Москва и Московская область

Москва и Московская область

2549 материалов по 2 369 объектам,  89 155 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Спорт

Что делать в Москва и Московская область: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Москва и Московская область. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

Аэроград Достопримечательности → спорт
3 сентября 2012|40 (21)| 38| 10130
В субботу нам довелось быть приглашенными в место, которое я только в кино видела! Место, где присутствует особая атмосфера, особое братство, которое встречается только у людей, постоянно рискующих жизнью. В аэроклуб. Здесь наш приятель решил отметить свое 18-летие! Здесь нам была предложена обширная спортивно-развлекательная программа. В которую входили, как вы уже наверное догадались, прыжки с парашютом! Нет! Я прыгать не собиралась. Адреналина мне и так хватает. В повседневной жизни.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Парк Патриот. Военный полигон Алабино Достопримечательности → развлечения, спорт
8 августа 2016|6 (3)| 22| 4060
В этом году с 30 июля по 13 августа проходит конкурс "Танковый биатлон" Армейских международных игр (АРМИ-2016) на подмосковном военном полигоне Алабино. Танковый биатлон — состязания между экипажами танков в искусстве вождения и преодолении препятствий, а также точности стрельбы по мишеням из установленных на танках основного и дополнительного оружия среди разных стран мира.
С нами с 23 фев 2012
29 ноября 2013|21 (12)| 16| 2410
ГУМу турбиновцы сочинили немало од и дифирамбов. Но это не мешает еще раз признаться ему в любви. ГУМ, я люблю тебя. На этот раз зашла сюда "по пути" и обнаружила там выставку исторического костюма Александра Васильева (историк моды, ведущий "Модного приговора"), приуроченную к 120-летию главного магазина страны. Очень приятно глазам взглянуть на одежду 20 века не по телевизору, а воочию, и не восстановленную, а подлинную.
С нами с 23 фев 2012
12 августа 2012|15 (9)| 15| 5472
Я обожаю московский ГУМ. Атмосфера здесь всегда праздничная. Его оформители не перестают удивлять. Казалось бы — нечем и удивить-то уже столичную публику. А вот умудряются... На этот раз пошли путем простых человеческих радостей и выставили на одной из линий первого этажа столы для настольного тенниса. Подходи и играй, кто хочешь! Да еще бесплатно. Зимой здесь "деревья в снегу", летом — "яблони", весной — "сакура"…
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Центр развития детского конного спорта Достопримечательности → спорт
9 сентября 2009| 14| 4322
Рядом с Академией наук, рядом с площадью Гагарина, в Нескучном саду можно взять несколько уроков верховой езды, как детям, так и взрослым. Для занятий лучше одеть высокие сапоги или обувь чуть более по тверже кроссовок. Конечно, удобнее будет в брюках, ну, или в чем-то спортивном. Стоимость занятий (только индивидуальные, полчаса): будни — 200 р., выходные — 225 р. Есть абонементы для детей и взрослых.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
14 декабря 2012|8 (7)| 13| 3644
Не могу оценить основное предназначение ГУМа — шоппинг. Но могу смело сказать, что рядом с Красной площадью имеется интересный и красивый аттракцион, где можно хорошо провести время, что особенно актуально в плохую погоду (отогрелся, отдохнул, перекусил — и продолжил осмотр достопримечательностей). Причем аттракцион этот — с историческим уклоном, поэтому он хорошо дополняеет экскурсионно-познавательную часть осмотра Москвы.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Каток "Южный полюс" Достопримечательности → спорт
28 января 2012|1 (1)| 10| 2686
В конце осени я писала: «Самый большой в Европе каток откроется в ЦПКиО 1 декабря!» Надеюсь, что каток в парке Горького работает. Хотелось бы получить комментарии тех, кто уже побывал на нём. А сейчас я нашла сообщение о другом катке, на этот раз, — в Лужниках. Его торжественное открытие состоялось 21 января 2012 года. Может быть, на неделю новость запоздала, но, настоящая зима только пришла в Москву и, думаю, многим эта информация ещё пригодится.
С нами с 21 фев 2012
Fishing recreation center Lvovo Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, спорт, другое, природа
12 мая 2019| 8| 57
В Ярополецком сельском поселении есть деревенька Львово, что стоит на правом берегу реки Колпяны. Места тут спокойные и живописные. Самое оно для культурного отдыха на природе. Именно здесь для того все условия и созданы. Можно арендовать домик, везде погулять, порыбачить и покормить оленей. Рыбалку мы тут не пробовали, а вот с оленями премило пообщались!
С нами с 21 фев 2012
Спортивно-развлекательный центр "Точка" Достопримечательности → развлечения, природа, спорт, другое
25 августа 2015|2 (1)| 8| 2864
На самом деле "Точка" — это не только картинг-центр. Здесь можно покататься на квадроциклах, питбайках, лодках и катамаранах, снегоходах, попробовать катапульту "Рогатка" или троллей, поиграть в пейнтбол, ну и ещё... по мелочи...всякие там бадминтоны, волейболы и т.д. Если вы активны и несколько экстремальны, то вам тут вполне понравится. Если в вашем семействе имеется сорванец-другой, то и их привозите — например, на картах погонять.
PitMos
PitMos
С нами с 10 авг 2012
Каток в "Олимпийском" Достопримечательности → развлечения, спорт
15 августа 2012|2 (1)| 8| 1767
Крытый ледовый каток спорткомплекса "Олимпийский" открыл двери после почти двухмесячного перерыва. Сейчас в тёплое время там народу не так уж много. Лёд в хорошем состоянии, гладкий. Только проката коньков нет, надо свои приносить. По выходным сеансы в 12:00, 13:15, 14:30 Расписание в будние дни лучше уточнять по телефону. Сколько стоит? Детский — 230 рублей Взрослый — 310 рублей

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…