Россия

AFINAPOST 17026
Napoleon 10130
Donnico 7872

Шоппинг в России

Шоппинг в Россия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Шоппинг → общие советы
25 сентября 2012|13 (9)| 18| 3495
        Я всегда думала, что тушёнка состоит из большого количества воды, жира и лаврового листа — с добавлением мааааленького кусочка мяса, в котором жилок больше, чем самого мяса.     Оказалось, что так бывает не всегда.     Обнаружила я это в 2010 году.     Тогда я поехала на Байкал, под Слюдянку — и в Иркутске купила пару банок тушёнки. Купила не глядя — она ж вся одинаковая! И, когда пришло время готовить, вздохнула. Ну, не люблю я воду с жилками, такой вот я странный человек...
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Шоппинг → общие советы
7 сентября 2012|4 (3)| 12| 2438
В 2012 году Ростовская область отмечает свое 75-летие. 13 сентября принято считать Днем образования Ростовской области. В этот день в 1937 году ЦИК СССР принял Постановление о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область. В рамках празднования 75-летия Ростовской области пройдет ряд таких мероприятий во всех муниципальных образованиях, буквально завтра в Ростове-на-Дону пройдет сельхозярмарка в районе Дворца спорта.
Европа → Россия → Омская область → Омск Столица региона ЗТ
Блинчик Шоппинг → магазины
31 августа 2012| 9| 480
        В жаркий день нам хотелось пить. Мы зашли в первую попавшуюся блинную и попросили квасу.     И — в очередной раз нам повезло. Более вкусного кваса я, наверное, никогда не пробовала! И вряд ли попробую вне Омска — ведь это фирменный квас "Блинчика"...     Бутылка 0,5 л стоит 30 рублей, 1 л — 40 рублей. Лучше брать сразу несколько литров — а то потом придётся возвращаться))
Европа → Россия → Омская область → Омск Столица региона ЗТ
Пивноff Шоппинг → магазины
28 августа 2012| 11| 1072
        В Омске много магазинов разливного пива. Мы выбрали этот, потому что жили рядом с ним. И выбор оказался неплохим.     Магазин торгует множеством разных сортов пива — из сибирских городов и не только.     Разнообразной закуски ещё больше — рыба, сухарики, чипсы, орешки... Особого внимания заслуживает арахис с разными вкусами — до Омска я такого нигде не видела. Позже выяснилось, что в целом по Сибири подобного арахиса хватает...
Modern-78
Modern-78
С нами с 26 авг 2012
Торговый Город Шоппинг → торговые центры
26 августа 2012|6 (5)| 8| 4166
ТК "Торговый город" — это комплекс, где под одной крышей и по низким ценам Вы найдете все, что нужно для дома и семьи! Одежда, обувь, подарки, ювелирные украшения, продукция из кедра, ломбард, банк, турфирма, мебель, салон красоты, игрушки!
Европа → Россия → Самарская область → Самара Столица региона ЗТ
22 августа 2012|2 (2)| 11| 1646
Проезжая по трассе М5 между Самарой и Красным Яром, на парковке для отдыха увидели рынок, товаров, не свойственных для торговли вдоль наших дорог. Раньше такие рынки мы встречали только на трассах в Польше и возле городов северной Италии. Украшения, применяемые в садово-парковой архитектуре, фонтаны,скульптуры для дома и сада, вазоны и горшки для цветов, продаются теперь на дорогах в Самарской области.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
ПИК Шоппинг → торговые центры
22 августа 2012|3 (2)| 9| 4146
Попадаю в ПИК гораздо чаще, чем того хочу. Наверное причина этого — его очень удачное расположение: в центре, у двойной станции метро и энного количества наземных и пешеходных маршрутов. Оказавшись на шумной и бестолковой Сенной, среди огромного количества торговых и питательных точек самого разного пошиба, воспринимаешь махину торгового центра как место, где можно укрыться от всего этого и найти то, что тебе нужно. Ожидания оправдываются не всегда.
taxman
taxman
С нами с 15 сен 2011
Рыба Шоппинг → магазины
19 августа 2012| 9| 3738
Магазин открыт на рыбзаводе, соответственно, цены заводские, наценка минимальная, всегда большой выбор копченой и вяленой донской рыбки. Цены примерно в два раза ниже рыночных.
Европа → Россия → Башкортостан → Уфа Столица региона ЗТ
Икеа Шоппинг → торговые центры
14 августа 2012| 12| 2654
На подъезде к городу Уфа рядом с магазином Metro Cash & Carry открылся магазин ИКЕА. Открытие этих магазинов ожидали не только жители Уфы и Самары. В Уфе, как и в Самаре открытию магазинов ИКЕА мешали чиновники, не подписывающие разрешение на эксплуатацию. С избранием нового президента в республике Башкортостан , магазин открыли. В ИКЕА кроме покупок можно отдохнуть и перекусить в ресторане и бистро,я думаю это лучше чем придорожные кафе... Бонусом служит бесплатный кофе по карте ИКЕА.
Европа → Россия → Башкортостан → Уфа Столица региона ЗТ
Metro Cash & Carry Шоппинг → торговые центры
14 августа 2012| 12| 2016
Проезжая по автобану в Европе, мы всегда заезжали в магазины, вынесенные за черту города. Цены на товары в них были гораздо ниже, чем в городе, а ассортимент товаров несравненно шире. Первым таким магазином, открытом на въезде в Уфу стал немецкий супермаркет Metro Cash & Carry. Это очень удобный магазин с продовольственными и промышленными товарами, ориентированный не только на малый бизнес, но удобный для путешествующих на автомобилях.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

91—100 из 801 совета