Иркутск

Иркутск

Еда в Иркутске

Где поесть в Иркутск: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Иркутск, фото, оценки, рейтинг.

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Кафе "Friends' house" Еда → кафе
    10 апреля 2022|3 (3)| 8| 79
    Почти рядом с отелем «Русь» на улице Марата находится кафе "Friends' house". Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. Приятная атмосфера вкусной сибирской еды и прохладительных напитков окунает в домашнюю и дружескую обстановку. Кафе разделено на два зала: один в цокольном этаже, второй на летней террасе. Здесь я ужинал два дня подряд. В цокольном этаже стены зала расписаны картинами старого Лондона.
    polik79
    polik79
    С нами с 22 ноя 2011
    Снежинка Еда → рестораны, фастфуд
    9 июля 2012| 4| 755
    Место в центре города с неплохой кухней, уместным дизайном и ненавязчивой атмосферой.
    DIVER
    DIVER
    С нами с 18 июн 2010
    Тауэр Еда → рестораны, фастфуд
    5 апреля 2011| 5| 1111
    Ресторан находиться на Карла Маркса. Кухня хорошего уровня. Все очень вкусно, порции большие-- цены московские. Оформление, что то вроде британского паба, ну или как бы британского))))) советую, сходить можно.
    vasha-masha
    vasha-masha
    С нами с 30 авг 2009
    Bier Haus Еда → рестораны, фастфуд
    28 марта 2010| 5| 1010
    Впервые пристрастилась к немецкому, чешскому и, чрезвычайно вкусному, ирландскому пиву, побывав в этом ресторане много лет назад, когда была в гостях в Иркутске. Пиво самое настоящее (по крайней мере, было). А к нему огромный выбор мясных блюд. Из которых очень рекомендую рульку и немецкие колбаски. На некоторых столах есть краники, как за баром. Так что вы можете не ждать официанта, наливать себе сами. Но будьте внимательны.

Есть, что сказать об Иркутске? Поделитесь советом с другими…