Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Проживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербург и Ленинградская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
Гоголь-Моголь Проживание → хостелы
3 августа 2010|3 (2)| 9| 4407
Я сама здесь не останавливалась, т.к. живу в Питере, но от знакомых были хорошие отзывы. И так как знакомые же постоянно просят советов, размещаю это здесь. В группе "Вконтакте" можно посмотреть фотографии: vkontakte.ru/club17252918 Стоимость номеров: 6-ти местный 500 р. в сутки с человека 2-х местный 2 000 р. в сутки за номер * Оценки ставлю от балды.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Геркон Проживание → отели
17 июля 2010| 6| 2625
Когда мы приехали в Выборг, у нас был только адрес гостиницы (Некрасова, 37) и небольшая карта города. Вот тут и был полный провал! Сразу говорю, расположение гостиницы слабо коррелируется с улицей Некрасова, поэтому, если вы собираетесь добраться до туда сами, рассмотрите карту внимательней с отмеченной на ней гостиницей. Например, вот фотография визитки, взятой из отеля: boris.thinks.ru/pub/blog/vybo… Касательно самой гостиницы: всё очень просто и достаточно дёшево.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Локейшн хостел Проживание → хостелы
14 июня 2010|1 (1)| 9| 4858
Хотите жить с видом на шпиль Адмиралтейства и Дворцовую лощадь за 600 рублей в сутки? Тогда вам прямая дорога в Location hostel. Это не просто хостел, это новый формат пространства, поднимаясь на четвертый этаж по просторной лестнице вы увидите крупноформатные работы фото и просто художников. Отзывчивый персонал, чистые комнаты и постояльцы со сех концов мира. Ребята на ресепшене будут рады просвятить вас в вопросах достопримечательностей, вкусных и веселых мест города.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Викинг Проживание → отели
9 июня 2010|1 (1)| 8| 3399
Номер бронировали заранее на сайте отеля. Сайт сделан очень удобно, там сфотографирован каждый номер в отдельности и можно все разглядеть в деталях и забронировать то, что хочешь. Так как в этот раз мы решили отдохнуть от нашего мелкого Даниила Антоновича и оставили его с бабушками, номер решили взять получше и выбрали полулюкс с джакузи. При заселении мы получили скидку в 10 процентов, т.к. бронировали номер на сайте.
Irka_Sh
Irka_Sh
С нами с 21 фев 2010
Андерсен Проживание → отели
22 февраля 2010| 4| 1874
Всем привет! Жила в этом отеле в марте 2008 г. Очень приятная трешка. Видимо, построенная недавно, все свежее и чистое. Хорошие номера с нормальной сантехникой. В номере все без изысков, но, по уровню — европейская трешка. Отличные завтраки. Минус отеля — это расположение. В основном, вечер заканчивали на Невском и ехать от него до отеля на метро, а затем идти 10-15 минут — перспектива не особенно приятная (учитывая целый день пеших прогулок). А так, отель выше всяких похвал.
dimitrios
dimitrios
С нами с 16 фев 2010
16 февраля 2010| 9| 3804
Был на Ладоге прошлым летом. Теперь хочу ездить туда постоянно. Очень уж нравятся мне те места. Что-то в них есть особенное. Может потому, что напоминают детство. Вообще, Шлиссельбург очень красивый и необычный город. Старые, заросшие тиной каналы (Ново- и Староладожский, Малоневский), исток Невы, мелководье, камыши, порт, верфи, конечно же "Орешек" и госпожа Ладога!) Вариант путешествия, который я предлагаю, подходит для тех, кто хочет отдохнуть компанией летом на 3-4 дня.
MrsSmith
MrsSmith
С нами с 26 янв 2010
Арт-Отель Моховая Проживание → отели
26 января 2010|1 (1)| 8| 3176
Я руководитель крупной фирмы, и соответственно, очень требовательно ко всему отношусь! Качество должно быть во всем и всегда! Ехав сюда, думала разочаруюсь, так как отель для меня выбирала секретарь по совету каких-то там друзей, но отель превзошел все мои ожидания! Спокойствие и тишина, коими пропитана атмосфера отеля, поражают. Очень внимательный персонал, аккуратные чистые номера, закрытый вход в отель (дверь открывает администратор только постояльцам отеля).
Tala
Tala
С нами с 20 янв 2010
Арт-Отель Радищев Проживание → отели
20 января 2010| 6| 3278
В ноябре 2009 ездила в Питер по работе. Остановилась в этом отеле на неделю. Все очень понравилось — тихий, уютный отель, гостеприимный персонал, хорошо убирают номера. Жила в центре города, близко Московский вокзал. Администраторы подсказали, как куда добраться в городе, куда лучше пойти. Рядом много хороших ресторанчиков, так что и туристам скучать по вечерам не придется. Вообще, можно попросить и такси вызвать, и билеты на поезд, самолет забронировать. В номерах WI-FI.
lubovka
С нами с 7 янв 2010
Арт-Отель Моховая Проживание → отели
7 января 2010| 6| 2648
Мини-отель

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…