Россия

AFINAPOST 16998
Napoleon 10112
Donnico 7871

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Европа → Россия → Калужская область → Калуга Столица региона ЗТ
Интермашотель Проживание → отели
6 января 2012|1 (1)| 5| 1361
Вот такие слова из знаменитой песни вспомнились мне, когда услышал впервые название гостиницы "Интермашотель". Видимо, что-то связано с интернационалом и машиностроением, наверное типичная заводская общага с вытекающими отсюда последствиями...Но особого выбора не было, нас устроила цена и по телефону забронировали номера. Посетить сайт отеля не додумались, поэтому всю дорогу думали-гадали,что нас там ждет.
Западная Проживание → отели
5 января 2012|4 (1)| 4| 959
Несколько раз останавливались в гостинице "Западная", впервые в 2008 году и вот второй раз в 2010 г. К счастью, ничего не изменилось. Обслуживание добротное, отношение к постояльцам — доброе ;) Гостиница расположена на окраине города в Ленинском районе. Удобно добираться, если едите в сторону Таганрога (Мариуполя). К сожалению, находится далеко от самой оживленной и всеми любимой трассы "Дон". Брали однокомнатный двухместный "стандарт" за 2 200 руб. в сутки.
С нами с 21 дек 2011
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Юбилейная Проживание → отели
24 декабря 2011| 5| 753
Гостиница расположена на берегу реки Которосль, в самом центре города. Номера не дешевые, сервис не навящевый. Гостиница расположена очень удобно, из нее можно совершать прогулки в центр. В номерах есть бесплатный wi-fi интернет. В стоимость проживания входят завтраки «Шведский стол».
Европа → Россия → Башкортостан → Уфа Столица региона ЗТ
Амакс Проживание → отели
24 декабря 2011| 4| 659
Это респектабельный отель в центре города. Цены на номера здесь не дешевые, но качество обслуживания мне очень понравилось. В стоимость проживания входят завтраки «Шведский стол». На втором этаже, по выходным, проводятся дискотеки, для жильцов вход бесплатный, но без бируш туда лучше не ходить. Следует отметить хорошую звукоизоляцию, дискотеки жильцов не беспокоят. В номерах есть бесплатный Wi-Fi интернет.
Европа → Россия → Вологодская область → Вологда Столица региона ЗТ
Спасская Проживание → отели
24 декабря 2011| 4| 699
Гостиница удачно расположена в историческом центре города. В целом о Вологде у меня остались теплые воспоминания, в чем не малая заслуга отеля. Из гостиницы очень удобно совершать прогулки в центр города, где сохранилось большое количество памятников деревянного зодчества. Даже вид из окна, на трубы местного завода, не заставил меня изменить оценку. Цены на номера не дешевые, но и не дорогие, хорошее соотношение цена-качество.
Европа → Россия → Волгоградская область → Волгоград Столица региона ЗТ
Царицынская Проживание → отели
24 декабря 2011| 4| 486
Гостиница удачно расположена, из нее удобно совершать прогулки по историческим местам. Цены на номера не самые дешевые, но качество обслуживания на приличном уровне. Я могу ее посоветовать тем, кто приехал в город на несколько дней и не стеснен в средствах. Автостопщикам и другим любителям дешевого туризма лучше подыскать жилье попроще, в Волгограде такие гостиницы есть.
Европа → Россия → Курская область → Курск Столица региона ЗТ
Октябрьская Проживание → отели
24 декабря 2011| 5| 448
Гостиница «Октябрьская» не самая дешевая в городе, но при этом цены умеренные и высокое качество обслуживания, придраться было не к чему.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Эдем Проживание → отели
19 декабря 2011|1 (1)| 5| 1412
Останитесь ли вы довольными проживанием в пансионате "Эдем" — зависит целиком от вашей притязательности: в наличии самые разные типы номеров, и качеством они тоже неодинаковы. Я, например, могу пропустить покоцанный кафель в ванной: мне важнее хорошая звукоизоляция. А вот семья с детьми не обрадуется наличию водогрея, потому что тёплой воды надолго не хватает, и одному человеку помыться можно без труда, тогда как троим уже проблематично.
Крым Проживание → отели
17 декабря 2011| 5| 1910
Выбрали гостиницу "Крым" совершенно случайно, понравилось название!!!! ;))) Поехали в Кисловодск на машине из Ростовской области и конечно же заранее не поискали в интернете возможные варианты заселения, но по ходу движения был найден некий универсальный номер телефона все гостиниц Кисловодска. Вот там то нам и порекомендовали эту гостиницу. Понравилось,что девушка с ресепшена несколько раз перезванивала и спрашивала как дорога и когда мы приедем, забота очень порадовала! Заселили нас быстро…
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Холидей Инн Виноградово Проживание → отели
11 декабря 2011| 4| 559
Наверное, с одной стороны следовало бы отнести этот отель к Москве, но наиблизжайший город к нему всё-таки Долгопрудный, да и останавливаться в нём, собираясь проводить время в Москве, достаточно странно: выбираться до центра города проблематично, но если надо переночевать около Долгопрудного, Лобни, Шереметьева — подходит идеально. Если кто ещё ищет отель специально за городом — тоже подойдёт (хотя я и не представляю зачем), но это всё-таки только отель и всё…

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

551—560 из Более 1,000 советов