Россия

AFINAPOST 17004
Napoleon 10115
Donnico 7872

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Djekka
Djekka
С нами с 23 янв 2014
Гостиница VolkoffSky Проживание → отели
23 января 2014| 4| 449
Со своей девушкой заездом попал в эту гостиницу. Находиться недалеко от Серпухова в тихом, спокойном месте.очень приятно встретил персонал, проводил до номера. Номера все просторные и новые, большая ванная комната. и по цене совсем недорого вышло. на первом этаже находиться ресторан..кстати очень вкусно кормят. Всем советую доехать туда покушать.
kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Европа → Россия → Татарстан → Казань Столица региона ЗТ
Отель Хиллз Проживание → отели
23 января 2014| 4| 895
Бронировали отель через интернет, ответ пришел быстро. В связи с праздниками потребовали предоплату первого дня. 2-местный номер со всеми удобствами 2000 рублей. В принципе стандартный отель, где слышно соседей, кулер с горячей водой не работал, хотя на 2-ом этаже вроде была кухня, бар тоже работал только утром. С администраторами очень не повезло, разговаривали сухо, вечно недовольные, ничего не показали, в последний день обнаружили в ящике распечатки, с услугами.
Ena
Ena
С нами с 2 мая 2010
Ведруссия Проживание → отели
17 января 2014| 8| 3744
Адрес: г. Александров, ул. Институтская, д. 1, корп. 5, тел. (49244) 3-11-39, e-mail: hotel@lotsmantour.ru. Кое-где в сети упоминается официальный сайт, но ссылка давно уже «не дышит». Когда впервые увидели эту гостиницу, и муж спросил, хочу ли я здесь жить, я тут же замотала головой: «Неет!!!». Но все же решили зайти и… более ничего не искать. Читала я отзывы об этой гостинице – страшные сказки на ночь, причем, практически все правда. Вопрос, как к этой правде относится.
Darius
Darius
С нами с 29 окт 2013
Арт-Отель Моховая Проживание → отели
4 января 2014| 4| 618
Отель находится в центре Петербурга, в пешей доступности от Летнего сада, Марсово поля, Михайловского замка и Чижык-Пыжика :). Невероятно тихо и уютно. Персонал приветливый, внимательный и предупредительный. Номера чистые и комфортные. Бесплатный, хороший WiFi. Вкусный и самодостаточный завтрак. Остались только приятные воспоминания и желание вернуться.
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Европа → Россия → Новгородская область → Великий Новгород Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №604
отель Волхов Проживание → отели
24 декабря 2013|1 (1)| 4| 681
Проживали в этом отеле в начале сентября.Отель просто замечательно расположен. Но весьма обветшавший отель. В номерах был сделан ремонт, но увы... этот косметический ремонт не спас положение. Впечатление , что находишься в 80-хгодах прошлого столетия.У нас был номер люкс, две крошечные комнаты. Отдельно надо сказать о ресторане при отеле , в котором нам там так и не удалось поесть. Когда мы приехали в 22 часа в пятницу , ресторан уже был закрыт, и поужинать нам не пришлось.
С нами с 8 дек 2013
Like Хостел Проживание → хостелы
12 декабря 2013| 3| 698
На днях с женой решили совершить культурную поездку. В качестве цели выбрали Коломенский Кремль. Плюс навестить друзей и вообще приятно провести время. Бюджет мероприятия был не велик и посему обратил внимание на хостелы. Поисковик выдал одним из результатов сайт likehostels.ru там в списке городов оказалась Коломна. В общем далее вышел на группу в контакте vk.com/club60447017, забронировал. Сейчас вернувшись из Коломны, хочу сказать что с выбором места проживания не ошибся.
С нами с 8 дек 2013
Коломна Проживание → отели
8 декабря 2013| 3| 558
kimalex
kimalex
С нами с 16 ноя 2013
Арт-Отель Радищев Проживание → отели
16 ноября 2013| 3| 550
Идеальный вариант: цена, состояние номеров, внимательный и отзывчивый персонал, отличное расположение -10-15 минут от площади Восстания. Рядом масса кафе, пабов, в некоторых дисконт 10% — по договоренности с отелем. В общем, практически идеальный вариант.
annamasl
annamasl
С нами с 13 ноя 2013
Прометей, оздоровительный комплекс Проживание → пансионаты, санатории
13 ноября 2013| 3| 834
Отдыхали в августе с друзьями семьями, жили в стандартных номерах, номера хорошие, но площадь конечно маловата, а так чисто, мебель хорошая, в номере балкон (на море или на горы), у нас был вид на море — вид шикарный! Питание очень хорошее, детям очень понравилось, всегда фрукты, разнообразный шведский стол. Пляж нам оочень понравился — вход в море пологий, мелкая галька, вода чистая. Пляж полностью укомплектован — шезлонги, навесы, зонты, анимационный клуб для детей.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Пещера монаха Проживание → пансионаты, санатории
30 октября 2013|1 (1)| 13| 1737
Реабилитационный центр располагается на территории бывшего санатория "Черемшаны-1". Здесь находится несколько прудов и родников. От советских времён сохранилась аллея гипсовых памятников русских писателей. Вокруг находится национальный парк. Красивая природа, чистый воздух. в полутора километрах находится пещера, известная как "Пещера монаха", поэтому и центр носит назван в его честь. Обслуживающий персонал добросовестный, уборка каждый день. Смена постельного белья один раз в 8 дней.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

311—320 из Более 1,000 советов