Россия

AFINAPOST 16998
Napoleon 10112
Donnico 7871

Шоппинг в России

Шоппинг в Россия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Лукошко Шоппинг → магазины
6 декабря 2011| 4| 822
Среди обширного жилого района, где располагался мой отель, "Лукошко" было чуть ли не единственным магазином, так что мне, желавшему прикупить сока, выбора просто не оставили. Цены в магазине меня не порадовали, так как были примерно на 20-30 процентов выше, чем в среднем по городу; так, хлеб, например, стоит 29.50 против 24 обычных, та же картина наблюдалась и на стеллаже с соками. Только пиво, кажется, шло по обычной, средней цене, и как раз им местные жители затоваривались по большей части.
Перекрёсток Шоппинг → магазины
5 декабря 2011| 4| 739
Среди прочих продуктов, которыми торгует супермаркет "Перекрёсток", мне больше всего понравился сыр "Тильзит", стоивший 62.50 рублей за 200-граммовую упаковку. Были там сыры подешевле, тот же "Эдам" обошёлся бы меньше чем в 50 рублей, но мне хотелось попробовать чего-то новенького. Хочу также отметить большое количество различных колбасных изделий, и богатый выбор соков, хотя последние и дорогие — дешевле 40 рублей за литр сложно найти варианты.
Мона Шоппинг → торговые центры
5 декабря 2011|2 (2)| 4| 880
Торговый центр "Мона" расползся на несколько этажей, но с моей точки зрения наибольшего внимание заслуживает второй этаж, где продаётся одежда и обувь. Обувь тамошняя мне, кстати, понравилась качеством, и стоит она недорого — порядка 1200 рублей за зимние полуботинки и меньше 2500 за женские сапожки, по-моему, хороший результат. С одеждой дела обстоят не так радужно, однако если поискать, то можно неплохо прибарахлиться...
Кот учёный Шоппинг → магазины
5 декабря 2011| 4| 537
Попытка найти магнитики с видами Балтийска не увенчалась успехом, и визит в книжный магазин "Кот учёный" был последней надеждой купить хоть какие-то сувениры. Увы, после того как я спросил о сувенирах, девушки за прилавком воззрились на меня так, словно я спрашивал про артефакты инопланетян. Словом, сувениров у них не оказалось, хотя сам по себе магазин довольно неплох, так как торгует книгами и учебниками — вы же не думали, что вывеска "Кот учёный" повешена просто так.
Карусель Шоппинг → магазины
5 декабря 2011| 4| 640
Внутри магазина "Карусель" действительно может закружиться голова, как на карусели: вещей тут множество, и даже трудно сделать выбор, тем более что цены вполне нормальные. Скажем, лёгкий свитер стоит 400 рублей, женские блузки идут по 480 рублей, очень хорошая тёплая безрукавка продаётся за 950 рублей. Это всё примерно процентов на двадцать-тридцать дешевле, чем в Петербурге и Москве — при соответстствующем качестве, разумеется.
Вестер Шоппинг → торговые центры
5 декабря 2011| 4| 552
Торговый комплекс "Вестер" в Балтийске знают все; даже в автобусном расписании есть остановка "Вестер" — другие магазины такой чести не удостоились. Комплекс и впрямь достойный, как по ценам, так и по ассортименту. Мне там больше всего понравился хлебный отдел, где продавались очень вкусные пирожки; я взял несколько штук с яблоками по 12 рублей, а были ещё с картошкой, с грибами, с мясом и так далее. Кроме того, хочу упомянуть про недорогой сок разных сортов — литр стоит 33.
Лавка Бахуса Шоппинг → магазины
5 декабря 2011| 4| 762
Что меня поразило в торговом зале магазина "Лавка Бахуса", так это разнообразие стран, из которых привезены спиртные напитки. Ладно, когда в наличии имеется шампанское из Нового Света, в смысле из Крыма, так по полкам были расставлены вина Чили и ЮАР, что-то австралийское и много чего ещё, не считая заурядных кьянти и мартини. Особенно стоит выделить наливки и настойки, в том числе местного производства.
7max7
7max7
С нами с 25 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Нарру Молл Шоппинг → торговые центры
4 декабря 2011|3 (2)| 10| 4898
3.12.2011г в Ленинском районе в торговом комплексе НAPPY МОЛЛ состоялось торжественное открытие гипермаркетов: Castorama- всё для дома и ремонта, и О' КЕЙ- продовольственный. Реклама сделала своё дело, народ шел на открытие как на парад нескончаемым потоком с утра до вечера. Многие покидая торговый комплекс были недовольны обещанными ценами. Но вообщем цены на стройматериалы и товары для дома были намного ниже, чем в обычных магазинах.
Калининградский пассаж Шоппинг → торговые центры
29 ноября 2011| 6| 2011
Сперва я намеревался в торговом центре "Калиниградский пассаж" банально переждать дождь, но потом заинтересовался его магазинами, благо было то, чем можно заинтересоваться. В частности, мне очень понравился изобилием парфюмерный отдел на первом жтаже, и ещё неплох был выбор обуви; кое-какие модели шли по сниженным на 20 процентов ценам. Комплекс работает с 11 до 20 часов, а поскольку они находится в самом центре города, то иметь с ним дело очень выгодно.
Zebra Шоппинг → магазины
29 ноября 2011| 6| 2263
Продавцы магазина "Zebra" выглядят рыбами, плавающими в аквариуме за стеклянными стенками: через огромные витрины сразу видно каждого, кто торчит внутри, отчего покупателей можно посчитать по пальцам одной руки. Причиной таких дел являются определённо цены, потому как вещи-то в магазине классные. Представлена, кстати, вся линейка одежды, от демократичных джинсов до элегантных платьев. Но тот факт, что простенькая курточка даже без меха стоит порядка 3600 рублей…

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

181—190 из 801 совета