Россия

AFINAPOST 16998
Napoleon 10113
Donnico 7871

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

miracle_of_love
miracle_of_love
С нами с 10 апр 2011
Дружба Проживание → отели
8 января 2013| 4| 1648
Останавливались в Выборге по пути из Карелии в Москву, поэтому нам просто был нужен обычный номер без всяких изысков. Побывав в 4 гостиницах и столкнувшись с отсутствием мест, по совету горожан поехали в гостиницу "Дружба". Стандартный двухместный номер — 2150 руб. в сутки, сюда уже включен завтрак "шведский стол" (блинчики, яйца, сосиски, омлет, картошка, запеканка, овощи, молочные продукты, выпечка, варенье, чай, кофе, морс).
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Велес Проживание → отели
1 января 2013| 6| 989
При путешествии в Великий Устюг , не доезжая до него 300 км есть небольшой городок Шарья. Очень удобный населенный пункт для небольшой остановки на ночь при путешествии к Деду Морозу. Гостиницей это назвать сложно, вернее комнаты на привокзальной площади. На первом этаже расположена забегаловка для местных алкоголиков и вход в гостиницу здесь же. Проходишь через подсобные помещения, где готовят, поднимаешься на второй этаж. Здесь находится 4 двухместных номера по цене 600 рублей за койко место.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Империал Проживание → отели
22 декабря 2012|5 (3)| 14| 1623

Этот совет является частью дневника «Уикенд авантюристки - 2»

Об историческом прошлом самого здания я писала в заметке «Здание гостиницы «Империал»» . А здесь хочу описать его с практической стороны. Отель Империал — один из самых престижных отелей Владикавказа. К услугам гостей номера различных категорий. Каждый из 27 номеров категории «стандарт», «полулюкс», «люкс» . При входе имеется охранник с рамкой металлоискателя. Прямо как на вокзале) Роскошный огромный холл с мягкой мебелью, зеркалами и чудесными столиками.
С нами с 18 сен 2011
Европа → Россия → Республика Карелия → Петрозаводск Столица региона ЗТ
Заречная Проживание → отели
22 декабря 2012| 7| 1897
Название гостиница получила, очевидно, оттого, что находится за рекой Лососинкой, конечно, если добираться к ней от центра. Но, учитывая то, что речка протекает практически по центру Петрозаводска, то можно сказать, что Заречная находится в центре города, прямо среди жилых домов. Отель располагается в небольшом двухэтажном здании, скорее всего, приспособленном под гостиницу и, думается мне, в деревянном.
С нами с 18 сен 2011
Европа → Россия → Ставропольский край → Ставрополь Столица региона ЗТ
ЕвроОтель Проживание → отели
21 декабря 2012| 7| 1666
Это было мое первое посещение Ставрополя. Отель выбрал, исходя из общих принципов — рекомендации на booking.com и известность бренда — в других городах приходилось останавливаться в сети Азимут (в частности, в Кельне), вроде не плохо. В декабре 2012 года в Ставрополе была настоящая зима. Если честно, думал, прилечу на юг, погреюсь немного. Куда там! Сугробы и мороз до минус 15! Зато заснеженные деревья в городе, подсвеченные разными цветами, в отсутствие ветра создают некую сказочную атмосферу.
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
Светлый терем Проживание → отели
12 декабря 2012| 9| 2097

Этот совет является частью дневника «Путешествие в древности Владимирско-Суздальской земли»

Гостиницу недорогой назвать не получится, но хорошая точно. Отличный деревянный дом, великолепный ( по другому не скажешь) завтрак, любезный персонал. В доме есть сауна, поэтому в холле и в коридорах воздух благоухпет! Номера можно забронировать через интернет.
Nakahara
Nakahara
С нами с 18 ноя 2011
11 декабря 2012| 6| 2086
Паломнический центр находится на территории Спасо-Преображенского монастыря на берегу реки. Из окон открывается красивый вид на реку или на храмы монастыря. Номер бронировала заранее, при бронировании у меня спросили время прибытия. Поезд прибывал на вокзал рано утром в субботу. По приезде в монастырь, нас сразу заселили в номер. Сутки в гостинице считались с момента заселения, и поэтому мы оплатили 1.5 суток, чтобы выехать можно было вечером в воскресенье.
eduardos
eduardos
С нами с 23 ноя 2012
Параисо Проживание → отели
23 ноября 2012| 9| 4768
Отдыхали в этом отеле семьей из 3-х человек трижды, застали все сезоны. Впечатления, как и от Калининграда в целом, очень тёплые. Планируем летом снова приехать на отдых и вопрос с выбором отеля не обсуждается )) Приветливый персонал, вкусные и качественные завтраки. Есть уютная сауна. Убираются в номерах ежедневно, судя по всему, весь комплект белья и полотенец ежедневно меняют. Во внутреннем дворе отеля — небольшой прудик с мостиком через него, крытая беседка…
Sveta_N
Sveta_N
С нами с 24 мая 2012
На Лесной Проживание → отели
15 ноября 2012| 4| 912
Эта гостиница расположена на окраине города Мышкина, представляет собой новое здание, которое на момент посещения прирастало какой-то постройкой. Весь номерной фонд можно посмотреть на сайте, мы же изначально хотели жить в четырехместном номере, но по техническим причинам, нас расселили в два разных трехместных номера. В каждом из них мягкие кровати, тумбочки, столик и несколько стульев, шкаф и чайник. Кухня, душевые и туалет на такие номера общие. Очень хорошая слышимость, ибо тонкие стены...
JuKos
JuKos
С нами с 13 ноя 2012
Европа → Россия → Кемеровская область → Кемерово Столица региона ЗТ
Хостел №1 Проживание → хостелы
13 ноября 2012| 8| 5445
Недавно посетила этот славный город. Останавливалась в Хостеле на ул. Черняховского, 3. Очень все понравилось. Чистенько, уютненько, не дорого.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

401—410 из Более 1,000 советов