Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Проживание в Украине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Lin
Lin
С нами с 1 мар 2009
Киев Проживание → отели
14 июля 2010| 5| 1262
Отель находится в самом центре Белой Церкви, по соседству с памятником Ленину и торговыми рядами 19 века. "Киев" существует еще с советских времен, что безошибочно улавливается в его внешнем облике и внутреннем убранстве. Он, конечно, подремонтирован и немного облагорожен, имеет охраняемую парковку и невысокую цену за проживание (2 мест. номер — 180 грн.), а так же непонятное предложение, остановившись на сутки, продлить пребывание еще на 1/2, но по той же цене (т.е. за те же 180 грн.).
С нами с 23 апр 2010
Атлас Проживание → отели
14 июня 2010| 5| 1508
Посетите ресторан гостиницы, здесь очень большой выбор разнообразных блюд.
Ena
Ena
С нами с 2 мая 2010
Санаторий им. Кирова Проживание → пансионаты, санатории
12 июня 2010| 15| 11375
Санаторий оказался именно таким, как описывался в нескольких отзывах, которые мне удалось найти, и соответствовал фото на сайте самого санатория. Огромный парк с кипарисами, пальмами, соснами, туями и другими вечнозелеными растениями, образуя лечебные фитозоны, располагался на горке. Даже в декабре на клумбах цвели прекрасные розы. К корпусам вели многочисленные ступеньки и дорожки. Старинный административный корпус, увитый растительностью, отдельно лечебный корпус и клуб-столовая…
marri
marri
С нами с 19 мая 2010
Эллинг Проживание → апартаменты
19 мая 2010|1 (1)| 12| 8593
Незабываемые впечатления об отдыхе на майские праздники останутся в памяти на долго. Приятно приехать в Крым и почувствовать лето, солнце, тепло, прибой моря... Ах, как это здорово. Мы отдыхали в Коктебеле, в этом особенном уголке Крыма, настолько романтическом, уютном и непохожем на другие регионы. Прекрасный ландшафт, горы, воздух, солнце и море — что еще нужно??
Озерный Край Проживание → отели
13 мая 2010|1 (1)| 5| 1880
Если вы любите Львов и его окресности, то советую провести время в "Озерном Крае". Живописное место, много зелени и чистейшие озера. Детям очень понравились атракционы и горки. Очень хорошо, что есть игровая комната с новыми игрушками и ресторан, где готовят специально для детей.
Славянка Проживание → мотели, кемпинги
11 мая 2010| 5| 1611
Славкое всегда привлекало любителей горнолыжного спорта. Но мы были в карпатах исключительно в целях беззаботного отдыха. Курорт Славское посоветовали знакомые. Этот курортный поселок поражает красотой. Еще одним открытием для нас стал новый отельный комплекс — "Славянка". Этот отельный комплекс нас поразил деревянной архетектурой и современным комфортом. Все очень продуманно и добротно сделано.
11 мая 2010| 7| 3284
Выбирая базы отдыха Луганской области обратите внимание на размещение и удаленность от промышленных центров. Советую посетить гостинчный комплекс "ПриЛесное", расположенный в лесу на берегу озера. Любителям загородного отдыха рекомендую именно "ПриЛесное". Комфортные номера, бильярдный зал, тренажерный зал, бассейн и изысканный ресторан, в котором вам подадут лучшие блюда европейской кухни.
Sofiesta
Sofiesta
С нами с 9 мая 2010
Домик у моря в центре Ялты Проживание → коттеджи, виллы
9 мая 2010|6 (6)| 17| 16272
Отдыхаем уже который раз у одной и той же хозяйки, и каждый раз в совершенном восторге. У нее дом, разделенный на два номера/комнаты, даже не знаю, как лучше сказать. Так есть все, что только может понадобиться для комфортного профивания. Во-первых, что всегда волнует меня — наличие нормальной возможности умыться. А так как на побережье часто бывают проблемы с водой, то отсутствие их воспринимается как подарок судьбы.
С нами с 23 апр 2010
Катран Проживание → отели
23 апреля 2010|1 (1)| 14| 17021
Каждой весной мы отправляемся в Крым! Это ближайшее место куда можно поехать в Украине, набраться массу восхитительных впечатлений, получить заряд энергии, прекрасно отдохнуть от городской суеты и однообразности. Здесь есть что посмотреть: уникальная природа, свежий, чистый воздух, неописуемо красивое море и небо — всегда восхищают и покоряют мое сердце. Одно место в Крыму очень нам приглянулось и мы его полюбили за тепло и домашнюю атмосферу. Этим место для нас стала гостиница Катран.
Sunny81
Sunny81
С нами с 10 мар 2010
Любоморье Проживание → пансионаты, санатории
11 марта 2010| 9| 4887
Мы уже несколько лет отдыхаем в Любимовке в пансионате "Любоморье". Ккомфортные номера со всеми удобствами, есть столовая, прачечная, парковка на территории. Мне нравится пляж- огромный, чистый, бесплатный. Развлечений не так уж много, однако до центра города рукой подать. В посёлке есть магазинчики, пункт обмена валют и аптека в 50 м от пансионата.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…