Сочи

Сочи

Black 566
    arts 173

Еда в Сочи

Где поесть в Сочи: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Сочи, фото, оценки, рейтинг.

Планета суши Еда → рестораны, фастфуд
    8 марта 2009| 5| 1073
    Столичная сеть "Планета суши" добралась и до нас. Поскольку японскую кухню очень люблю, потащила мужа знакомиться. Под одной крышей в здании торгового центра "Александрия" уживаются, если можно так выразиться, пиццерия, пивной ресторан и ресторан японской кухни. Для последнего отведено столика четыре в закутке у самого входа, но можно присесть в любой другой зоне. Официантки появляются быстро, в отличие от заказанной еды.
    Il Патио Еда → рестораны, фастфуд
    8 марта 2009| 5| 1290
    Появилось данное заведение в здании старого почтамта 1 апреля 2008 года. Есть банкетный зал, зал второго этажа, зал для курящих. Ресторанчик небольшой, человек на 80 — приятно забежать после работы, отметить какое-нибудь торждество. Правда, наименований пиццы всего с десяток, быстро приедается. Зато сидели мы как-то компанией человек в семь, потратили чуть больше трех тысяч на очень неплохой стол. Кстати, входит в сеть ресторанов "РосИнтер" и является участником программы "Почетный гость".
    7 футов Еда → кафе
    6 марта 2009| 6| 1887
    Весьма рекомендую посетить кофейню «Семь футов», которая находится на улице Горького. Помещение разделено на три зала, каждый выдержан в собственном стиле. Отдельный зал — для курящих, здесь устроен даже небольшой фонтан. В меню около тридцати рецептов кофе – традиционного, эспрессо, холодного. Есть шесть алкогольных кофейных коктейлей. Официанты на ваше появление реагируют мгновенно, обязательно помогут выбрать из всего многообразия что-нибудь необычное.
    Синьор Помидор Еда → рестораны, фастфуд
    6 марта 2009| 9| 1634
    Пиццерия «Синьор Помидор» (Центральный район Сочи) располагается в первом блоке Торговой галереи. По вечерам заведение работает как ночной клуб, поэтому и интерьерчик здесь соответственный: темно-красные стены, кожаные диваны у них, в центре зала – легкие стулья и стеклянные столики. Отсутствие должного освещения и шест для стриптиза добавляют антуража. Собственно пиццы здесь много. Есть и мясная, и вегетарианская, и из морепродуктов, и с экзотическими фруктами.

Есть, что сказать о Сочи? Поделитесь советом с другими…