Геленджик

Seka 610
    annite 317
    Были в Геленджике?

Кафе

Где поесть в Геленджик: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Геленджик, оценки, рейтинг.

AnastasiyaYa
    AnastasiyaYa
    С нами с 20 мая 2014
    Вин и Грет кафе Городское DJ кафе Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    20 мая 2014| 7| 4690
    Аромат идеального кофе… Запах и вкус свежей выпечки… Уютный интерьер, где приятно проводить деловые встречи и время всей семьей… Дружелюбие персонала… Вкусная еда из тщательно отобранных ингредиентов… Все это составляет разительный контраст с тем, что мы встречаем на улицах... Хорошая музыка, лучшие кальяны и вкусная еда! Наши двери открыты для Вас семь дней в неделю! Вынырни из суеты и насладись моментом! Все складывается в одну причудливую мелодию хорошего настроения! Вы получаете заряд…
    С нами с 18 дек 2009
    Натали Еда → кафе
    20 декабря 2009| 7| 4773
    Люлякибаб — класс. Очень вкусные. А вот водку мне там налили палевую. Заказывал Русский Стандарт а принесли бурду, с двух рюмок которой у меня разболелась голова и стало ташнить. Обвиняю в этом вожку, так как с нами были товарищи, которые не пили и у них было все нормально. У тех кто пил водку — были проблемы (причем выпили совсем по чуть чуть, заказывали 150 грамм).
    С нами с 18 дек 2009
    Караван-Сарай Еда → кафе
    20 декабря 2009|4 (3)| 7| 4925
    Может быть мне так попалось, но мне в ресторане не понравилось. Мы оставили там 4000 р на троих. Цены почти Московские, в других кафе и ресторанах с Узбекской кухней можно поесть на порядок дешевле и вкуснее. Я заказывал овощи гриль, шашлык из баранины (кебабами они их там называют) и манты. Баранина была сухая, без прожилки жира. Они утверждали что готовят на углях, у меня же сложилось впечатления что они куски сухой баранины запекли в духовке, причем нам принесли не сежезапечаное а разогретое.
    Тарелка Еда → кафе
    21 августа 2009| 11| 7182
    В кафе "Тарелка" можно заглянуть, если вы соскучились по обычной, знакомой еде: салатикам "Оливье" или "Селедке под шубой", рису, гречке, макаронам с котлетками или жареной рыбкой. Система в кафе простая — берешь разнос, а далее как в столовой — выбираешь сначала салат, первое, второе, а еще "компот", точнее напиток. Обслуживание быстрое, столики стоят как в помещении, так и на улице. В среднем обед выходил на 300-350 рублей (салат, второе и кофе).
    Натали Еда → кафе
    19 августа 2009| 7| 3666
    Кафе "Натали" расположено недалеко от набережной города Геленджика, рядом с торговым центром "Геленджик". Это еще одно летнее кафе города. Меню не самое разнообразное, но сделать выбор можно. Вообще, фирменным блюдом данного кафе считается шашлык, но мы его не пробовали (жара к мясу как-то не располагает). Мы брали окрошку (вкусно), салаты, молочные коктейли. Обслуживание достаточно быстрое и вежливое. Оставляли немного чаевых.
    Блюз Еда → кафе
    27 апреля 2009| 9| 5992
    Несколько раз завтракали в этом кафе. Столики стоят на улице и в помещении. Снаружи лучше сидеть утром и днем, в помещении — вечером. Представлены европейская и кавказская кухни. На завтрак можно отведать обычные, почти домашние блюда — яичницу, сырники, блинчики, по очень невысоким ценам. Завтрак обходился в 80-100 рублей. Готовят вкусно. По вечерам периодически, мы так поняли, организуют музыкальные программы, но нам не удалось на таком вечере побывать, возможно, этим летом.
    Веранда Еда → кафе
    27 апреля 2009| 8| 4916
    Это было еще одно часто посещаемое нами кафе. Условно оно включает два зала, различающиеся интерьером. Цены средние, по вечерам всегда заполнено до отказа. Отличная живая музыка, есть возможность потанцевать. Хорошая кухня, доброжелательный персонал. Учтите, что вечером может быть лимит на заказ: "не менее ... рублей на человека"
    Волна Еда → кафе
    25 апреля 2009| 10| 6053
    Недорогое кафе, расположено рядом с набережной. Особенно бывает забита желающими покушать в обед, т.к. большой выбор блюд и приемлемые цены. Система как в столовой — берешь поднос и идешь на раздачу. Столики есть как в помещении, так и на улице. В меню: салаты, первое, второе, напитки, выпечка, десерты.
    Лаванда Еда → кафе
    10 марта 2009| 8| 4052
    Это было наше любимое кафе в сезоне 2008. Неплохой сервис в сочетании с приятной музыкой, возможностью потанцевать и покурить кальян. Кафе довольно популярно, поэтому лучше приходить слегка заранее, если хотите занять места получше

Есть, что сказать о Геленджике? Поделитесь советом с другими…