Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Проживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Санкт-Петербург и Ленинградская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Сокос Отель Олимпиа Гарден Проживание → отели
15 апреля 2012|1 (1)| 5| 1584
Во время командировок в Питер мы всё время останавливаемся в одном и том же отеле, который полностью устраивает нас по цене, качеству и расположению: при цене меньше чем в 100€ за ночь получаешь прекрасный сервис на честные 4* одновременно недалеко от центра Питера и от метро и в то же время почти на прямом пути из Пулково. Номера все классные, чистые, уютные, в приятной цветовой гамме. Интернет бесплатный, завтрак просто прекрасный: с различными вареньями, булочками, домашним творогом…
С нами с 10 ноя 2010
Ланкастер Корт Отель Проживание → отели
19 марта 2012|9 (3)| 8| 1373
Коллеги из Москвы останавливались в этой гостинице на прошлой неделе. Была у них в гостях. Совсем новый небольшой отель, расположен в историческом здание товарищества Сампсониевской бумагопрядильной мануфактуры. Сохранены исторические фасады. Интерьеры выполнены в "английском стиле". Видимо поэтому отель позиционирует себя как "английский". Описание номеров на сайте соответствует действительности. Достаточно уютно. Завтраки включены в стоимость. Обслуживание для Питера вполне приличное).
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Старая Слобода Проживание → отели
13 марта 2012| 4| 495
На мартовские праздники выбрались в Старую Слободу — останавливались в одноименной гостинице. Предполагалось, что нас будет четверо, поэтому выбрали квартиру в коттедже. По собственной глупости не вчитались в описание квартиры и не поняли, что предполагается не две спальни, а одна с кроватью и две раскладушки. В какой-то степени повезло, что поехало нас в итоге трое, иначе оказались бы в неловком положении. Обошелся нам номер в 1300 с человека за ночь, т.е. 3900 всего из-за праздничных дней.
actis
actis
С нами с 12 дек 2011
Атмосфера Проживание → отели
20 января 2012| 8| 3515
Как всегда "неожиданно" для всех наступил новый год, а за ним и главный подарок деда Мороза — каникулы. Провели мы их активно, осматривая достопримечательности Санкт-Петербурга и его окрестностей. О гостинице начала заботиться за два месяца, мой выбор пал на сеть мини-отелей "Атмосфера". С нашим распорядком дня гостиница нужна была исключительно чтобы переночевать, следовательно требования были: минимальная стоимость проживания и близость к метро. Гостиница на ул.
maral
maral
С нами с 7 апр 2009
Октябрьская, филиал Лиговский Проживание → отели
2 декабря 2011| 7| 3840
Гостям Петербурга, прибывающим поездом на Московский вокзал, найти гостиницу «Октябрьскую» просто. Нужно просто выйти из вокзала на улицу и посмотреть на пятиэтажное здание по ту сторону площади Восстания. И вы прочтёте, что «Ленинград – город-герой», а здание и есть гостиница «Октябрьская». Пять минут пешком – и вот я стою перед стойкой регистрации гостей. Милая девушка на ресепшене приветливо улыбнулась и быстренько оформила меня.
С нами с 10 ноя 2010
Осиновецкий маяк Проживание → турбазы
14 ноября 2011| 12| 5203
Сразу хочу сказать, что мы не останавливались на этой базе. Мы гуляли по территории, обедали в кафе.База находится на самом берегу Ладожского озера, есть свой причал, пляж, детская площадка, кафе tourbina.ru/authors/beluikrol…, баня, охраняемая парковка. В кафе хорошо кормят. Место сказочное. Стоимость номеров от 2500 за двухместный до 3500 за ВИП. Есть отдельный коттедж на 6 (+2) человек, за сутки 7500, большой коттедж (до 20 чел.) 20 000 в сутки. Мне кажется в сезон здесь ажиотация.
Valerij
Valerij
С нами с 25 янв 2011
Марсель Хаус Проживание → хостелы
10 ноября 2011|3 (2)| 8| 2604
Планируя поездку в Круиз «Музыка фьордов и страны Балтии», мы решили остаться на три дня и вспомнить город, в котором ранее приходилось бывать. Естественно, стал вопрос о том, где преклонить голову на ночь. Как член сообщества «Турбина» я обратился за советом к вам, товарищи по увлечению. Автор NedSkye по имени Анастасия, откликнулась и предложила ряд вариантов по проживанию в хостелах. Остановились на «Марсель Хаус хостел». Более того, ею были решены все формальности и, даже, внесен задаток.
Letta
Letta
С нами с 4 окт 2009
Перцов дом Проживание → отели
8 ноября 2011| 7| 1907
Если вы приезжаете на Московский вокзал Санкт-Петербурга ночью или наоборот уезжаете рано утром, то вам отлично подойдет расположенный буквально за углом мини-отель "Перцов дом".
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Амбассадор Проживание → отели
23 октября 2011|1 (1)| 6| 2569
Отель расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Рядом с отелем находятся Исаакиевский и Никольский соборы, Мариинский театр, Юсуповский сад с прудом, набережная канала Грибоедова и Фонтанки. Интерьеры отеля выполнены известным петербургским архитектором Андреем Свистуновым в классическом стиле с использованием элементов ампира. В отеле 251 номер от эконом-класса до апартаментов Presidential.
Rodimych
Rodimych
С нами с 6 ноя 2009
Невский Отель Гранд Проживание → отели
5 октября 2011| 6| 2220
Останавливался в отеле три раза. Очень удобно для вечернего времяпрепровождения. Дела-делами, но они к вечеру заканчиваются, а раз попадаешь в Питер, то хочется просто побродить и остановка в этом отеле этому способствует. 150 метров до Невского, 350 до Казанского собора, 700 до Александрийского столпа на Дворцовой площади... В номере маленький телевизор, столик и кровать. Номера очень маленькие, кровать — это пол-номера, но много ли надо, если в номер приходишь спать. Зимой было тепло.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…