Чили

Чили

503 материалa по 203 объектам,  9 583 фотографии

DK1974 654

Проживание в Чили

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Чили, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 15 сен 2010
Южная Америка → Чили → Регион Сантьяго → Сантьяго Столица Столица региона ЗТ
Галерис Отель Проживание → отели
19 августа 2012|3 (2)| 9| 1006
Отель 4 звезды.Большая высотка в самом центре Сантьяго.Большим плюсом отеля-его расположение,совсем недалеко находится очень красивый парк "Холм св.Лючии",рядом станция метро,магазины. Номера хорошие ,есть все что нужно.Чисто. Завтраки обильные,большой выбор-понравилось. В ресторане огромная карта вин на любой кошелек.
С нами с 15 сен 2010
Таха Тай Проживание → отели
16 мая 2012|4 (2)| 8| 1948
Отель "Таха Тай"- 3 звезды, расположен на берегу океана,если точно- океан через дорогу. Из столовой,гордо именуемой "рестораном"открывается шикарный вид . Сам отель небольшой,номера простые. В номере кровать,тумба,шкаф,сейф,телевизор аж с двумя чилийскими каналами,ванна,туалет.Из удобств -все,но учитывая ,что отель дешевый -нормально. Завтрак тоже без изысков,но голодными не оставались. Номер стандарт на двоих 200 дол. Есть отдельные бунгало,с видом на океан.Есть бассейн во дворе.
Инти Пара Проживание → хостелы
4 марта 2012| 5| 1399
Как уже повелось, хостел нашел меня сам — подошел парняга на улице, предложил хостел в двух шагах, пошла посмотреть, даже думать не стала, согласилась. Парняга срау при мне получил свою 1000 песо ганарара за меня от сеньоры Марии. Она в этом хостеле царь и Бог, всем управляет, типичая такая индеанка с прямым пробором, молчаливая, но очень отзывчивая. По-английски не говорит, но обсуждать особо нечего с ней было. 7000 песо без завтрака, и все счатливы.
Эль Хибиско Проживание → хостелы
3 марта 2012| 6| 1594
Это скорее даже не хостел, а семейный гестхаус. Символом является старинный хибискус, растущий в центре двора, отсюда, видимо, и название. Хозяева — муж с женой. Приехала я в Ла Серену безо всякого резерва, просто пошла по улицам искать хостелы и узнавать цены. Поймал меня на улице дядечка: хостел, мол, хочешь? "Хочу", — говорю. "7000 песо с завтраком" — отвечает. По рукам! В итоге у меня не хостел, а сингл, без душа-туалета своего…
Ликанантаи Проживание → хостелы
28 февраля 2012| 6| 2629
— асположение отличное, найти несложно; — завтрак скудненький, типичный для южноамериканских хостелов: чай-кофе, молоко, масло, хлеб и джем; — Огромные кровати, почти двуспальные, выспалсь отлично; — работники очень отзывчивые, Гонсало душечка; — в номерах большие локеры; — вечером предлагают ужин, цена зависит от колическтва ужинающих, я заплатила 90 рублей за интереснейшее блюдо итальянской кухни (см.фото), жаль не чилийской.
Hotel Charles Darwin Проживание → отели
5 января 2012| 13| 2031

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

После того, как мы намучились ночью с хостеле Наталес,«Новый и чистый хостел, но не каждому понравится» пришлось срочно искать новое жилье. Отъехав буквально один квартал, мы остановились у этого симпатичного отеля. Все бы хорошо, но цены кусались. Мы так прямо и сказали на ресепшен: "нам здесь нравится, с удовольствием остановимся у вас на 2 ночи, но дайте скидку." И представьте себе — нам ее дали. Что-то около 40%. Конечно, мы тут же заселились.
Hostel Natales Проживание → хостелы
5 января 2012|3 (2)| 12| 1253

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

В городке Пуэрто-Наталес очень много возможностей для проживания. По сути весь городок только и состоит из всевозможных хостелей, отелей итд. Но на деле не так то легко выбрать что-то хорошее. Цены в городе взвинчены из-за туризма очень сильно и самая обычная комната в хостеле стоит около 70-80 долларов. Часто встречаются нелестные отзывы относительно шума или чистоты. После тщательных поисков мы выбрали этот хостел.
3 января 2012| 18| 2179

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Если вы посетите национальный парк Пуеху, то возможно вы не ограничитесь одним днем, а остановитесь здесь на ночлег. Вас несомненно привлечет сила здешней природы и также термальные источники. О нашем опыте отдыха я писала в заметке «Два дня отдыха в национальном парке» и в совете «Чудесный отдых для души и тела». Вполне возможно, что вы спланируете все это зараннее. Тогда, может быть, вам придется впрок этот совет. Коттеджи очень удобны.
Chilhotel Проживание → отели
17 декабря 2011|1 (1)| 12| 1210

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Во Фрутильяре очень много возможностей для проживания. Но в основном это проживание типа хостелей. Иногда комната или несколько комнат в доме хозяина. Это бывает недорого, особенно вне сезона. Мы посетили некоторые, но нам не понравилось. Там было шумно, а у нас высокие требования к тишине. К тому же не везде есть отдельные душ+туалет. Поэтому мы выбрали этот отель. Он был практически пуст и по цене сравним с хостелем. Но по комфорту превышал намного.
Южная Америка → Чили → Регион Сантьяго → Сантьяго Столица Столица региона ЗТ
Infinity by Ameristar Проживание → апартаменты
13 декабря 2011|2 (1)| 10| 1013

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Мы не особенно любим классические отели. Поэтому в поездках стараемся по возможности их избежать или хотя бы варьировать. По этой причине мы выбрали на 3 ночи проживания в Сантьяго этот апартотель. По сути это современный квартирный дом, в котором часть выделена под отель. Очень приятно то, что вы не слышите соседей за стеной, как это бывает в отелях. Квартирка правда маленькая, так на 1-2 человек, но удобная. Поищите на интернете скидки на проживание, может оказаться намного дешевле.

Есть, что сказать о Чили? Поделитесь советом с другими…