Ярославль

Ярославль

Ena 309
    Rus 284

Проживание в Ярославле

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ярославль, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Juliet
    Juliet
    С нами с 2 ноя 2011
    Усадьба XVIII век Проживание → отели
    30 сентября 2012|2 (1)| 8| 3065
    Откровенно признаюсь, что в последнее время Ярославль шокирует меня своими ценами на номера в отелях. Может быть, мы давно не ездили по городам Золотого Кольца. Но все-таки на лицо несоответствие параметров цена/качество. Поездка планировалась заранее и была задумана с маленьким ребенком. Поэтому именно проживанию уделялось большое внимание. После долгих колебаний выбор пал на отель Усадьба XVIII век. Не последнюю роль здесь сыграл ценовой вопрос.
    volanvi
    volanvi
    С нами с 21 дек 2011
    Юбилейная Проживание → отели
    24 декабря 2011| 5| 753
    Гостиница расположена на берегу реки Которосль, в самом центре города. Номера не дешевые, сервис не навящевый. Гостиница расположена очень удобно, из нее можно совершать прогулки в центр. В номерах есть бесплатный wi-fi интернет. В стоимость проживания входят завтраки «Шведский стол».
    taxman
    taxman
    С нами с 15 сен 2011
    Белкино Проживание → мотели, кемпинги
    23 ноября 2011| 13| 9390
    Кемпинг "Белкино" расположен в 11 км от Ярославля (244 км от г. Москвы) по автодороге Москва-Ярославль, с удобным подъездом на автомобиле. Территория: Три одноэтажных отапливаемых корпуса, один двухэтажный, бар-ресторан, солярий, массажор, бильярд. Номер: номера трех категорий – 7 люксов, 8 полулюксов и 10 номеров с удобствами на этаже. Общие впечатление от кемпинга на 3+. Мебель совковая, ремонт номеров проводился давно, туалет и подобие душа на этаже.
    pipetca
    pipetca
    С нами с 5 авг 2010
    Парадная Проживание → отели
    31 июля 2011| 4| 1162
    Отель находится в непонятной для меня стадии: администратор назвал её "Ой, а у нас еще ремонт". В чем это выражается: в отеле нет оборудованого места для курения (на ступенях, ведущих в отель, поставили напольную пепельницу за колонной), в отеле нет кафе, ну или просто какой то торговой точки, где можно было бы купить, простите, воды (о еде и не заикаюсь, не до жиру-с) Примечательно, что до ближайшего магазина идти минут 15 бодрой рысью, а в ночное время все полчаса и нужно переходить на галоп.
    ayauri
    ayauri
    С нами с 17 авг 2010
    Проживание → общие советы
    17 июня 2011| 2| 1084
    Если вы заранее планируете визит в Ярославль и знаете, когда и как долго будете находиться в городе, есть ещё один неплохой вариант размещения — снять квартиру на сутки. Как правило, такое жильё уже укомплектовано необходимой мебелью и быт. техникой. Цены при этом вполне сопоставимы с гостиничными, иной раз и ниже. Информацию о фирмах, предоставляющих подобные услуги (с описанием квартир и ценами), можно найти в Интернете. (Пример сайта с квартирами "в ассортименте" — yar.kvartirka.su)
    beluikrolik_
    beluikrolik_
    С нами с 10 ноя 2010
    Медвежий угол Проживание → отели
    22 мая 2011|1 (1)| 8| 2150
    Останавливались дважды в мае 2011г. Очень удобное местоположение, самый центр, все исторические достопримечательности в шаговой доступности. Есть охраняемая закрытая парковка. Кормят прилично и недорого. Все очень просто, без затей, номер небольшой, достаточно чисто. Приветливые портье. Двухместный номер 3300 при двухместном проживании. Завтрак оплачивается отдельно. Неплохие российские три звезды. Но мне кажется чуть дороговато, хотя у нас в России гостиницы вообще дороги.
    NedSkye
    NedSkye
    С нами с 19 авг 2010
    Турист Проживание → отели
    1 марта 2011| 5| 1721
    Отзывы об этом отеле были противоречивые и потому я долго думала останавливаться или нет. Настолько долго, что тупо не успела посмотреть точное местоположение отеля на карте, а потому уехала из него уверенная что он стоит на окраине города, хотя это не правда. Меня извиняет то, что приехала я в Ярославль по темноте и уехала с утра, когда тоже не солнечно было. Во всех отзывах и указаниях описывается как добраться от жд вокзала…
    Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    Волжская жемчужина Проживание → отели
    29 марта 2010| 6| 1505
    Трехзвездный отель на воде (на бывшем дебаркадере) на набережной Волги в самом центре города. Остановились там, потому что не нашли в городе ничего, что бы соответствовало цена-качество. Этот отель — тоже не фонтан, так как очень дорог. За обычный двухместный номер отдали 3600 рублей, учитывая сезонную скидку. Обычно такой номер стоит 4000. Номер небольшой. Двуспальная кровать, тумбочка, стол, телевизор, минибар, кондиционер. За отдельную плату вай-фай.
    Yarowind
    Yarowind
    С нами с 28 окт 2009
    Парус Проживание → отели
    13 ноября 2009| 5| 1244
    Внутри полный совок, но чисто, дешево (мы взяли самый дешевый номер за 600р с туалетом в коридоре. В номере только умывальник) и довольно приветливые администраторы. В общем, отличное место для нетребовательных к комфорту бэкпакеров:)
    Rus
    Rus
    С нами с 11 июл 2009
    Два крыла Проживание → отели
    9 сентября 2009| 14| 54133
    Мини-отель на 7 номеров со всеми удобствами, стандартных и люкс. Цена 2009 года: 1700-3500 рублей за номер. Принимают пластиковые карты. Большое предложение дополнительных услуг. Больше информации о Ярославле и других основных городах Золотого кольца России здесь

Есть, что сказать о Ярославле? Поделитесь советом с другими…