Россия

AFINAPOST 16951
Napoleon 10091
Donnico 7850

Шоппинг в России

Шоппинг в Россия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Городской торговый рынок Шоппинг → рынки
10 октября 2011| 4| 503
Вывеска "Городской торговый рынок" меня до крайности заинтересовала — интересно, подумалось мне, есть ли неторговые рынки?! В этих раздумьях я плавно прошествовал через ворота, и чуть-чуть не угодил в грандиозную лужу: этим добром рынок полнёхонек, только успевай под ноги смотреть. Впрочем, под ноги смотреть как раз время есть, так как на большую часть товаров смотреть не хочется, ибо она представляет собой китайский ширпотреб.
Пассаж Шоппинг → торговые центры
10 октября 2011| 4| 431
К торговому центру "Пассаж" я проявил интерес в первую очередь из-за его архитектуры: снаружи здание выглядело очень импозантно и выделялось среди довольно обыденной застройки. Реально же оказалось, что внутри это никоим образом не пассаж, подразумевающий сквозной проход через здание — все двери кроме ведущей на главную улицу, оказались закрыты. Ассортимент "Пассажа" также оставляет желать лучшего, ибо в нём главным образом представлена китайская обувь сомнительного качества.
Рыболов Шоппинг → магазины
10 октября 2011| 4| 381
Привычка не доверять написанному на вывесках часто помогала мне, помогла она и тут, в случае с магазином "Рыболов". То есть, я хочу сказать, что рыболовные снасти и прочее снаряжение в магазине имеются, только они составляет меньше половины ассортимента, включающего массу товаров для туризма и активного отдыха. В частности, есть сравнительно недорогие велосипеды для детей и взрослых, есть ботинки и непромокаемые куртки, есть футбольные и волейбольные мячи.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
5 октября 2011| 6| 1938
Если идти от остановки "4 жилучасток" в сторону базара "Шарик", то на своем пути Вы встретите крытый павильон по продаже одежды и обуви. Он носит гордое имя Центральный вещевой рынок в Заводском районе
Ena
Ena
С нами с 2 мая 2010
Русский лен Шоппинг → магазины
4 октября 2011|2 (1)| 10| 6318
Магазин «Русский лен» работает от Гаврилов-Ямского льнокомбината (ул. Комарова, 1). Еще не так давно комбинат выпускал качественные льняные ткани и изделия: постельное белье, полотенца, салфетки, скатерти, одежду. В настоящее время фабрика вот уже как 2 года закрыта, со складов распродается наработанный ранее товар. Небольшая дверь с зеленой вывеской все в тех же корпусах бывшей Локаловской фабрики (ныне — льнокомбината). Качество товара действительно неплохое, цены вполне адекватные.
Дарья Шоппинг → торговые центры
2 октября 2011| 4| 493
Не так далеко от автобусного и железнодорожного вокзалов города помещается немалых размеров торговый центр, в уже ставшем хорошо знакомым архитектурном стиле "стеклянный куб", с прилагающейся к нему галереей вдоль улицы. Внутри обитают в основном заведения трех видов: магазины одежды и обуви, такие как "Терволинна" и "Сити обувь", с ценами несколько ниже московских; различные заведения по части телекоммуникаций…
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Вернисаж в Измайлово Шоппинг → рынки
30 сентября 2011| 12| 2750
Вернисаж в Измайлово интересен внешним дизайном, он построен в стиле «город мастеров» и напоминает допетровские постройки. Если есть свободное время, можно приятно провести его на выставке, где представлены самые известные и популярные народные промыслы. Можно прикупить сувениры, атрибуты и одежду с символикой "милитари", старинные и антикварные вещи. Особенно много украшений для женщин. Многие из которых, действительно, эксклюзивны и красивы.
Марсей Шоппинг → магазины
29 сентября 2011| 6| 2073
Заявленный гордо и громко как "антикризисный супермаркет", "Марсей" на полпути между главной площадью в низине и храме на холме представляет собой большущую металлическую постройку, внутри подразделенную на секции. Сам себя он позиционирует как место с большими скидками, и я склонен верить рекламе на сайте про невероятную дешевизну — на парковке присутствовали и машины с московскими номерами, владельцы которых закупались всерьез и надолго.
Пчёлка Шоппинг → магазины
29 сентября 2011| 4| 561
Довольно известная в российской провинции сеть супермаркетов представлена, оказывается, и за полярным кругом. Основной упор сделан на продукты, имеются и промтовары. Набор примерно таков же, каков в других городах, с некоторым объемом товаров местного производства (вполне качественных), и, кажется, с уклоном обслуживать потребности проходящего через город потока туристов в Хибины. Поскольку магазин находится в центре города и не так чтобы далеко от остановки автобуса на Кировск…
pasl81
pasl81
С нами с 27 мар 2010
Европа → Россия → Оренбургская область → Оренбург Столица региона ЗТ
Автомагазин Шоппинг → магазины
28 сентября 2011|2 (2)| 7| 1435

Этот совет является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

Среди множества автомагазинов довольно сложно найти такой, чтобы детали на Оку были в наличии. В нашем автопробеге это было весьма актуально — отечественный автомобиль требует постоянного внимания. Такой магазинчик обнаружился практически напротив дома Гагарина, на улице Чичерина. За прилавком стоит женщина, но не думайте, что это проблема! Она с легкостью найдет вам любую деталь, даст консультацию и подскажет аналог, если оригинальной запчасти нет в наличии.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

271—280 из 801 совета