Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Проживание в Украине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Sasha_
Sasha_
С нами с 13 апр 2011
Вернигора Проживание → пансионаты, санатории
13 апреля 2011|4 (4)| 6| 1090
Только вернулась из санаторий "Вернигора", расположенного в Прикарпатье. Проживание в деревянных домиках, уровень сервиса, питание,территория — все на высшем уровне! Очень довольны отдыхом!
Alysa
Alysa
С нами с 20 апр 2010
Любоморье Проживание → пансионаты, санатории
18 марта 2011|3 (2)| 9| 6522
Что нужно для того, что бы отдых на море с детьми удался? Я точно знаю. 1. Что бы пляж был рядом. С детьми всегда так — соки, воды, перекусы, полотенца, трусишки, а еще вот этот круг надувной, а ведерко возьмем, я хочу другие шлепки на пляже надеть... и как все это тащить, если пляж находится далеко? 2. Комфорт. Не в смысле VIP, а в смысле пи-пи, а-а и помыть ребенка желательно не выходя из номера. Т.е.
С нами с 23 апр 2010
София Проживание → отели
14 марта 2011| 6| 2707
Живем мы в шумном и большом городе, поэтому при малейшей возможности стараемся координально поменять обстановку. В этом году отпуск выпал зимой и мы даже не представляли куда нам поехать. Знакомые посоветовали неописуемо красивое место в Закарпатье Поляну. Столько положительно они рассказали об этом месте, что не поехать туда мы не могли. Выбор нашего места проживания пал на отельный комплекс "София" и мы не прогадали. Уютная и небольшая гостиница пришлась нам по вкусу.
С нами с 23 апр 2010
Времена года Проживание → отели
14 марта 2011|1 (1)| 14| 13043
Прекрасный трехзвездочный отель "Времена года" с широким выбором номеров, внимательный персонал и разумные цены для Ялты. Основные плюсы отеля: в 5-7 минутах от набережной, всех проживающих возят бесплатно на чистый и уютный пляж, где приятно отдохнуть с детьми. В Ялте самой уже не осталось нормальных пляжей(это сугубо мое мнение). На территории есть ресторан, летнее кафе, бар, детская площадка и крытый бассейн. Самые приятные воспоминания остались от массажа))) еще хочется.
Syamuka
Syamuka
С нами с 22 дек 2009
Нежин Проживание → отели
1 марта 2011| 5| 1296
Гостиница "Нежин" старой постройки, но с ремонтом. Мы жили в отремонтированном и хорошо благоустроенном двухместном номере с одной большой кроватью. В номере — телевизор, холодильник, санузел — душ, туалет, раковина. Все в рабочем состоянии. Горячая вода была постоянно. Чисто. Никаких насекомых — букашек-таракашек — обнаружено не было. Всего в гостинице 36 номеров разной категории, включающих: 14 номеров люкс (6-одноместных и 8–двухместных), 4-четырехместных…
Rita_1
Rita_1
С нами с 15 янв 2011
Солнечная Долина Проживание → пансионаты, санатории
22 января 2011| 9| 5256
Это единственный большой пансионат в селе Оленевка. В сезон тут и дискотека и бильярд и катер и всё что душе угодно (посетите сайт). Отдыхающие в основном Россияне так как в этот пансионат много брони именно из Москвы. Пансионат находится в непосредственной близости от моря (в отличае от всего остального посёлка). До посёлка 5 минут на автобусе принадлежащем пансионату. Свой песчаный пляж который убирается. В стоимость включено 3х разовое питание.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Электрон Проживание → пансионаты, санатории
19 января 2011| 7| 2937
Не могу сказать, что турбаза удовлетворит даже самые взыскательные души, но для нетолстого кошелька это вполне достойный вариант. Судите сами: номера в каменном здании, без особых излишеств, но большой минус что удобства были на этаже, правда, это собирались исправить. Трехразовое питание разнообразно и вкусно, есть где попрыгать и побегать, и поиграть в бадминтон, но до центра города, где все достопримечательности, надо добираться с полчаса.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Европа → Украина → Сумская область → Сумы Столица региона ЗТ
На Псельской Проживание → отели
14 января 2011| 6| 1429
Пришлось однажды остановиться в этой гостинице. Впечатления — самые положительные, потому что за буквально символическую плату (номер люкс — 250 гривен ≈ 1000 рублей) мы получили просторный двухкомнатный номер, к тому же хорошо оснащённый. Во многих других городах подобный номер стоил бы в несколько раз дороже. На территории есть баня(сауна), бар; парковка платная, но не более 2$ в сутки. Возможна оплата картой. Категорически рекомендую из-за соотношения цена/качество.
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Европа → Украина → Киевская область → Киев Столица Столица региона ЗТ
Андреевский Проживание → отели
10 января 2011| 8| 4487
Выбирая гостиницу, я в первую очередь, обращаю внимание на ее расположение. Во-вторую, на стоимость. Потом уже все остальное. Так было и в этот раз. Мне нравится останавливаться в центре города, чтобы до всех достопримечательностей можно было добираться пешком. Гостиница на Андреевском спуске показалась мне очень неплохим вариантом — расположена прямо напротив Замка Ричарда Львиное Сердце, в двух шагах от Андреевской церкви, Музея Булгакова и Музея одной улицы…
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Клуб 999 Проживание → отели
8 января 2011| 15| 14263
Из аэропорта Симферополя до Ялты ходят автобусы. Стоимость проезда смешная — что-то меньше 200 рублей. Но автобуса необходимо было ждать около часа, а таксист предложил воспользоваться услугами парня из Ялты, тот привез пассажиров в аэропорт, не ехать же пустым назад, предложил довести за тысячу. Согласились, быстрее довезет с большим комфортом, да еще обещал подвезти прямо к гостинице, правда, какой еще не решили. Но чтоб у моря. Нас привезли к Отелю "Мариино".

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…