Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Украина, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Квартира посуточно Проживание → хостелы, апартаменты, другое
4 мая 2013|9 (5)| 16| 2432
        В Одессе предлагают немало жилья посуточно — от комнат до вилл. На мой взгляд, однокомнатная квартира в центре города — идеальный вариант для пары или маленькой семьи.     Квартира, в которой жили мы с мужем, находится в самом центре Одессы. До самых красивых улиц рукой подать, в шаговой доступности Привоз и вокзал, не так далеко до моря... В общем, транспортом для прогулок можно вообще не пользоваться.
M_arina
M_arina
С нами с 11 мар 2013
Гагарин хостел Проживание → хостелы
11 марта 2013| 5| 1300
Друзья, хочу со всеми поделится своим открытием в городе Киеве. Должна заметить, что в Киеве бываю довольно часто: когда по работе, когда отдыхать приезжаю, когда просто проездом. Я очень люблю посещать Киев, но вопрос ночевки в городе неоднократно портил мои планы. В этот же раз я решила воспользоватся, на мой взгляд, более молодежным вариантом жилья, остановиться в хостеле. Забегая на перед, хочу сказать, что Хостел Гагарин, в котором я остановилась…
bictor
bictor
С нами с 1 июл 2012
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Под Святым Духом Проживание → хостелы, апартаменты
18 февраля 2013| 6| 2515

Этот совет является частью дневника «На западных границах Империи»

Чудный хостел с апартаментами прямо в центре города. Изначально возникла путаница на сайтах из-за того, что дверь входная везде одинаковая, а вот на одном пишется, что здесь ютиться хостел для молодежи, а на другом, что квартируют в апартаменты целыми семьями. На месте уже разобрались, что двери на самом деле 2: одна для хостела, а дверь по-соседству ведет в апартаменты. После наших спартанских хором в Розлуче, при входе в апартаменты мы обалдели.
Dev4onka
Dev4onka
С нами с 4 мар 2011
Гагарин хостел Проживание → хостелы
19 января 2013| 6| 2319
Хостел просто покорил уютом и доброжелательностью персонала. Заселение начинается с 14 часов, мы же приехали в 7 утра, мест свободных не было и нас не могли заселить раньше. Но, нам предложили подождать немного и выпить чаю в комнате отдыха, она же является и кухней. Там стоит замечательный большой мягкий диван и телевизор. Через довольно большое пространство стоят 2 барных стола, а за ними — кухня. Можно в микроволновке разогреть свою еду и попить чая.
LEHIH
LEHIH
С нами с 4 мая 2011
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Кошкин дом Проживание → хостелы
5 декабря 2012| 4| 1523
Хостел в центре Львова. Условия — обычные. Завтрак включен. Время от времени проводится аналог московских "Лекций на дебаркадере". группа в контакте: vk.com/club28132045
shuu
shuu
С нами с 7 апр 2012
Crown Hostel Проживание → хостелы
6 сентября 2012| 4| 1594
Всем -всем рекомендую хостел Корона в Киеве ! Долго и много расписывать не буду, пробегусь по самому основному:) -рядом с метро Позняки -приятнейший ,гостеприимнейший персонал -уютно, после ремонта -большая чистая кухня и ванная комната -на последнем этаже дома есть выход на балкон-прекраснейший вид на город:) -цена 60грв\сутки Приятного проживания:)!
Aleanel
Aleanel
С нами с 11 янв 2011
Хостел Проживание → хостелы
29 августа 2012|5 (2)| 7| 1725
Хостел в центре Киева. Адрес: ул. Прорізна, д. 23-а, кв. 5. hostel.kiev.ua Телефони: +38 (044) 270-68-78, +38 (093) 054-43-43. E-mail: roots@hostel.kiev.ua
77Evro
77Evro
С нами с 9 июн 2011
Старый Киев Проживание → хостелы
3 августа 2012| 4| 875
В Киеве представлен неплохой выбор хостелов, разных по ценам и расположению. Мы решили выбрать именно этот хостел, ввиду его расположения и дешевых цен на проживание. Идти от метро "Золотые ворота" пешком минут 10-15 по ул. Ярославов вал, попутно смотря на множество посольств разных стран. Рядом на Львовской площади есть дешевый супермаркет.
С нами с 3 мар 2009
Балаклава Проживание → хостелы
29 апреля 2009| 5| 1091
Хостел "Балаклава" является первым хостелом в Крыму. Открыт в 2004 году. Способен разместить более 200 человек. Очень уютный и чистый хостел. Иностранцев почти нет-одни русские или белорусы, но картины это не портит. В комнате: кровати, тумбочки, вешалка, телевизор
С нами с 3 мар 2009
Киев Проживание → хостелы
29 апреля 2009| 4| 689
Хостел "Киев" расположен в центральной части города около станции метро "Лукьяновская", и имеет очень удобное расположение относительно многих архитектурных памятников столицы. Номера хостела имеют блочную систему и рассчитаны на два либо три места. Душ один на блок, поэтому лучше ехать большой компанией. Очень чисто и уютно

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…