Россия

AFINAPOST 16951
Napoleon 10091
Donnico 7850

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

AlexanderQw1
AlexanderQw1
С нами с 29 мая 2021
Отель Фаворит Проживание → отели, другое
29 мая 2021| 3| 62
На майских праздниках посетили Плес. Выходные в Плесе пролетели быстро, отель Фаворит выбрали заранее по большому количеству положительных отзывов, а также по причине наличия парковки, что очень удобно и расположению отеля на берегу Волги. Номер на нас троих был очень даже комфортный и просторный. Светлые стены и деревянная мебель, уборка, кстати, была каждый день, чего мы ранее не видели в маленьких городках, и очень важно — отель соблюдает все коронавирусные требования.
С нами с 26 янв 2010
Гостиница "Александров" Проживание → отели
12 мая 2021|3 (2)| 9| 77

Этот совет является частью дневника «Майское путешествие по Золотому Кольцу»

Отель расположен в историческом центре города, отсюда в шаговой доступности все местные достопримечательности. Отель состоит из двух корпусов «Стромиловского» и «Ивана Грозного». Мы остановились в «Иване Грозном». Крыльцо корпуса украшают деревянные резные панно на историческую тематику. На лобби отеля работает очень дружелюбный персонал. Здесь же находится маленький сувенирный магазинчик и лавка с местными деликатесами.
С нами с 26 янв 2010
Мотель "Фермер" Проживание → мотели, кемпинги
4 апреля 2021|1 (1)| 8| 104
На пересечении дорог, ведущих к Введено-Оятскому женскому монастырю, Александро-Свирскому и Покрово-Тервеническому мужским монастырям, находится комплекс «Фермер». Во время путешествий по Ленинградской области, Карелии или Вологодчине здесь можно остановиться и передохнуть после долгой дороги. Экологический туризм в последнее время становится все популярнее, вот местные энтузиасты около 10 лет назад и организовали «деревенский» кемпинг.
турбаза "Сагаан Морин" Проживание → турбазы
31 марта 2021| 7| 70
После наших разнообразных, порой экзотических условий проживания (юрты в Нарын-Ацагате «Есть ли угол у юрты? Далай-лама в гости к нам.», избушка-развалюшка в Новой Бряни «Встреча с семейскими казаками: пыль столбом, баня по-черному»), туристический комплекс «Сагаан Морин» был самым комфортным местом проживания. Относительно небольшой, рассчитанный всего на 80 отдыхающих, комплекс расположен на самой протяженной улице села Сухая по адресу ул. Байкальская, дом 97-106.
Бухта Песчаная Проживание → другое, турбазы
22 марта 2021|11 (3)| 18| 96
Целью нашего плаванья по Байкалу была бухта Песчаная, и, благодаря успешному освоению метода под названием "Бурханить" эту цель мы благополучно достигли («Импрессионизм Байкала»). После двухчасового созерцания крутых и безлюдных берегов, впереди по курсу мы увидели несколько строений на довольно-таки широком песчаном берегу. . Как вы думаете, что мы сделали, едва сойдя с причалившего катерочка? Конечно же, побежали в воду! .
Степной кочевник Проживание → другое, турбазы
7 марта 2021|2 (1)| 10| 119
Еще находясь под впечатлением от общения с далай-ламой Ацагатского дацана и увиденного солнечного гало («Ацагатский дацан и беседа с далай-ламой на свободные темы.»), мы получили новый заряд положительных эмоций. Нас встречали в туристическом этнокомплексе "Степной кочевник", расположенном у подножия священной горы Тамхита. Встреча была организована в лучших бурятских традициях: ряд девушек в национальных костюмах угощали нас молоком и преподносили шелковые пояса. .
турбаза "Семинский перевал" Проживание → турбазы
22 декабря 2020|14 (5)| 23| 360
Посещением острова Патмос мы завершили путешествие по Чемальскому району и вернулись на Чуйский тракт. День предвещал быть солнечным, мы радовались хорошей погоде и хорошей дороге. Чем дальше углублялась дорога, тем красивее становились виды, но мы, не останавливаясь, ехали вперед. .. За разговорами незаметно доехали до Семинского перевала. Высота перевала 1717 м. и меня поразили его размеры- большое открытое пространство с постройками.
отель Кассиопея Проживание → отели
11 ноября 2020|3 (1)| 7| 207
Поскольку программа вашего тура немного изменилась, мы поселили вас еще удобнее — так встретили нас в аэропорту Махачкалы в 4 утра. Изначально предполагалось, что сразу из аэропрта нас отвезут в Дербент, там проведут экскурсию и поселят в отель, и после обеда мы на этот день будем свободны: отдыхай, гуляй, развлекайся. Скорректированная программа увезла нас после ночного перелета и рабочего дня накануне в противоположном направлении: Гуниб и окресности.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

41—50 из Более 1,000 советов