Тюмень

Тюмень

203 материалa по 141 объекту,  3 863 фотографии

Еда в Тюмени

Где поесть в Тюмень: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Тюмень, фото, оценки, рейтинг.

Столовая Еда → кафе, другое
    3 июня 2014|1 (1)| 6| 1535
    В здании Тюменской Государственной Академия Культуры и Искусств расположена одна из лучших столовых города. Открыта она с 11 до 16-00. Лучшее время для посещения = до 14-00. Рядом набережная Туры, краеведческий музей и кожно-венерологический диспансер. Кухня советская, без затей. Супы у них не очень хорошие, я обычно там пирожки ем. Цены такие: компот = 13р. пирожки и растегаи = 9-14 гарниры = 22 супы = 30-40 мясные блюда от 45 Меню набережная Туры рядом Мост влюбленных
    Кафе "Ташкент" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, другое
    23 мая 2014| 5| 1714
    Это даже не кафе, а пролетарская столовая около оптовых баз и Аккумуляторного завода. Известна с лихих 1990ых, где-то в 1999 или 2000 его даже по тюменскому ТВ рекламировали Именно там я 1 раз в жизни попробовал манты и лагман. Работает с 10 до 18, наилучшее время — перед обедом, а то потом много голодных мужиков. Меню не меняется уже лет 10, официантов нет, самообслуживание. Цены такие: Лепешки и Самса по 25-30 Лагман, плов или манты = 60-70 Т.е. на 135р.
    Чебуречная СССР Еда → кафе, бары, пабы, другое
    19 апреля 2014| 7| 3044
    Открылась в январе 2014. Расположена рядом с областной больницей и магазином "Пятерочка". Меню небольшое — морс, компот, квас, пиво, водка, чебуреки по 40-50р.(с картошкой, капустой, грибами, мясом, курой) , пельмени, борщ, бульон, сало. Красивое оформление — телевизор рекорд, газеты 1950-ых. Есть вай-фай. Работает с 10 до 22-00 На 110р. купил компот и 2 чебурека телек рекорд старые газеты внутри вход
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Плов Еда → рестораны, фастфуд
    13 ноября 2012| 9| 2839
    На пешеходной улице, которая носит название Цветной бульвар ( на само деле это улица Ленина) совсем недавно появилось новое кафе узбекской кухни Плов. Самое лучшее , что здесь есть это обстановка. Все остальное оставляет желать лучшего. Особенно удивил кутаб. Данное блюдо было приготовлено с большим количеством масла и мало напоминало то, что называется кутабом. В заведении на выбор три вида плова, но нас он особого впечатления не произвел.
    plushka
    plushka
    С нами с 13 апр 2009
    Адриатика Еда → рестораны, фастфуд
    21 апреля 2009| 5| 1342
    Интересно в Сибири попробовать блюда сербов. Говорят, что шеф-повар здесь тоже серб. А еще так просто сюда не попасть. Меня провел друг. На входе фэйс-контроль. А в зале — важные дядьки и тетки. :) Вкусно, красиво, дорого.

Есть, что сказать о Тюмени? Поделитесь советом с другими…