Псков

Псков

Проживание в Пскове

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Псков, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Каркушин Дом Проживание → отели
    24 сентября 2011|1 (1)| 6| 1198
    Останавливались вдвоем в двухместном номере за 2700 руб. Гостиница очень понравилась — тихо, уютно, хорошее оформление, воспитанный персонал. При гостинице ресторан "У Громыча" (аббревиатура на посуде, правда, не очень благозвучная — УГ :)). Вокруг гостиницы также много заведений, где можно поесть — есть подороже, есть подешевле. Завтрак включен в стоимость номера, интернет за отдельную плату. Стоянка автомобиля на охраняемой территории бесплатно.
    beluikrolik_
    beluikrolik_
    С нами с 10 ноя 2010
    7 августа 2011| 6| 906
    Были в Пскове проездом. Останавливались на одну ночь. Гостиница в самом центре города, здание в стиле раннего сталинского ампира. Отремонтированный, чистый холл. Нам предложили двухместный номер первой категории на третьем этаже (удобства, телевизор, телефон) за две тысячи рублей. Дело в том, что у гостиницы есть центральная боллее парадная часть (по крайней мере холлы и коридоры) и часть попроще в соседнем, пристроенном здании, три ступеньки вниз и мы в нужном коридоре.
    Amacumara
    Amacumara
    С нами с 1 июл 2010
    Ольгинская Проживание → отели
    27 мая 2011| 6| 1160
    На противоположной от Псковского Кремля берегу, на Ольгинской набережной расположилась гостиница Ольгинская. В ней остановились на ночь. Ближе к центру места не придумаешь. Гостиница с демократическими ценами, заселение на сутки и плотный завтрак 600 рублей с человека. Совет для тех, кто захочет остановиться, Wi-Fi хорошо работает только в правом крыле здания. С Ольгинской набережной у гостиницы открывается классический открыточный вид на Кремль.
    Lecha_MW
    Lecha_MW
    С нами с 19 июл 2010
    11 апреля 2011| 6| 1068
    Так как приехал в Псков глубокой ночью, то выбирать особо не приходилось. Приятно удивило, что при регистрации в 02 часа утра можно остановиться фактически на две ночи по цене суток! Типичный советский отель.Здание построенно в 1937 году.В нем даже лет 20 назад останавливался мой отец, когда был в командирове в Пскове! Я думаю, что в гостинице с тех пор мало что изменилось, ну если кроме косметического ремонта. Есть платная и бесплатная парковки.
    С нами с 28 окт 2009
    Heliopark Old Estate Проживание → отели
    19 января 2010| 4| 992
    Номер очень хороший: мягкий ковер на полу, широкая двуспальная кровать с красивым бельем, телевизор со спутниковым теле виденьем, выход в Интернет, холодильник, минибар, кондиционер, мягкие кресла, телефон, отлично отделанная ванная комната с туалетом, куча всяких кремов, шампуней, мыл и прочего добра. Вода из крана текла чистая, без ржавого оттенка, как в "Октябрьской". Возможно в гостинице стоит система дополнительной очистки воды.
    С нами с 28 окт 2009
    11 ноября 2009| 5| 1590
    Добротная гостиница с адекватными ценами. Находится недалеко от Кремля — минут 10-15 пешком. В 2005г завтрак в стоимость номера не входил. На первом этаже есть туристическое бюро, где можно заказать экскурсию как по городу, так и по области.
    Lin
    Lin
    С нами с 1 мар 2009
    Эдем Проживание → отели
    21 марта 2009| 8| 1439
    Очень приятный мини-отель европейского стандарта, в 2-х км. от центра города. Закрытая территория, парковка, кухня для самостоятельного приготовления еды, сауна, бассейн.

Есть, что сказать о Пскове? Поделитесь советом с другими…