Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Еда в Украине

Где поесть в Украина: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Украина, фото, оценки, рейтинг.

Mizgir
Mizgir
С нами с 24 апр 2009
Шале Еда → кафе
15 декабря 2010| 6| 2347
Небольшой шахтерский городок Дзержинск, расположенный между Горловкой и Константиновкой, не избалован гостями, так как грандиозных достопримечательностей здесь нет, а наибольшая часть промышленности представлена угольными предприятиями. Но если вдруг вы окажетесь в Дзержинске проездом, и вам негде будет скоротать время, рекомендую провести его в кафе «Шале», расположенном в микрорайоне № 1 по улице Лесная.
С нами с 13 сен 2010
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Midpoint Еда → бары, пабы
15 октября 2010| 5| 2177
Проблема в Одессе в том,что все кафешкм закрываются в 11-12,а если не хочется идти на аркадию,то начинаешь теряться..и тут мы нашли это кафе.Очень милое.И главный его плюс долго работает)
С нами с 13 сен 2010
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Пивной сад Еда → рестораны, фастфуд
14 октября 2010| 6| 3517
Заведение,которое хочется посещать еще и еще.Демократичные цены,приятный обслуживающий персонал,невероятно вкусная еда,больше порции,много иностранцев вокруг и необычные коктейли.Советую попробовать Кровопийцу-вкусно и никогда не подумаешь,что там присутствует пиво.
С нами с 17 сен 2010
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Под клепсидрой Еда → кафе
10 октября 2010| 6| 2588
Находится в арт-галерее "Дзига", где проходят постоянные эксклюзивные экспозиции искусства, это место считается одним из культовых во Львове, здесь часто зависают представители львовской богемы, художественной элиты и просто продвинутых туристов. Непосредственно в кофейне интересная обстановка и своеобразный способ приготовления кофе. Рекомендую попробовать "Огонек" — кофе, в который добавляют горящий синим пламенем ром или коньяк (на ваше усмотрение).
С нами с 17 сен 2010
9 октября 2010| 7| 3884
В Симеизе была несколько раз по 7-10 дней, поэтому была возможность обойти практически все местные "наедальни". Собственно, именно исходя из этого опыта хотела бы посоветовать наиболее оптимальные по соотношению "цена-качество" кафе: 1. Дженнет Кошеси. Находится на ул. Советская, недалеко от рынка сувениров. Несмотря на то, что находится не на набережной, отличается хорошей кухней, достаточно разнообразной и вкусной…
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
Париж Еда → рестораны, фастфуд
7 сентября 2010| 8| 3395
Ресторан, кофейня, кондитерская, кафе-бар- всё это Париж. Хорошее место для отдыха, отличная выпечка на втором этаже, на третьем уютный ресторан.
freshtea
freshtea
С нами с 28 ноя 2009
E 95 Еда → рестораны, фастфуд
2 сентября 2010|1 (1)| 9| 3559
Раздумываете, где притормозить для перекуса на шоссе Кривой Рог — Николаев? Е95 — правильное место! Это наше "счастливое открытие" на летних дорогах Украины — Пиццерию в Баштанке, км в 50 от Николаева — вполне можно рекомендовать и проголодавшимся, и уставшим вертеть баранку. Мы были одними из них. Заехали на заправку, рассмотрели по соседству с ней кафе. Заглянули, вдохнули аромат пиццы — и присели на перекус. Обнаружив Wi Fi, зависли на час.
TEMY
TEMY
С нами с 16 авг 2010
Еда → общие советы
16 августа 2010| 2| 1608
Найти по-настоящему свое место в любом городе очень сложно. У нас это получилось. На перекрестке трассы и ул.Морская есть чебуречная. Готовят — пальчики оближешь. Чисто, аккуратно, большой выбор начинок. Рядом с ней неприметный вход "Кафе у бабушки Зины". Это не пафосное место. Да и зачем оно в Рыбачем? Здесь очень вкусно, внимательно относятся к клиентам, порции большие. А готовят, как для своих близких. Повар — в прошлом работала в детском питании.
С нами с 3 авг 2010
Кавярня на Валовій Еда → кафе
11 августа 2010| 5| 1479
Это кафе нам посоветовали местные. Находится оно в центре. Достаточно большой выбор сладостей. На выбор чай, кофе или коктейли.
С нами с 3 авг 2010
Старий млин Еда → рестораны, фастфуд
11 августа 2010| 5| 1205
Национальная кухня в лучшем исполнении. Если хотите душевно провести время обеда или ужина, то Вам сюда.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…