Москва и Московская область

Москва и Московская область

2549 материалов по 2 369 объектам,  89 155 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Шоппинг в Москве и Московской области

Шоппинг в Москва и Московская область: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Он и Она Шоппинг → магазины
10 октября 2011| 4| 425
Лукавит, определённо лукавит вывеска магазина "Он и Она": по большей части товаром заинтересуется Она, тогда как Он в лучшем случае может рассчитывать на пару стеллажей в дальнем конце торгового зала. И если кавалеры вряд ли будут довольны таким положением вещей, то уж дамы наверняка придут в восторг от магазина, так как в нём есть вся линейка одежды, начиная от изысканного белья и заканчивая шубами.
Твой формат Шоппинг → магазины
10 октября 2011| 4| 386
Надпись "Сувениры" видна была на фасаде магазина "Твой формат" издалека, вкупе с надписями "Игрушки" и "CD". Увы, честными оказались только последние объявления: как сказала грустная продавщица, недавно сувенирная продукция исчезла из ассортимента. Пришлось сосредоточиться на остальном имуществе, и среди него я, во-первых, нашёл диски с русской классической музыкой, а, во-вторых, в магазине продавались занятные маски для маскарадов, Хэллоуина и прочих развлечений — вроде ничего особенного…
Антикварный салон Шоппинг → магазины
10 октября 2011| 4| 329
К магазину под вывеской "Антикварный салон" я проявил внимание, конечно, не ради антиквариата: было у меня ощущение, что продаются сувениры, и в этом плане я оказался прав. Другое дело, что те же сувениры я потом видел в других местах и по несколько менее обременительной цене, но зато здесь выбор солиднее. Значит, магнитики с видами города стоят 50 рублей, есть много разной хохломы. Мне также запомнилось отшлифованное деревянное яйцо, готовое, образно выражаясь…
С нами с 30 апр 2009
Дарья Шоппинг → торговые центры
2 октября 2011| 4| 493
Не так далеко от автобусного и железнодорожного вокзалов города помещается немалых размеров торговый центр, в уже ставшем хорошо знакомым архитектурном стиле "стеклянный куб", с прилагающейся к нему галереей вдоль улицы. Внутри обитают в основном заведения трех видов: магазины одежды и обуви, такие как "Терволинна" и "Сити обувь", с ценами несколько ниже московских; различные заведения по части телекоммуникаций…
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Вернисаж в Измайлово Шоппинг → рынки
30 сентября 2011| 12| 2750
Вернисаж в Измайлово интересен внешним дизайном, он построен в стиле «город мастеров» и напоминает допетровские постройки. Если есть свободное время, можно приятно провести его на выставке, где представлены самые известные и популярные народные промыслы. Можно прикупить сувениры, атрибуты и одежду с символикой "милитари", старинные и антикварные вещи. Особенно много украшений для женщин. Многие из которых, действительно, эксклюзивны и красивы.
С нами с 30 апр 2009
Марсей Шоппинг → магазины
29 сентября 2011| 6| 2074
Заявленный гордо и громко как "антикризисный супермаркет", "Марсей" на полпути между главной площадью в низине и храме на холме представляет собой большущую металлическую постройку, внутри подразделенную на секции. Сам себя он позиционирует как место с большими скидками, и я склонен верить рекламе на сайте про невероятную дешевизну — на парковке присутствовали и машины с московскими номерами, владельцы которых закупались всерьез и надолго.
Воздвиженка Центр Шоппинг → торговые центры
10 сентября 2011| 7| 2317
Снос здания Военторга на Воздвиженке (памятник модерна начала 20 века) в 2003 году — один из самых громких скандалов последнего десятилетия. Новое здание, которое строилось на том же месте, должно было быть максимально приближено к историческому, однако когда в 2008 году с него сняли леса, смотреть на эту блестящую махину не хотелось. Здание стояло каким-то неприкаянным и казалось пустым. Проходя однажды мимо, я к своему удивлению обнаружила, что здание открыто и в него можно свободно зайти.
Афимолл Сити Шоппинг → торговые центры
9 сентября 2011| 7| 3348
Стройка СИТИ кажется бесконечной, и некоторые жители столицы возможно не подозревают, что СИТИ уже функционирует и вполне доступен: работают офисы, справили новоселье жильцы, а весной 2011 года открылся торговый центр, точнее, торгово-развлекательный комплекс. Заходя в мегамолл в столь необычном квартале, я почему-то ждала сверхвысоких цен и чего-то удивительного. Однако увидела привычные для торговых центров брэнды с привычными ценами, обычный ресторанный дворик и кофейни на первом этаже.
2 сентября 2011| 8| 2527
Никогда не думала, что визит в посудный магазин может быть сродни посещению выставки. Императорский (он же Ленинградский) фарфоровый завод сотрудничает с современными художниками, которые создают рисунки для последующего тиражирования на фарфоре. Цена таких изделий сравнительно высокая, но зато их интересно посмотреть. Мы посмотрели сервиз работы Михаила Шемякина, а также чайный сервиз работы Андрея Макаревича Five o'кот. Чашки и тарелки "от Шемякина" показались действительно интересными.
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Москва Шоппинг → магазины
28 августа 2011|11 (5)| 12| 3474
Можно выделить три главных московских книжных магазина: "Дом Книги" на Арбате, "Библио-Глобус" на Лубянке и "Москва" на Тверской. "Москва" — мой любимый магазин. Сколько раз, гуляя поздним вечером зимой по центру забегали сюда погреться! Магазин работает до часу ночи. Даже витрины магазина — сами по себе объект искусства. Прохожие, спеша мимо, всё равно замедляют ход, разглядывая экспозиции. В магазине большой выбор книг и сопутствующих товаров, а главное (для Москвы) — удобно добираться.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…

51—60 из 131 совета