Пушкин

Пушкин

165 материалов по 91 объекту,  3 340 фотографий

ZweZet 203

Еда в Пушкине

Где поесть в Пушкин: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Пушкин, фото, оценки, рейтинг.

adventurous
    adventurous
    С нами с 29 ноя 2009
    Кеб Хаус энд Гуд Коффе Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    23 апреля 2016| 6| 2005
    Совершенно случайно зашли мы с подружкой в Keb House & Good Coffee. Замерзли и искали место где бы согреться и выпить по чашечке чая. Зашли в несколько заведений — но быстро их покинули — атмосфера такая, чтоб лучше уж на улице. А сюда только зашли — почувствовали, что оказались в Европе. Стильный интерьер, карта мира со странами где готовят шаверму,шаурму, денер, кирпичные стены, зеленые кресла, тепло, приятная музыка и мы решили остаться. Выбрали брусничный чай — принесли очень вкусный.
    olesenkanov
    olesenkanov
    С нами с 11 сен 2015
    Итальянский ресторант BERGAMO Еда → рестораны, фастфуд
    11 сентября 2015| 4| 1390
    Bergamo — итальянский ресторан, расположенный на Конюшенной, в самом центре города Пушкина. Помимо традиционных итальянских блюд в меню блюда русской кухни: уха, мясо на гриле, холодные и горячие закуски. Приличный выбор вин. Мы отдали предпочтение пасте "Милано", легким салатикам и настоящему карпаччо ( это визг и восторг! очень вкусно). Мне кажется, ресторан отлично подойдет для семейного обеда, романтического свидания или деловой встречи.
    ZweZet
    ZweZet
    С нами с 21 ноя 2011
    Талисман Еда → кафе
    30 июня 2012| 12| 6484
    Есть в городе Пушкине, на Оранжерейной улице, весьма неплохое кафе "Талисман". Мы с мужем часто навещаем "город Муз", так как живем на южной окраине Петербурга, в 15 минутах езды на электричке до Пушкина. После многочасовых прогулок по пушкинским паркам естественное чувство голода приводит нас в это кафе. Узнали мы о нем случайно. Просто однажды гуляли в Пушкине, просто очень хотелось есть, и просто зашли и...
    zeddra27
    zeddra27
    С нами с 2 мая 2011
    Еда → общие советы
    26 мая 2012|2 (1)| 5| 3454
    Если вы вдоволь нагулявшись по Екатерининскому парку, вышли из него на Кадетский Бульвар (район София) и поняли, что хотите есть или отдохнуть и выпить чашечку кофе, рекомендую — новое кафе «Грушенька». По европейски крохотное (на четыре столика), уютное и чистенькое. Ассортимент небольшой – пара салатов, кусок рыбы, кусок мяса (разогреют), 2 – 3 варианта выпечки, кофе, чай, напитки. Бонусом — приветливая барышня.
    Dev4onka
    Dev4onka
    С нами с 4 мар 2011
    Мегабургер Еда → рестораны, фастфуд
    2 апреля 2012| 6| 2450
    В Пушкине нет макдональдса, но есть другой фастфуд. Если вы хотите просто перехватить чего-нибудь из еды, заходите сюда. Всё абсолютно также как в любых сетях быстрого питания. Цены недорогие. Но, если вы хотите задержаться, посидеть и пообщаться, то выберете другое место. Тут всегда между столами ходят люди, играет достаточно громкая музыка и кричат официантки "заберите свой заказ". А ещё, когда мы там находились, играло Гастарбайтер-FM-радио...не знала, что такое существует..
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Корюшка Еда → кафе
    15 февраля 2012|2 (1)| 6| 1447
    Вечер. Чужой город и очень хотелось есть. Если хочешь покушать вкусно — спроси местных жителей и они обязательно помогут. Вот и мы поступили именно так. Послушав совета, во дворе жилого дома обнаружили это заведение. Зашли и попали в избу читальню. Повсюду стояли шкафы с книгами и журналами. А в соседнем зале есть большая стойка с дисками — музыка и фильмы на любой вкус. Все это можно смотреть и трогать руками. При желании можно даже унести диск с фильмом домой, никто не будет возражать.
    С нами с 30 апр 2009
    24 ноября 2010| 5| 1988
    Собственно, ни особенного изобилия заявленных в названии блинов с пышками, ни интереса к ним со стороны посетителей я не заметил. А посетителей там преизрядно, даже несмотря на некоторую тесноту: фактически, это боковой отдел кондитерской, в котором сделаны места для сидения, столики и будка для торговли. Подают обычный ожидаемый от столовой набор блюд — небольшие порции супов, вторые блюда, в классической компоновке гарнир плюс основа (58-100 рублей, в зависимости от компонентов)…
    С нами с 30 апр 2009
    Мороженое Еда → другое
    24 ноября 2010| 4| 993
    Небольшой красочный киоск разместился несколько наособицу рядом с центральной площадью города и торгует мороженым в огромном ассортименте. Представлено едва ли не все, что на свете бывает — от простейших вариантов и до причудливых тортов. Особенным предметом гордости заведения числится "эскимо как раньше", на палочке и коричневое, и цена ему 22 рубля в новое время. Остальное стоит от 16 за самую незатейливую "пачку" до 115 за тортик среднего размера.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Балтика Еда → кафе
    29 октября 2010| 4| 878
    Нацелившись было перекусить в павильоне под названием "Балтика" я очень быстро отказался от своего намерения: от кафе тут одно название, да и вообще это скорее распивочная. Пол-литра пива стоят 40 рублей, и в основном посетителя именно эту позицию меню и заказывают. Скажем, картошку с грибами, порция которой стоит тут 60 рублей, никто не просит. Контора открыта с 11 до 23 часов без обеда и выходных.

Есть, что сказать о Пушкине? Поделитесь советом с другими…