Архангельск

69 материалов по 22 объектам,  803 фотографии

Nobody 172
    Были в Архангельске?

Проживание в Архангельске

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Архангельск, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Nobody
    Nobody
    С нами с 4 окт 2010
    Комнаты отдыха Проживание → другое
    1 мая 2012|3 (2)| 22| 16488
            Гостиницы в большом городе обычно стоят недёшево, а хостелы в России, к сожалению, ещё не развиты. Так что комната отдыха на железнодорожном вокзале может оказаться вполне бюджетным — и даже комфортным! — вариантом проживания.     По крайней мере, в Архангельске это именно так.     В комнату отдыха можно въехать в любое время дня и ночи. И снять её можно на любой срок — 6 часов, сутки и более.     В каждой комнате есть телевизор, розетки, стол, стулья, тумбочки и вешалка.
    mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    Отель "Столица Поморья" Проживание → отели
    16 апреля 2015|3 (2)| 8| 1164
    Отличный отель, расположенный в самом центре города в красивом месте на набережной Северной Двины. Очень приятный ресторан с красивым видом на главную водную артерию города.
    77Evro
    77Evro
    С нами с 9 июн 2011
    Ломоносов Проживание → хостелы
    30 июня 2011|1 (1)| 5| 1280

Этот совет является частью дневника «Есть у нас такая традиция»

В Архангельске появился первый хостел и нам довелось побывать в нем одними из первых. Решив посетить Архангельск мы даже не предполагали что там есть хостел ибо про него еще не было информации и он открылся за неделю до нашего приезда. Нам случайно рассказали о нем в музее и благодаря этому мы обрели дешевый и уютный ночлег=))
    ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Меридиан Проживание → отели
    2 октября 2011| 5| 1054
    Останавливался в октябре 2011, уже не первый раз. Гостиница находится в Соломбале, немного на отшибе по местным понятиям, хотя до центра на авто 10 минут. Говорят, что проблема в пробках на мосту из Соломбалы в центр, но я их не заметил (может, просто повезло). В целом довольно приличная гостиница, чистые номера, вежливый персонал. Завтрак включен в стоимость, также можно включить обед и ужин. Доступ в интернет через вай-фай бесплатный или внизу есть дежурный компьютер.

Есть, что сказать об Архангельске? Поделитесь советом с другими…