Россия

AFINAPOST 16998
Napoleon 10113
Donnico 7871

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 15 сен 2010
Беломорье Проживание → отели
18 августа 2011| 5| 781
Отель громко сказано,маленькая гостиничка на пять номеров.Жить не получилось ,не было номеров,но заглянули туда. Номер на двоих -1700 рублей,санузел в корридоре на все номера.
С нами с 15 сен 2010
Гандвик Проживание → отели
18 августа 2011|1 (1)| 6| 920
Отель понравился,хоть и провели одну ночь.Брали 2х местный номер,обошелся 2400 руб с завтраком. В номере кровать,телевизор,санузел с подогревом пола. Завтрак шведский стол. Завтрак с 8до 11.К завтраку спустились в 9 часов. Если бы мы подошли на час раньше завтрак можно было назвать обильным и хорошим,но мы опоздали ,практически все кроме каши и блинов было съедено,на нашу просьбу добавить колбасы и сыра,было сказано -все съели.Но вообщем то хватило позавтракать.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Петровская Проживание → отели
17 августа 2011|1 (1)| 4| 812
Вполне приличная и современная гостиница разместилась рядом с центром города, внутри все очень уютно. Есть варианты для любых желающих: так, к примеру, комнаты с номерами от 1 до 6 со своими собственными удобствами, прихожей и балконом, с 7 до 11 с общими. Разброс цен, следовательно, довольно велик — от 650 рублей за одно из мест в трехкомнатном номере с общими удобствами до 2700 за самый лучший вариант. В стоимость входит и завтрак, подаваемый с 7 до 9, но можно при желании готовить самому.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Fabrika Проживание → хостелы
16 августа 2011| 6| 2062
Фабрика — новый и очень уютный хостел европейского уровня, расположенный прямо в центре Москвы в комплексе зданий бывшей фабрики "Красный Октябрь", прямо напротив Кремля. Есть как большие 6- и 4-местные комнаты по довольно демократичный расценкам — всего 750 рублей в сутки, так и 2местные номера с индивидуальным WC. Все было недавно отремонтировано и выглядит очень симпатично, есть общая гостиная с телевизором, холодильником и видеоиграми.
С нами с 14 мая 2009
Европа → Россия → Владимирская область → Владимир Столица региона ЗТ
Заря Проживание → отели
14 августа 2011| 5| 1021

Этот совет является частью дневника «Владимир и Суздаль: путешествие с "изюминкой"»

Самое лучшее, что есть в этом отеле — это цена. При уровне цен на отели во Владимире в 3-4 тысячи за ночь, ночь в двухместном стандартном номере "Зари" обошлась нам в 1500 рублей. Это приятно. Но в целом, отель средненький. Расположен он в многоэтажном здании унылого серого цвета, которое было построено в советские времена. Сейчас все номера активно ремонтируются. Например, наш был после ремонта, но все равно советский налет в гостинице очень сильный. Хотя да, стараются.
С нами с 14 мая 2009
Спасская Горка Проживание → отели
14 августа 2011| 7| 1937

Немного необычный, но весьма приятный отель. Нашли мы его на Букингкоме. Отель находится неподалеку от Спасо-Ефимиева монастыря, на окраине города, но зато поблизости от берега реки и рядом с почти развалившейся, но очень симпатичной церквушкой. Началось все с того, что уже в середине дня нам позвонили из отеля, спросили, когда мы будем, и попросили перезвонить за 10 минут до приезда, чтобы нам открыли ворота. Мы удивились, но сделали, как нас просили.
С нами с 10 ноя 2010
Параисо Проживание → отели
12 августа 2011| 7| 2902
Гостиница небольшая. Уютная. Находится в историческом здании на тихой улице, недалеко от основных достопримечательностей, на маршрутке 10 мин., при желании можно за 20-25 мин. дойти пешком. Остановка транспорта в 150 м. Район старой немецкой коттеджной застройки. Приехали раньше 14.00, номер был еще занят. Нам любезно предложили другой, двухуровневый, во дворе, но мы решили подождать свой. Жили в двухкомнатном люксе, в мансардном этаже. Комната отдыха с телевизором и небольшая спальня.
toinvent
toinvent
С нами с 15 июн 2010
Квартиры Проживание → апартаменты
11 августа 2011|1 (1)| 6| 1383

Этот совет является частью дневника «Камчатка для всех.»

Мы снимали дважды квартиру в городе. Телефоны сдающих можно найти в интернете или в местной газете. Вот тел. хозяина квартиры на 6 км. 8 914 62 444 55 — Константин. Он любит торговаться. У него мы снимали квартиру на 3 дня за 5 500 руб. Это 2ух комнатная квартира. Есть телевизор, 2ух местная кровать, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, иногда нет горячей воды, но есть нагреватель. Так же снимали однокомнатную квартиру за 1500 руб/сутки на 8 км. Тел. — 8 961 961 63 53.
DMargo
DMargo
С нами с 6 апр 2011
Русский Капитал Проживание → отели
8 августа 2011| 3| 857
Уютная гостиница с демократичными ценами. Если вам не принципиально, чтобы гостиница находилась в центре города, рекомендую выбрать "Русский Капитал".
С нами с 10 ноя 2010
Европа → Россия → Псковская область → Псков Столица региона ЗТ
Октябрьская Проживание → отели
7 августа 2011| 6| 906
Были в Пскове проездом. Останавливались на одну ночь. Гостиница в самом центре города, здание в стиле раннего сталинского ампира. Отремонтированный, чистый холл. Нам предложили двухместный номер первой категории на третьем этаже (удобства, телевизор, телефон) за две тысячи рублей. Дело в том, что у гостиницы есть центральная боллее парадная часть (по крайней мере холлы и коридоры) и часть попроще в соседнем, пристроенном здании, три ступеньки вниз и мы в нужном коридоре.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

651—660 из Более 1,000 советов