Аргентина

shanin 591
Olegon 309
ce8ep 244

Проживание в Аргентине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Аргентина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

097mcn
097mcn
С нами с 2 авг 2011
Южная Америка → Аргентина → Столичный округ → Буэнос-Айрес Столица Столица региона ЗТ
Hotel Mundial Проживание → отели
6 октября 2014| 4| 489
Неплохой отель на одной из центральных улиц Буэнос-Айреса — Авенида де Майо. От него одинаково идти что до Дворца Конгрессов, что до знаменитого многополосного проспекта 9 Июля. Из всех отелей аргентинской столицы был выбран по наилучшему соотношению цена-качество-расположение.
С нами с 14 апр 2009
Отель "Валье Фертиль" Проживание → отели, турбазы
27 июля 2014| 4| 811

Этот совет является частью дневника «Заповедники и исторические памятники Западной Аргентины»

Городок Сан-Агустин, известный также под названием Валье-Фертиль невелик, но очень привлекателен. Он находится в 260 км от столицы провинции и служит как главный опорный пункт для посещения заповедника Исчигуаласто (80 км) и других красот этой местности. Вариантов для ночлега там можно найти немало, но многоместный отель со всеми соответвующими атрибутами только один, поэтому если экскурсия организованная с выездом из Сан-Хуан не однодневная…
С нами с 14 апр 2009
Отель "Режинс" Проживание → отели
4 мая 2014| 4| 331

Этот совет является частью дневника «Кордова и юго-западные окрестности, Росарио, Буэнос-Айрес»

Не старый, и не новый. Не дорогой, но и не самый простенький. Один из немногих отелей этого класса в больших аргентинских городах, что поддерживают собственный работоспособный сайт и сообщают на нём тарифы (не пугайтесь цифр, значок $ там расшифровывается как "аргентинские пезо"). Завтрак типичный аргентинский, обильным не назовёшь, но вполне достаточный для старта дня. Расположен хоть и вблизи автовокзала и ж.д. терминала, но улица не шумная, да и от центральной площади недалеко.
С нами с 16 сен 2009
Проживание → общие советы
21 января 2012|6 (2)| 7| 2166

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Этот отель славится своим месторасположением и видами на ледник прямо с террассы отеля. Los Notros Lodge – Facing the Perito Moreno Glacier, Patagonia, Argentina Только вот стоимость его слишком высока, учитывая что, кроме месторасположения ничем более он (как мне показалось) не отличается. По приезду в отель нам сразу предложили программу следующего дня на выбор. Предлагаются три вида времяпровождения: 1. к леднику 2. на ледник. 3.
Leeloo
Leeloo
С нами с 22 окт 2011
La Casa de Tounens Проживание → хостелы
6 декабря 2011| 5| 605

Этот совет является частью дневника «Попробуй! Южную Америку»

Честно говоря, такого уютного и домашнего места мы не встречали давным давно! Здесь по ценам хостела можно найти комнатки не хуже, чем в приличном отеле! Хозяин Винсент — просто необыкновенный человек — советует, рассказывает, помогает со всеми вопросами! Кухни с таким оснащением мы тоже давненько не встречали — можно приготовить себе королевский завтрак-обед-ужин! ;) Кроме того, хостел находится в буквальном смысле этого слова в двух шагах от автовокзала. Очень рекомендую!
С нами с 16 сен 2009
Casasur Art Hotel Проживание → отели
28 сентября 2011|3 (2)| 7| 851

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Буенос Айрес и все что с ним связано — сплошной позитив. В том числе и отель, в котором мы остановились в этом красивейшем городе танго! Ах, Буенос Айрес! Город нашего медового месяца ... Вот такие у меня с ним ассоциации. Отель Casa Sur — великолепная четверка. Месторасположение — замечательное. В центре города. Удобно ориентироваться. Не дорогой бутик отель. Входит в систему Small Luxury Hotels of the World. Стильный дизайн. Кстати .... знаете что я сейчас почему то вспомнила ...
La Rocca Проживание → хостелы
9 июня 2011| 4| 650
Хостел с хорошим расположением и низкой ценой для непривередливых.
Бамбу Хостел Проживание → хостелы
9 июня 2011| 5| 1328
Очень милый хостел на нешумной улице.Цена приемлемая,в районе 7 баксов,комнаты чистые. На самом деле могу сказать, что хостелов в Пуэрто-Игуасу десяток на квадратный метр, так что спокойно можно на месте решить вопрос с проживанием!
La Casa Del Balcon Проживание → хостелы
9 июня 2011| 5| 1193
У хостела есть второе заведение — "Альта Эсмеральда", практически на берегу океана, оба подойдут не шумной компании, бизнесменам, семейным людям — нешумное, очень хорошее место. Персонал очень приветливый, чистота во всех помещениях хостела. Завтрак отличный — рогалики "медиалуна" сногшибательные, сок,чай, кофе, фрукты и т.д., кухня большая и хорошо оснащённая. По вечерам хорошо беседовать с хозяином, сидя на балконе с видом на океан ;) Стоимость для хостела великовата — целых 18 баксов…

Есть, что сказать об Аргентине? Поделитесь советом с другими…