Чехов

Чехов

25 материалов по 10 объектам,  192 фотографии

Шоппинг в Чехове

Шоппинг в Чехов: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Атак Шоппинг → магазины
    20 декабря 2011| 4| 649
    "Атака на цены", — такой бодрой надписью встречает посетителей магазин "Атак", и в этом утверждении содержится правда: цены действительно подобной атакой разгромлены и пленены. Я вот купил там сок за 32.80 и комплект вкусных "грибов" со сгущёнкой внутри за 68 рублей, а можно было приобрести сыры и колбасы по сниженным ценам, плюс море спиртных напитков — стоимость товаров, безусловно, ниже, чем у конкурентов.
    Чеховский Шоппинг → торговые центры
    20 декабря 2011| 4| 373
    Лучше всего здание торгового комплекса "Чеховский" подходит для игры в "Doom" или "Quake": лестницы, полуэтажи и резкие повороты отлично сгодятся для засад. А вот с торговлей тут как-то не очень, и хотя при некотором приложении усилий можно отыскать кое-какие полезные секции, я не уверен, что овчинка стоит выделки. Скажем, нам пришлось немало протопать по коридорам, пока мы нашли отдел с сумочками, чьи цены находились в диапазоне между 1800 и 2400 рублей.
    Спорт Шоппинг → магазины
    20 декабря 2011| 4| 461
    Спортивного добра в магазине "Спорт" на самом деле пруд пруди, но не всё оно интересно путешественникам — пусть, положим, груша для отработки приёмов боевых искусств и стоит 200 рублей, покупатель на неё найдётся разве что среди местных. А вот на что следует обратить внимание, так это на секцию велосипедов и соответствующего инвентаря: там есть не только модели "Kross", цены на которые начинаются от 4200 рублей, но и шлемы, насосы, сиденья и различные запасные части к двухколёсным коням.

Есть, что сказать о Чехове? Поделитесь советом с другими…