Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Проживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербург и Ленинградская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Гостевой домик в Новой Ладоге Проживание → коттеджи, виллы
23 августа 2013|2 (2)| 12| 3821
Если устроить массовый опрос прохожих мужского пола на улицах наших российских городов и сел на тему хобби и увлечений этих самых случайных прохожих, то вместе с футболом и автомобилями будет лидировать такое, в основном, мужское увлечение как рыбалка. В окрестностях С-Петербурга есть два крупных водоема и множество мелких, и для рыбалки в нашей Ленинградской области есть все необходимые условия. Крупнейшим поставщиком рыбы на столы жителей и гостей нашего региона является Ладожское озеро.
База отдыха "Исланд" Проживание → турбазы
12 августа 2013|5 (5)| 20| 17334
"У каждого из нас на свете есть места..." Моя довольно бурная и веселая молодость пришлась на стык двух последних десятилетий ХХ века. Жители разных городов СССР, трудившиеся в 80-е годы на различных крупных предприятиях, должны помнить систему профсоюзных путевок на разные базы отдыха, принадлежащие их предприятиям и находящиеся в окрестностях их города. Моя трудовая биография началась в 1988 г на одном из крупнейших научно-производственных объединений Ленинграда.
Гостиница-теплоход "Короленко" Проживание → отели
1 августа 2013|2 (2)| 12| 5505
Город Выборг (столица одного из районов Ленинградской области) довольно популярен у российских и иностранных туристов. В окрестностях старинного шведского замка есть что посмотреть, и поэтому в городе множество гостиниц на любой вкус и кошелек. Но самой оригинальной можно, пожалуй, назвать гостиницу-теплоход "Короленко". Это самый настоящий речной двухпалубный теплоход. Он был построен в 1954 г в Германии на заводе Warnowwerft Warnemuende и в июне 1955 г совершил свой первый рейс по маршруту:…
eduardos
eduardos
С нами с 23 ноя 2012
Отель ЮЙ. Проживание → отели
1 августа 2013|3 (2)| 11| 2068
На самом деле, всё не так комично, как в заголовке, но и не трагично совсем. Номер в Невском Грант Отеле (на ул. Большая конюшенная, 10) я бронировал ещё в начале апреля, но в мае часть номерного фонда (с отдельным входом со двора — от собора святых Петра и Павла) была продана китайским предпринимателям. И на рецепции у них теперь граждане Китая, студенты, судя по уровню русского языка))) Номер в полной мере оправдал наши ожидания, никто никому не мешал.
Nyusya
Nyusya
С нами с 31 мар 2012
Охтинская Проживание → отели
6 июля 2013|3 (2)| 8| 2474
"Типичная гостиница уровня трех звезд" — такова была услышанная нами характеристика. В номере — холодильник, телевизор. К стандартному набору услуг прилагается достаточно большой перечень дополнительных. У нас был включен в стоимость проживания завтрак (обедали и ужинали вне гостиницы — по программе было удобнее). Для Катерины это был первый опыт проживания в гостинице, поэтому необычным казалось всё: система "электронный ключ", завтрак "шведский стол" и т.п.
Гостиница "У Максимыча" Проживание → отели
4 июня 2013|7 (7)| 14| 2239
Ленинградская область довольно велика по территории, и в рамках двухдневного автотура по ее восточным районам у нас возникла необходимость в ночлеге. Прекрасно понимая, что в глухих, полузаброшенных деревнях этого малолюдного края гостиниц быть не может, накануне поездки мы спросили у всезнающего Яндекса, где же нам переночевать в Подпорожье. Яндекс порекомендовал три гостиницы (именно столько функционирует в этом райцентре на берегу Свири).
shamrovaleksey
shamrovaleksey
С нами с 17 июл 2011
гостиница "Витязь" Проживание → отели
22 мая 2013|5 (3)| 8| 1406

Этот совет является частью дневника «По Ижорской земле»

В Ивангороде практически нет выбора где жить. Либо маленький отель "Тихий дворик", либо построенная к Олимпиаде-80 гостиница "Витязь". На последней я и остановил свой выбор. Цена за одноместный номер в 1000 рублей победила опасения о качестве проживания, ведь отзывы об отеле и информация о ведущейся реконструкции настораживали не на шутку. Реальность подтвердила факт капитального ремонта здания и номеров. Но с другой стороны что нужно усталому путнику: мягкая кровать и относительная тишина.
С нами с 27 сен 2010
Таига Хостел Проживание → хостелы
11 мая 2013| 8| 3043
Был приятно удивлен дружелюбием администраторов этого хостела. Если бы во всех хостелах был такой персонал, то путешествовать было бы еще приятнее и интереснее. Не берите номера рядом с общей комнатой и кухней (хорошо все слышно). Берите в центре коридора.
С нами с 27 сен 2010
11 мая 2013|2 (1)| 5| 1510
Очень удобно расположен. До Невского пр-та — 3 мин пешком, до Дворцовой площади — 7мин., до Собора "Спас — на — Крови" — 5 мин.
Elena_88
Elena_88
С нами с 18 фев 2013
Good Morning Проживание → хостелы
18 февраля 2013| 3| 868
В мини-отеле Good Morning были зимой 2013, на новогодних праздниках. Нам достался номер с балконом, выходящим на Невский проспект. Вид незабываемый. Если поедете, обязательно просите номер с балконом, он у них один. Приемлемые цены. Дали карту на скидку на следующее посещение. В следующий раз, только туда!

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…