Россия

Feelfree
С нами с 25 сен 2013
Полезные ссылки → сайты , карты, погода, разное
25 сентября 2013| 2| 1737
Кисловодск — очень своеобразный город, в который кому-то хочется возвращаться, кому-то одного раза вполне достаточно. Оно и понятно — порой возникают мысли, что за те же деньги можно было бы съездить за границу.. Но если уж вы приехали, разобраться с досугом и не разочароваться в качестве обслуживания поможет один очень полезный сайт — kirova33.ru/info/. Лично я, по приезду в Кисловодск, была очень рада, что наткнулась на столь достоверную и объективную информацию.
Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
Общее → местные особенности
1 сентября 2013|4 (2)| 5| 1262
За время последней поездки кулинары и повара удивили меня только дважды. Первый раз, уже на излете поездки, я зашел в ресторан к Серго, который обнаружил посреди Ахалцихе, и отведал лучшие на свете хинкали. Во второй раз я удивлялся там, где и сам того не ожидал. Походив немного по Беслану, я искал харчевню достойную внимания, но не обнаружил даже недостойной. Тогда мой взор упал на маленькую пекарню возле вокзала.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Полезные ссылки → разное
31 августа 2013| 4| 1540
Удобный и толковый путеводитель, охватывающий основные достопримечательности, маршруты прогулок, а также практическую информацию (где поесть и пр.). Написан в 2009 году, есть немного устаревшая информация. На этом же сайте есть карта с указанием основных достопримечательностей.
ardar05
ardar05
С нами с 25 авг 2013
Общее → местные особенности
25 августа 2013|1| 1| 604
Если вы решили посетить горную часть Дагестана. Советую перед поездкой девушкам взять с собой одежду закрывающую зону декольте, спину и ноги выше колен. Мужчинам не советую надевать шорты если не хотите чувствовать себя белой вороной и привлекать меньше внимания со стороны местных жителей.
Axmuha
Axmuha
С нами с 5 мая 2011
Полезные ссылки → сайты
11 августа 2013| 1| 726
Сайт по бронированию понравился. Цены низкие, по крайней мере, за час "гугления" ниже не нашел и формы оплаты удобные (я кредиткой оплатил, комиссию не взяли). По родным просторам тоже появляются удобные сервисы :-)
Nyusya
Nyusya
С нами с 31 мар 2012
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Полезные ссылки → сайты
6 августа 2013|1 (1)| 4| 1846
"У Ярославля появилась большая и красивая туристическая карта, издаваемая ежемесячным тиражом 10 000 экз. Вы можете получить ее бесплатно в киосках печати, магазинах, гостиницах и ресторанах, и в других местах." — цитирую авторов. А если пройдете по указанному адресу, её можно просто скачать.
PitMos
PitMos
С нами с 10 авг 2012
Полезные ссылки → сайты , карты, погода, разное
5 июля 2013|2 (1)| 7| 2290
Сайт Единой государственной информационной службы по туризму в Санкт-Петербурге ispb.info На сайте можно почерпнуть разную полезную информацию, посмотреть или скачать карту, анонсы культурных мероприятий на ближайший месяц. Есть интерактивная карта маршрутов по городу. График разводки мостов. Необходимые телефоны всех служб города. И многое другое. Ниже перечень точек туристических инфобюро 1) центральный офис на Садовой ул. д.14/52 (м."Гостиный двор" м.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…