Россия

AFINAPOST 17000
Napoleon 10114
Donnico 7871

Шоппинг в России

Шоппинг в Россия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Айсберг Шоппинг → торговые центры
30 августа 2011| 12| 6053
ТЦ "Айсберг" находится на площади , с одной стороны которой находится стадион "Волга" , с другой стороны рынок "Волга". Трехэтажное здание ,в котором располагаются различные магазины . Среди известных арендаторов ;"Мамикоша" ,"Центробувь" , "LEGIO", "Комфорт"( один из сети магазинов для беременных женщин).
Верхний Шоппинг → рынки
29 августа 2011| 7| 1031
Когда-то Верхний рынок был самым большим в Саратове, но пошла его былая слава и он был закрыт, на его территории построены много зданий. И вот в зимой 2011 года между улицами Горького и Радищева рынок был снова открыт. В рекламных целях на здании указана дата создания изначального рынка :1811 год. По замыслам устроителей планируется во внутреннем дворе рынка устраивать регулярно ярмарки для сдерживании роста цен на овощную, мясную и другие виды сельскохозяйственной продукции.
Сенной Шоппинг → рынки
29 августа 2011| 7| 1890
Когда-то рынок носил название Центрального колхозного рынка, изменились времена — поменялось и название. Да и цены с тех времен изменились не в лучшую сторону. В центре здания рынка находятся продуктовые ряды, иногда бывают приятные снижения цен на сыр, подсолнечное масло. Хотя в целом Сенной и Крытый рынок постепенно становятся самыми дорогими рынками Саратова. Также на первом этаже справа от входа в здание находится рыбный магазин, слева хлебный магазин.
Птичий рынок Шоппинг → рынки
29 августа 2011| 9| 3102

Этот совет является частью дневника «Зверьё не моё»

Многие помнят веселый мультик и детскую песенку из мультфильма, которую написал Григорий Гладков на стихи Эдуарда Успенского: "Птичий рынок, птичий рынок, Хороши у нас дела! Мы пришли на птичий рынок, Чтоб купить себе щегла." Отдельной территории у Птичьего рынка в Саратове нет, он располагается в рядах Центрального колхозного рынка. Хотя и называется птичьим, но тут помимо птиц продают рыбок, кроликов, щенков. Продают и раздают в добрые руки котят.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Москва Шоппинг → магазины
28 августа 2011|11 (5)| 12| 3474
Можно выделить три главных московских книжных магазина: "Дом Книги" на Арбате, "Библио-Глобус" на Лубянке и "Москва" на Тверской. "Москва" — мой любимый магазин. Сколько раз, гуляя поздним вечером зимой по центру забегали сюда погреться! Магазин работает до часу ночи. Даже витрины магазина — сами по себе объект искусства. Прохожие, спеша мимо, всё равно замедляют ход, разглядывая экспозиции. В магазине большой выбор книг и сопутствующих товаров, а главное (для Москвы) — удобно добираться.
Сельпо Шоппинг → магазины
25 августа 2011| 5| 902

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

Если вы плывете на теплоходе по Енисею, то надо знать, что розеток в каютах этих теплоходов нет, так как сами теплоходы жутко древние. Розетки есть в коридорах на палубах, но всего по 3-4 штуки на коридор, и чтобы подзарядить свои девайсы, к ним выстраиваются очереди. Выход — это удлинитель. Вы втыкаете его в розетку, свои девайсы в него, а их самих затаскиваете к себе в каюту. Но понятное дело, если вы о таких нюансах не в курсе, то просто так с собой в путешествие вы удлинитель не потащите.
Причальный рынок Шоппинг → рынки
23 августа 2011| 6| 1175

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

Честно говоря, я долго думала, в какой раздел советов на Турбине определить рынок у причала в селе Ворогово. Дело в том, что смысл посетить его вовсе даже не в шоппинге. Шоппингом данное мероприятие назвать вообще сложно. Рынок, скорее, являет собой местную достопримечательность. Образуется он буквально на полчаса и не каждый день — только на тот момент, когда к причалу подходят теплоходы, следующие из Красноярска в Дудинку и обратно. Рассчитан рынок исключительно на пассажиров этих теплоходов.
La Terza Roma Шоппинг → магазины
23 августа 2011| 10| 4053
Вошедшего в магазин умиляет полумрак и ублажает слух тихая мелодичная музыка. Возможно в этот магазин ходит не так много покупателей,когда я вошел ко мне устремились сразу три симпатичных девушки ,одетые в черные одежды. С их помощью я разобрался,что вошел с улицы в дамский зал, а зал с мужской одеждой находится во втором помещении. " В этом магазине женщины на первом плане в отличии от известной песни, где "Первым делом — самолеты" , подумал я.
Лазурный Шоппинг → торговые центры
23 августа 2011| 6| 1269
Открыт 19 февраля 2011 года. На его территории находится более 70 магазинов. Построен на месте бывшей ярмарки (рынка) ,строительство продолжалось с 2004 года. Единственный в Энгельсе современный торговый центр. Можно ходить покупать, а можно как на экскурсию сходить. График работы: 9.00-21.00
Европа → Россия → Красноярский край → Красноярск Столица региона ЗТ
Кодак на Мира Шоппинг → магазины
22 августа 2011| 4| 847

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

Так порой случается, что в пути ломается фототехника или теряются какие-то фотографические причиндалы. Лично у нас в этот раз подобное произошло со штативом. В общем, если вдруг не дай бог что, то на улице Мира в Красноярске есть отличный магазин фототехники. Одних только разновидностей штативов мы там насчитали штук 20. Да и в целом магазин с огромнейшим ассортиментом. Здесь можно купить, как саму фототехнику — разные камеры и объективы, фильтры, кольца, штативы и т.д. и т.п.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

291—300 из 801 совета