Калининград

Калининград

324 материалa по 117 объектам,  4 481 фотография

Были в Калининграде?

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Калининград, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

AlexeiMoloko
    AlexeiMoloko
    С нами с 23 июл 2012
    Амигос Хостел Проживание → хостелы
    23 июля 2012|1 (1)| 4| 1179
    Останавливались на прошлых выходных! Есть место для парковки автомобиля на территории, уютный дом, атмосфера прям по домашнему, отличный персонал, на любые вопросы адекватно реагируют и помогают разобраться, 2 санузла никаких очередей)))) Просторная гостиная, большой плазменный телевизор, находится в тихом зеленом районе. При поездки в Калининград обязательно там остановимся еще раз, всем советую!
    cat_muamiao
    cat_muamiao
    С нами с 17 апр 2011
    Коиро Проживание → хостелы
    13 мая 2011| 7| 2429
    Ночевали нас трое в этом хостеле — вернее, в ведомственной гостинце КИОРО(Калининградский областной институт развития образования).Номер мы забронировали через офицальный сайт, цена довольно нас обрадовала — за трёхместный-стандарт 600 р. с человека. Гостиница находится на 4-ом этаже в заднии института. Отсюда можно добраться до Королевских ворот и музея янтаря за несколько минут пешком.К стати, её было очень легко найти — это было красное здание немецкого стиля.
    Zygimantas
    Zygimantas
    С нами с 1 мар 2009
    Коиро Проживание → хостелы
    22 июня 2010|1 (1)| 7| 3441
    "КОИРО" Расшифровывается этак вот: Калининградский областной институт развития образования. Старый немецкий особнячок на севере города, в тихой зеленой зоне. Особняк прекрасно сохранился, вплоть до части интерьеров. Три этажа занимают аудитории, мансарда – общежитие гостиничного типа, ныне почти гостиница! Имеются номера "стандарт" с удобствами в номере, или "эконом" с удобствами на блок из двух (двух- и трех- местных) номеров.

Есть, что сказать о Калининграде? Поделитесь советом с другими…