Республика Карелия

Республика Карелия

Turbik 783
Были в Республике Карелия?

Проживание в Республике Карелия

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Республика Карелия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Vladusik
Vladusik
Гостиница в бывшей кирхе Проживание → отели
17 августа 2009|1 (1)| 17| 39810
Не доезжая заповедника "Горный парк Рускеала" чуть в стороне от дороги находится старая финская кирха. В 1940 году она горела и сейчас находится в стадии восстановления. В недостроенном здании оборудовали уютную гостиницу, где останавливается очень много финнов. Персонал — очень доброжелательные тетеньки. На дверях маленьких комнаток (мы жили в чем-то типа кельи, без окон) вместо номеров — названия цветов и деревьев. Мы оккупировали "Ландыш", "Розу", "Колокольчик" и "Клен".
Гостевые домики на берегу Ладоги Проживание → коттеджи, виллы
14 августа 2009|3 (2)| 7| 2608
Я там сама не была — просто нашла в интернете это описание и сохранила здесь как один из возможных вариантов размещения. Оценки — ничего не значат! Гостевые домики на берегу Ладоги Домик "Бревно" Мест: 7. Домик с терассой с видом на озеро состоит из трех комнат. На первом этаже располагается гостиная-кухня (холодильник, газовая плита, обеденный стол, набор посуды) и спальный уголок(двухместный диван + одноместная кровать). На втором этаже — спальня (три одноместные кровати).
Три Стихии Ууксу Проживание → турбазы
13 августа 2009| 5| 1168
вариант кемпинга: uuksu.ru
Проживание → общие советы
5 августа 2009| 16| 11123
Если вы приехали не на теплоходе с экскурсией, а самостоятельно, и хотите пожить несколько дней на Валааме, то существует несколько вариантов. Вариант размещения паломников не рассматривается. 1) Проживание в частном секторе 2) Проживание в палатках 3) Проживание в коммерческой гостинице Итак — проживание в частном секторе. Теоретически возможно, хотя условия проживания, как правило, оставляют желать лучшего.
Лососинская Проживание → отели
6 апреля 2009| 5| 1312
2-я ночь в гостинице «Лососинская» по адресу: Лососинское шоссе, дом 7, тел.(8142) 77-33-82, 76-91-27. Стоимость 2-х местного номера с завтраком 1500 руб. В номере нет душа и холодильника. Есть кондиционер. Номер небольшой с маленьким туалетом. Но в общем чистый и без каких-либо поломок. Одну, две ночи провести можно. Единственный минус: тонкие стены и как следствие хорошая слышимость. Завтрак в гостинице вкусный: омлет с сосисками, кофе или чай на выбор, вафли. Завтрак с 7-30 до 10-00.
Маски Проживание → отели
6 апреля 2009| 5| 1630
В Петрозаводске останавливались 1 ночь в гостинице «Маски», пр. К.Маркса, находится за Муз.Драм театром и пл. Кирова, тел.(8142)76-14-78. Стоимость 2-х местного номера 2300 руб. в сутки, бронировала номер из Питера, за бронь доп. Оплату не берут. В номере есть душ, холодильник, фен, телевизор. Можно заказать сауну. Номер с балконом, с видом на театр. У гостиницы есть охраняемая бесплатная парковка. Очень близко от гостиницы «Маски» Онежская набережная и речной вокзал, в 5-ти минутах ходьбы.
Онего Проживание → отели
4 марта 2009| 6| 2250
Очень не обычная гостиница с чудными видами на Онежское озеро. Советую брать по меньше спиртного на борт этого отеля т.к. качает там и без напитков)) зато засыпаете как в колыбели.
Олония Проживание → отели
4 марта 2009| 5| 1911
Очень приятное место. Красивое здание гостиницы встретили с хлебом и солью в прямом смысле)

Есть, что сказать о Республике Карелия? Поделитесь советом с другими…