Ярославская область

Ярославская область

Ena 1027
Rus 968
maral 779
Были в Ярославской области?

Проживание в Ярославской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ярославская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

olevskaya
olevskaya
С нами с 2 ноя 2009
Дом творчества "Романово" Проживание → отели
29 сентября 2014|18 (12)| 27| 3377
Дом творчества "Романово" — удивительное место, не привычная мини-гостиница, не просто частный отель, а гостевой дом, может, гостевая дача, точнее. Дом этот куплен и отстроен московской художницей Лилией Славинской, наверное, в первую очередь, для своих — художников, приезжающих в старинный Тутаев на пленэр. Но в то же время комнату тут может снять любой желающий, чем мы и воспользовались. Старому дому вернули вторую жизнь.
LEGre
LEGre
С нами с 17 июл 2014
Лесной Берег Проживание → коттеджи, виллы, турбазы
17 июля 2014| 7| 4601
В Лесной берег нас пригласил коллега по работе на свой день рождения. Были на месте около 17:00. Разместились в домах. Нас было около 20 человек. Всем хватило места. Дома очень просторные и комфортные, мы с подругами останавливались в апартаментах с двумя спальнями, есть апартаменты и с одной, но она оооочень большая. В домах все продумано: большая гостиная, полностью оборудованная кухня, посудомоечная машина — БОЛЬШОЙ ПЛЮС на отдыхе! вся необходимая посуда, в спальнях удобные кровати…
Pentax
Pentax
С нами с 30 апр 2012
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Гостиница "Черный кот" Проживание → отели, хостелы, другое
24 июня 2014|4 (2)| 6| 1688
14 июня 2014 года мы решили посетить город Ярославль.К нашему удивлению и разочарованию ВСЕ номера в гостиницах города были заняты.Даже такие как "Комната длительного отдыха" на вокзале и Гостиница Колос за автовокзалом. Удивлены были не только мы но и сотрудники самих гостиниц.Никогда такого не было.Как нам сказала администратор гостиницы "Парус" на речном вокзале,ей пришлось отдать в номер диван который стоял в холле...
Dadusya
Dadusya
С нами с 30 янв 2014
Приют "Зеленый якорь" Проживание → апартаменты
31 января 2014| 5| 1237
Летом были в Мышкине и совершенно случайно попали на ночлег в удивительное место! На берегу Волги, в 700 метрах от центра города (ул.Лесная, д.9-а) находится домашний мини-отель. Это совершенно новый, прекрасно обустроенный домик, где можно разместиться двумя семьями. Там 2 этажа — на первом кухня, туалет, душевая кабина, а на втором — 2 спальни. К домику прилегает территория с поляной и стоянкой для машины.
Nyusya
Nyusya
С нами с 31 мар 2012
Чудной Двор Проживание → турбазы
20 июля 2013| 9| 3120
Сразу оговорюсь, мой совет в первую очередь отвечает на вопрос: "Где пообедать?". На территории комплекса находятся гостиница и несколько коттеджей. Но объект нашего интереса — ресторан. Прибыли мы в "Чудной двор" уже во второй половине дня, заполненные впечатлениями от увиденного и услышанного. Пироги уже усвоились и та часть группы, которая может гордиться "молодыми растущими организмами" мечтала об обеде. Но, всё по порядку. Итак, "Чудной двор"! Стол накрыт один общий.
YAna_Iksanova
YAna_Iksanova
С нами с 16 янв 2012
Отель Ibis Проживание → отели
10 мая 2013| 6| 2276
Гостиница расположена в 10 минутах от исторического центра. Номера хорошие — чистые кондиционер, интернет, душ, парковка платная. НО — практически нечего есть: цена завтрака не малая, но продукты быстро заканчиваются и не вкусные, обеды очень маленькие, про ужины вообще молчу — заканчивается все и быстро. Если брать дополнительно еду в баре — цена не малая:кофе от 100 рублей(50мл), пиво -250, соки 200 (200 мл). Если едите с мужчинами — для них эти обеды — просто "дразниловка" желудка.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Ярославское подворье Проживание → отели
31 марта 2013|2 (1)| 8| 2065
Гостиница очень достойная даже по европейским меркам. Номера чистые с приятной обстановкой. Интерьер гостиницы радует. Снаружи красиво оформлена садиком. Во дворе ( в сквере) строится часовня. Хороший ресторан, завтрак "шведский стол" — вкусно. Цены не задраны. Обходительный персонал. Расположена на окраине (что при заселении в ночное время несколько напрягло), но вполне безопасно и очень тихо. Удобно для тех, кто едет на Иваново и Нижний Новгород — выезд на трассу в двух шагах.

Есть, что сказать о Ярославской области? Поделитесь советом с другими…