Россия

AFINAPOST 16951
Napoleon 10091
Donnico 7850

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Jane_Sea
Jane_Sea
С нами с 6 дек 2010
Доброслав Проживание → мотели, кемпинги
7 ноября 2011| 9| 3836

Этот совет является частью дневника «В гости к Уч-Сумер»

Замечательное место для отдыха. Радушные хозяева примут Вас под свою опеку, поселять, организуют, покажут, расскажут и всячески будут стараться, чтоб Вы остались довольны. Я была там зимой, кроме нашей компании никого больше не было, а летом, как говорит сам хозяин, яблоку негде упасть — домики заняты, места под палатки тоже. Поэтому, если Вы решите посетить это место летом, то лучше договариваться заранее.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Путораны Проживание → турбазы
7 ноября 2011| 8| 3884

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

В принципе, этот вариант проживания на озере Лама на базе отдыха "Путораны" — самый дешевый из всех, если хочется вообще увидеть плато Путорана, ибо остальные вообще осуществляются заброской вертолетом и стоят просто немерено. Но и этот тоже не дешев. Турбаза находится на берегу озеро Лама. Собой она представляет деревянные одноэтажные домики и один большой трехэтажный дом. Вариантов проживания есть два. 1. Эконом-класс.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Санаторий "Солнечный" Проживание → пансионаты, санатории
5 ноября 2011| 6| 2334
Санаторий (от лат. sano «лечу, исцеляю») — лечебно–профилактическое учреждение, в котором для лечения используют главным образом природные факторы (климат, минеральные воды, лечебные грязи, морские купания и т.п.) в сочетании с лечебной физкультурой, физиотерапией и рациональным питанием (диетой) при соблюдении определённого режима лечения и отдыха. (материал из Википедии) Санаторий "Солнечный" полностью соответствует этому описанию.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Пушкиногорье Проживание → турбазы
4 ноября 2011| 9| 4934
Турбаза Пушкиногорье расположена на окраине поселка Пушкинские горы в сторону усадьбы Михайловское — главного места для приезжающих сюда туристов. Турбаза была построена еще в 70х годах и похожа на типичный пианерлагерь. В конце 90х здесь сделали ремонт и теперь это место для недорогого (по российским меркам) ночлега, наравне с напротив расположенной гостиницей Дружба. На турбазе несколько вариантов размещения, все они указаны на сайте. Мы взяли обычный двухместный номер за 1140р.
С нами с 1 ноя 2011
Кремлевская Проживание → отели
3 ноября 2011| 5| 1146
Совершенно спонтанно очутились в этой гостинице, и пожалуй, не пожалели. Небольшая, уютная, построена совсем недавно. Я бы даже сказала, этакий "коттеджик", поскольку есть вымощенный внутренний дворик со столиками, скамеечками, фонариками. Номера современно оформлены, есть телевизор, холодильник, душ-кабина, все по-европейски :) Вот только в здании гостиницы находится круглосуточный магазин — ночью были слышны разборки алкашей...
С нами с 1 ноя 2011
Европа → Россия → Владимирская область → Владимир Столица региона ЗТ
Заря Проживание → отели
2 ноября 2011| 4| 858
Очень понравился отель, хорошее расположение: относительно близко Золотые Ворота, а там и Успенский собор уж недалече — самое то прогуляться, город посмотреть. Соотношение цена-качество очень порадовало. В сравнении с другими отелями во Владимире цена за номер достаточно невысокая. Новая сантехника, чисто, опрятно. Правда, "дух старости" здания немного чувствовался, но мы непривередливые :)
IVV
IVV
С нами с 26 мая 2011
Таёжная Проживание → отели
2 ноября 2011| 3| 532
Гостиница "Таёжная" расположена в центре города. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, вся инфраструктура. До горнолыжной трассы рукой подать — можно на автобусе проехать, а можно и пешочком прогуляться. Чисто. Уютно. Персонал приветливый.
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Европа → Россия → Псковская область → Псков Столица региона ЗТ
Чемодан Проживание → апартаменты
31 октября 2011| 5| 1168
Стояла задача за два-три дня до предполагаемого заезда организовать номера на троих, причем мы-то вдвоем, а третьему, чтобы не обидно, нужно было вписаться в определенный бюджет. Задача эта стояла, конечно, передо мной и решилась она несколько нетривиальным способом. Я наткнулась на сайт, который предлагал номера в гостинице или квартиры за фиксированную плату с человека. Списалась, выяснила что свободно- оставалась квартира на улице Белинского, это 15 минут пешком до Кремля.
Natta
Natta
С нами с 13 мая 2009
28 октября 2011| 5| 1756
Частное мараловодческое хозяйство «Каимское» расположено в завораживающе красивом, экологически чистом месте – прозрачный воздух, мерный шум горной реки, живительные источники, лекарственные травы, растущие на горных склонах. Места выпаса маралов примыкают к территории этого туристического комплекса, есть возможность наблюдать за маралами, а также за верблюдами и сарлыками. Все дома здесь построены из кедра…
Egor76
Egor76
С нами с 27 окт 2011
Парус Проживание → мотели, кемпинги
27 октября 2011| 4| 1419
Проездом побывал в новом мотеле Парус расположенном на 435 км. трассы Тюмень — Омск. Одноэтажное, длинное здание: цвет желтый с синим снаружи выглядит несколько просто , но когда зашел в него был приятно удивлен современным дизайном чистотой и вежливым администратором. Номера очень чистые и светлые, в каждом номере сан.узел и душ.кабина с феном . При чем все это стоит на порядок дешевле находящихся рядом мотелей. Также находится в мотеле Кафе также очень чистое и готовят вкусно и недорого.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

591—600 из Более 1,000 советов