Россия

AFINAPOST 17005
Napoleon 10115
Donnico 7872

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Chistoprudov
Chistoprudov
С нами с 3 дек 2010
Тройка Проживание → отели
10 марта 2011| 5| 1099
Учитывая, что цены на проживание на Красной поляне ого-го какие высокие, то этот отель показался нам хорошим по соотношению цена/качество. В отеле есть как обычные номера класса «Стандарт», так и трехкомнатные Люксы. К услугам отдыхающих лобби-бар, ресторан, финская сауна, турецкая парная и бассейн. Во всех номерах доступен Wi-Fi (про вайфай — неправда!) В бассейне можно хорошо расслабиться после целого дня катания в горах.
veruncia
veruncia
У Максимыча Проживание → отели
10 марта 2011| 5| 1876
Гостиница « У Максимыча» – это такой небольшой уютный отель, расположенный на окраине Подпорожья в тихом месте, что позволяет отлично выспаться. Внутри очень уютно и гостеприимно. Обстановка в холле и в коридорах, фотографии природы края на стенах напомнили мне интерьер отеля «Маски» в Петрозаводске. На ресепшне нас встречал сам хозяин Максимыч – бывший сотрудник руководства Верхнесвирской Гидроэлектростанции, а ныне пенсионер и бизнесмен, и его жена.
Timon
Timon
С нами с 15 фев 2011
Пушкарская слобода Проживание → отели
3 марта 2011| 5| 1575
Цены кстати вполне кусачие, хотя я давно не смотрел цен на московские гостиницы, да и мне было все равно так как я был приглашен и гостиница была оплачена. Банкет был в далеком ресторане Улей. Все в принципе было отлично, только назад было идти довольно морозно, так как ресторан далеко от основного здания. В отеле отличная зона спа, обязательно туда стоит заглянуть. Больше ничего толком там посмотреть не успел, так как были там только 1 вечер.
NedSkye
NedSkye
С нами с 19 авг 2010
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Турист Проживание → отели
1 марта 2011| 5| 1721
Отзывы об этом отеле были противоречивые и потому я долго думала останавливаться или нет. Настолько долго, что тупо не успела посмотреть точное местоположение отеля на карте, а потому уехала из него уверенная что он стоит на окраине города, хотя это не правда. Меня извиняет то, что приехала я в Ярославль по темноте и уехала с утра, когда тоже не солнечно было. Во всех отзывах и указаниях описывается как добраться от жд вокзала…
marysia
marysia
С нами с 17 сен 2009
Амстердам Проживание → отели
1 марта 2011| 6| 2567
Очень приятный и маленький отель на Петроградской стороне. От метро Петроградская буквально минут 10, до метро Черная Речка минут 20 пешком. Номера очень небольшого размера, но самое необходимое есть. Зимой очень хорошо отапливались, учитывая, что морозы стояли очень крепкие. Селила в номер своих друзей, приехавших из Ирландии — им все понравилось. Из минусов — если вы приедете с большим багажом, то его просто негда будет разместить.
Дом Артиста Проживание → отели
1 марта 2011| 5| 1568
Располагается за цирком. Наиболее близкая к вокзалу гостиница, что оч. удобно. Стоимость ~ 1700 руб. Питание не включено.
Катюша Проживание → отели
28 февраля 2011| 5| 1636
Вполне нормальная гостиница. На 30 мест. Питание в стоимость не входит. Стоимость номера ~ 2000 руб.
Москва Проживание → отели
28 февраля 2011| 5| 1517
Типичная советская гостиница с говорящим названием. Поселение в номер эконом-класса обойдется в ~ 1800-2100 руб. (с завтраком/без) Проживать там сложно, лучше рассматривать как вариант для хранения багажа.
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Колонтаево Проживание → пансионаты, санатории
28 февраля 2011| 6| 2521
Уже второй год подряд ездим на двухдневный корпоратив в дом отдыха "Колонтаево". И он для этого подходит идеально: недалеко от Москвы (всего 30 км от МКАДа), с большой территорией (есть, где погулять), с вкусной едой по системе шведский стол и со множеством вариантов проведения досуга. Небольшой недостаток — на территории дома отдыха находится детский лагерь и в течение года проводятся различные спортивные соревнования среди детей и подростков…
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
Европа → Россия → Новгородская область → Великий Новгород Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №604
Юрьевское подворье Проживание → отели
28 февраля 2011| 5| 1551
Расположение комплека очень удачное. Прямо напротив него находится музей деревянного зодчества "Витославницы", рядом мужской Юрьев Монастырь, чуть дальше Перуносвский скит в сосновом бору на берегу Ильмень-озера.Наличие ресторана компенсирует отдаление от цента Новгорода.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

751—760 из Более 1,000 советов