Россия

AFINAPOST 16951
Napoleon 10091
Donnico 7850

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

maral
maral
С нами с 7 апр 2009
Волна Проживание → хостелы
17 июня 2010| 10| 6716
В Северодвинске находятся пять гостиниц: три гостиницы экономического класса, две гостиницы-общежития: Гостиница "Никольский Посад": 164500, Россия, Северодвинск, Карла Маркса, 21, Тел. : +7 (8184) 54-18-56, +7 (8184) 54-09-80 Это единственная в городе трёхзвёздочная гостиница, остальные гостиницы "звёзд" не имеют, потому что не дотягивают до нужного уровня гостиничного сервиса. Гостиница "Уктус" 164512, Россия, Северодвинск, Архангельское, 83 Тел.
Vladislav_Ketov
Vladislav_Ketov
С нами с 13 мая 2009
Алмаз Проживание → отели
16 июня 2010| 4| 985
Очень приятно: в блоке на две комнаты я один, душ есть. И стоит терпимо — 750р.
С нами с 14 мая 2009
Солнечная Проживание → турбазы
15 июня 2010|1 (1)| 14| 12435
Ездили с двумя детьми: 4-месячным малышом и 5-летним мальчиком. Турбаза находится на крутом берегу Оки. Похоже, что раньше это был какой-то советский санаторий. Сейчас все старые корпуса перестроили или сломали и возвели новые. Территория большая и вся находится в приличном состоянии. Арендовать можно коттеджи либо номера в гостинице. Как ни странно, в пересчете на человека место в коттедже стоит дороже, чем в гостинице. Мы жили в гостинице. В целом это новое, очень приличное здание.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Локейшн хостел Проживание → хостелы
14 июня 2010|1 (1)| 9| 4858
Хотите жить с видом на шпиль Адмиралтейства и Дворцовую лощадь за 600 рублей в сутки? Тогда вам прямая дорога в Location hostel. Это не просто хостел, это новый формат пространства, поднимаясь на четвертый этаж по просторной лестнице вы увидите крупноформатные работы фото и просто художников. Отзывчивый персонал, чистые комнаты и постояльцы со сех концов мира. Ребята на ресепшене будут рады просвятить вас в вопросах достопримечательностей, вкусных и веселых мест города.
AlbiNur
AlbiNur
С нами с 15 мая 2010
Дего Проживание → хостелы
14 июня 2010| 7| 2376
Лучше заранее договориться с хозяевами, забронировать места и выяснить, кто одновременно с вами заселяется. Мы ночевали в этом хостеле две ночи, пережидая дождливую погоду (путешествовали на велосипедах), в целом остались довольны.
Класик Проживание → отели
12 июня 2010| 9| 5584
МИНИ-ГОСТИНИЦА НА УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ, 10 Вот уже 4-й год из 6-ти лет, проведенных мной на черноморском побережье, мы отдыхаем в Витязево, в одном и том же месте. Это не только не надоедает, наоборот, мы уверены, что наш отдых уже заранее будет комфортным. Знакомое, проверенное место, добрые, радушные хозяева, которые и встретят, и обеспечат удачный отдых – все это, несомненно, располагает к выбору именно этого места. Мини-гостиница на ул.
Углич Проживание → отели
11 июня 2010| 6| 2694
ГОСТИНИЦА «УГЛИЧ» Собираясь переночевать в Угличе, мы заранее ознакомились с гостиницами города. Выбор пал на гостиницу «Углич». Из ее преимуществ – близкое расположение от центра и набережной, присутствие на первом этаже ресторана «Лада», красивый вид из окон на нарядную Корсунскую церковь. Да и снять номер (как я читала) не проблема, места есть всегда. Конечно, на первый взгляд здание не впечатляло, такое серое, типично казенного вида, в изобилии пестреющее вывесками сторонних организаций.
Гостевой дом Проживание → отели
11 июня 2010| 7| 3437
ГОСТЕВОЙ ДОМ НА УЛ. РАДИЩЕВА, 4 В Ростове мы планировали переночевать, поэтому предстояло найти жилье. Гостевой дом на ул. Радищева, 4 выглядел вполне прилично. Современный трехэтажный кирпичный коттедж почти на самом берегу озера Неро. На фасаде здания большая вывеска с адресом, так что пройти мимо просто невозможно. Улица неширокая и очень тихая. Мы поднялись по длинной лестнице на второй этаж. Вызвали улыбку стоящие в большом количестве банки с солениями-варениями и огромный ленивый кот.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Европа → Россия → Тюменская область → Тюмень Столица региона ЗТ
Евразия Проживание → отели
9 июня 2010| 4| 767
Дорогой и пафосный новопостроенный четырехзвездочный отель в историческом центре Тюмени. В гостинице имеется конференц-холл, что позволяет проводить конференции с количеством участников до 100 чел. Номера большие, чистые. Мебель и сантехника новая. В ванной теплые полы. Персонал вежливый.
С нами с 14 мая 2009
Викинг Проживание → отели
9 июня 2010|1 (1)| 8| 3399
Номер бронировали заранее на сайте отеля. Сайт сделан очень удобно, там сфотографирован каждый номер в отдельности и можно все разглядеть в деталях и забронировать то, что хочешь. Так как в этот раз мы решили отдохнуть от нашего мелкого Даниила Антоновича и оставили его с бабушками, номер решили взять получше и выбрали полулюкс с джакузи. При заселении мы получили скидку в 10 процентов, т.к. бронировали номер на сайте.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

921—930 из Более 1,000 советов