Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Проживание в Украине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

vgkldfds
vgkldfds
С нами с 13 дек 2013
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
АН-2 Проживание → отели
13 декабря 2013| 3| 527
Был в Харькове не знал где остановится пожить. Буквально случайно мимо проезжал и наткнулся на домашнюю гостиницу. Называется Ан-2, оставила на душе неизгладимый отпечаток поэтому хочу поделится. Кому интересно сайт: antwo-hotel.com.ua
Sveta_N
Sveta_N
С нами с 24 мая 2012
Пансионат "Дружба" Проживание → пансионаты, санатории
17 ноября 2013| 6| 1276
Для самостоятельных путешественников, которые привыкли к более-менее активному образу жизни, обстоятельства жизни в пансионате могут показаться сковывающими: завтрак и ужин очень ограниченные по времени и укладываются в сорок пять минут (на обед мы просто не попадали). Здесь дают комплексный обед (и в комплексе им реально наедаешься), но не очень вкусный, местами даже совсем не вкусный. Есть так называемый салат-бар у них, где можно положить себе какой-нибудь овощной салатик.
noff
noff
С нами с 23 сен 2009
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Гостиница «Клеопатра» Проживание → отели
27 сентября 2013|1 (1)| 7| 2604
Скоро новый год и уже нужно усиленно думать о месте празднования. Сам я в прошлом году весьма успешно встретил новый год в Одессе. Была замечательная погода, Одесский колорит в неограниченном количестве и замечательные кафе с вкусной едой. Гостиница с 30 декабря по 5 января стоила 7113 руб. за двухместный номер. Это очень дёшево. Я бронировал поздновато — в конце октября. Все нормальные (в центре) квартиры на эти даты стоили в 2 раза дороже, а гостиницы — тем более.
С нами с 13 авг 2011
Европа → Украина → Закарпатская область → Ужгород Столица региона ЗТ
Отель Атлант Проживание → отели
27 августа 2013| 3| 786
Лучшего расположения и не придумаешь — в самом центре города (при этом довольно тихо), прекрасный вид из окна. Близко ко всем главным достопримечательностям. Свежие полотенца каждый день. На самом деле, если все превосходно, что еще напишешь, кроме ВСЕ ПРЕВОСХОДНО! Фото с сайта соответствуют действительности.
С нами с 13 авг 2011
Отель Паланок Проживание → отели
27 августа 2013| 4| 1057
Я бы хотела начать свой совет с того, что Мукачево очень красивый небольшой городок с прекрасным пещеходным центром, множеством уютным кофешек и средневековым замком. В городе есть театр. Но это очень шумный город, т.к. через него проходят все маршруты области, центр и замок находятся далеко друг от друга (километра 2 по шумной дороге на перегонки с автобусами и фурами), поэтому приятной прогулки не выйдет.
memuargeisha
memuargeisha
С нами с 17 апр 2011
Гостиница "Орхидея". Проживание → отели
9 августа 2013| 4| 553
Эту недорогую гостиницу нашли по интернету. Отправили заявку, нам был выслан счет и предложения от гостиниц-партнеров. Внесли аванс в размере 80 долларов, можно переводить в рублях по курсу. Находится на территории пансионата Союза писателей "Коктебель", остались ворота с тех времен. На небольшой территории есть 4-х этажное здание с апартаментами цена 120 долларов в сутки. Отдельные домики с удобствами и кухней в номере или только с кухней. Для последних общий чистый сан.узел и душевая.
bictor
bictor
С нами с 1 июл 2012
Зеленый мыс Проживание → апартаменты, турбазы
22 июня 2013|2 (1)| 9| 4967

Этот совет является частью дневника «Готовимся к лету в "Зеленом Мысе"»

Для оценки пространства отведенного под отдых забудем все чему учат нас умные интернет страницы раскладывающие по порядку сколько звезд должен иметь на борту отель, чтобы вам в номер подкинули тапочки. Тем более не будем ориентироваться на тот турецкий стандарт в 5 звезд, которым пестрит все турецкое побережье, включая и строения далеких 70-х. Рассуждать будем целесообразно. В номере были спички, 2 стула и шторка в ванной. Что еще нужно. Ах, да снами же женщины.
mamavlada
mamavlada
С нами с 30 мая 2013
Европа → Россия → Область Севастополь → Севастополь Столица региона ЗТ
30 мая 2013|3 (2)| 8| 4164
В прошлом году я снимала квартиру у женщины в новом доме с хорошим ремонтом. Квартирка просто прелесть, есть кондиционер, холодильник, интернет, современная ванная комната и все необходимое, шкаф и комод для одежды. Она меня встретила на вокзале и потом тоже подсказывала куда можно поехать. Место шикарное! Рядом Парк Победы, там пляжи на все вкусы: слева камни, потом галька, а справа песок! Мой сын был в восторге.
Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Квартира посуточно Проживание → хостелы, апартаменты, другое
4 мая 2013|9 (5)| 16| 2432
        В Одессе предлагают немало жилья посуточно — от комнат до вилл. На мой взгляд, однокомнатная квартира в центре города — идеальный вариант для пары или маленькой семьи.     Квартира, в которой жили мы с мужем, находится в самом центре Одессы. До самых красивых улиц рукой подать, в шаговой доступности Привоз и вокзал, не так далеко до моря... В общем, транспортом для прогулок можно вообще не пользоваться.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…