживание → отели
9 сентября 2014| 3| 711
Приятно поражает соотношение цены и качества. Новые номера с видом на набережную реки Мойки. Само расположение самое оптимальное, на наш взгляд, в 2 минутах от Казанского собора.
SanyaReAl
SanyaReAl
С нами с 6 сен 2014
Гостевой двор "Жемчужина Арпата" Проживание → отели, коттеджи, виллы, апартаменты, турбазы
6 сентября 2014|1 (1)| 6| 2315
Советую посетить в Зеленогорье гостевой двор "Жемчужина Арпата". Комфорт, уют, простор, чистота и гостеприимство.) Деревянные коттеджи класса люкс (одно и двухэтажные), со всеми удобствами. Фото реальные, цена классная.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

241—250 из Более 1,000 советов