Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

LifelongTravel
LifelongTravel
С нами с 5 авг 2013
Проживание → общие советы
21 августа 2013| 1| 334
Посуточная аренда квартир – это прекрасный вариант для пребывания в каком-либо русском городе. Преимущества: 1. Доступность (за 900-1500 руб. на двоих в сутки можно спокойно найти подходящий вариант со всеми удобствами, аккуратным ремонтом, хорошим месторасположением, автостоянкой, близостью к торговым точкам и т.д., оплата производится за квартиру в целом, а не за количество спальных мест); 2. Удобная и максимально быстрая процедура заселения (не нужно подстраиваться под определённое время…
С нами с 21 ноя 2011
База отдыха "Исланд" Проживание → турбазы
12 августа 2013|5 (5)| 20| 17334
"У каждого из нас на свете есть места..." Моя довольно бурная и веселая молодость пришлась на стык двух последних десятилетий ХХ века. Жители разных городов СССР, трудившиеся в 80-е годы на различных крупных предприятиях, должны помнить систему профсоюзных путевок на разные базы отдыха, принадлежащие их предприятиям и находящиеся в окрестностях их города. Моя трудовая биография началась в 1988 г на одном из крупнейших научно-производственных объединений Ленинграда.
A279
A279
С нами с 8 авг 2013
Европа → Россия → Хабаровский край → Хабаровск Столица региона ЗТ
Хабаро Проживание → хостелы
8 августа 2013| 5| 2317
Это недорогой мини отель, отличный выбор для проживания рабочих, студентов и всех гостей города Хабаровска. Созданы все условия для комфортного проживания. При этом цены номеров гораздо ниже, чем в обычных гостиницах.
С нами с 21 ноя 2011
Гостиница-теплоход "Короленко" Проживание → отели
1 августа 2013|2 (2)| 12| 5505
Город Выборг (столица одного из районов Ленинградской области) довольно популярен у российских и иностранных туристов. В окрестностях старинного шведского замка есть что посмотреть, и поэтому в городе множество гостиниц на любой вкус и кошелек. Но самой оригинальной можно, пожалуй, назвать гостиницу-теплоход "Короленко". Это самый настоящий речной двухпалубный теплоход. Он был построен в 1954 г в Германии на заводе Warnowwerft Warnemuende и в июне 1955 г совершил свой первый рейс по маршруту:…
eduardos
eduardos
С нами с 23 ноя 2012
Отель ЮЙ. Проживание → отели
1 августа 2013|3 (2)| 11| 2068
На самом деле, всё не так комично, как в заголовке, но и не трагично совсем. Номер в Невском Грант Отеле (на ул. Большая конюшенная, 10) я бронировал ещё в начале апреля, но в мае часть номерного фонда (с отдельным входом со двора — от собора святых Петра и Павла) была продана китайским предпринимателям. И на рецепции у них теперь граждане Китая, студенты, судя по уровню русского языка))) Номер в полной мере оправдал наши ожидания, никто никому не мешал.
С нами с 2 ноя 2009
Европа → Россия → Костромская область → Кострома Столица региона ЗТ
Отель "Снегурочка" Проживание → отели
25 июля 2013| 11| 2165
Выбрали здесь ночлег, можно сказать, наугад, ехали мимо. Ночевали одну ночь, не привередничали. Номер 2-местный просторный, чистый. Завтрак хороший. Парковка бесплатная. Бесплатный Wi-Fi. В ресторане, что при гостинице, шла свадьба (мы были в субботу), т. е. на обед и ужин в выходные рассчитывать, наверное, не надо. "Наша" свадьба была очень приличная и тихая, а ближе к полночи все разъехались. Но, возможно, не все празднества такие негромкие.
С нами с 2 ноя 2009
Европа → Россия → Липецкая область → Липецк Столица региона ЗТ
Гостиница "Стиль" Проживание → отели
24 июля 2013| 7| 533
Гостиницу "Стиль" я выбрала для нашего недолгого пребывания по 3-м причинам: расположена в центре, достаточно недорогая, были свободные номера. В принципе нам все понравилось. Бронировала я 2 номера:стандартный 2-местный и люкс. Люкс небольшой и не роскошный, но вполне уютный. Гостиница сама-то небольшая. Завтрак в маленьком помещении на 4 стола. Обслуживали с домашней приветливостью. В общем все нормально, если ненадолго приехать.По стенам развешаны фото "звезд"- постояльцев.
С нами с 31 мар 2012
Чудной Двор Проживание → турбазы
20 июля 2013| 9| 3120
Сразу оговорюсь, мой совет в первую очередь отвечает на вопрос: "Где пообедать?". На территории комплекса находятся гостиница и несколько коттеджей. Но объект нашего интереса — ресторан. Прибыли мы в "Чудной двор" уже во второй половине дня, заполненные впечатлениями от увиденного и услышанного. Пироги уже усвоились и та часть группы, которая может гордиться "молодыми растущими организмами" мечтала об обеде. Но, всё по порядку. Итак, "Чудной двор"! Стол накрыт один общий.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Конаково Проживание → отели
6 июля 2013|1| 6| 1282
В этом отеле я жила очень давно, поэтому состояние номеров оценить не могу, но практически все особенности удачного расположения сохранились. Мы использовали отель для зимнего отдыха, вставали на лыжи у самой гостиницы, переезжали по льду Донховку — приток Волги — и ехали кататься в прекрасный бор, который шел вдоль Волги, начинаясь примерно в двух километрах от отеля. Городской пляж находится менее, чем в километре от отеля, но конечно приятнее идти купаться в бор, это 30-40 минут пешком.
С нами с 31 мар 2012
Охтинская Проживание → отели
6 июля 2013|3 (2)| 8| 2474
"Типичная гостиница уровня трех звезд" — такова была услышанная нами характеристика. В номере — холодильник, телевизор. К стандартному набору услуг прилагается достаточно большой перечень дополнительных. У нас был включен в стоимость проживания завтрак (обедали и ужинали вне гостиницы — по программе было удобнее). Для Катерины это был первый опыт проживания в гостинице, поэтому необычным казалось всё: система "электронный ключ", завтрак "шведский стол" и т.п.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

331—340 из Более 1,000 советов