Чили

Чили

503 материалa по 203 объектам,  9 583 фотографии

DK1974 654

Проживание в Чили

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Чили, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Южная Америка → Чили → Регион Сантьяго → Сантьяго Столица Столица региона ЗТ
Radisson Plaza Santiago Hotel Проживание → отели
9 октября 2011| 7| 1903

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

В Сантьяго у нас был всего один день, всего один вечер, всего одна ночь. Этот отель подарил нам умопомрочающие виды на вечерний Сантьяго с высоты восьмого (кажется) этажа. О том, как мы наслаждались вином и фруктами в номере этого отеля я писала в заметке «Виноделие в долине Касабланка.» А в остальном, прекрасная маркиза, мне больше нечего сказать! Сохранилось несколько фотографий и только ...
ce8ep
ce8ep
С нами с 1 июн 2010
Hospedaje Проживание → хостелы
10 апреля 2011| 5| 526
Хостел класса «хоспедахе», т.е. несколько комнат, которые сдаются семьей. Комнаты небольшие – около 9 метров, оборудованы двумя кроватями и LCD-телевизором с большим количеством каналов на испанском языке. Душевая общая, но очень хорошая – огромных размеров (как ваш номер примерно) и все чисто и убранно. Горячая вода, само собой, присутствует. Вай-фай интернет имеется, работает достаточно быстро. Стоимость 12.000 песо (около 24 долларов).
Camping Las Torres Проживание → мотели, кемпинги
28 марта 2011| 4| 644
Большой кемпинг в одном из наиболее посещаемых мест национального парка Torres del Paine. Здесь начинаются знаменитые маршруты Torres del Paine Circuit и Paine W. Территория кемпинга большая, место для палаток можно выбрать любое — есть возможность остановиться у родника, среди деревьев, на открытом месте. Большинство мест для остановки в кемпинге оборудовано деревянными столами и скамейками. Для машин предусмотрены специальные стоянки.
Camping Pehoé Проживание → мотели, кемпинги
17 марта 2011| 5| 1034
В национальном парке Torre del Paine любое место достойно отдельного внимания, но мне особенно хотелось бы рассказать про кемпинг Pehoé (не путать с хостелом Pehoé, расположенном рядом) на одноименном озере. Здесь открывается изумительный вид на горы и озеро Pehoé, которое считается одним из самых красивых в национальном парке. Цвет воды в озере изумрудно-голубой, очень необычный; вода очень холодная. Прогулки вокруг озера и по окрестностям доставят Вам массу удовольствия.
Ayelen Проживание → хостелы
12 марта 2011| 4| 446
Уютный хостел в центральной части Пунта-Аренаса. Здесь очень милая хозяйка, чистые комнаты, приветливый персонал. Комнаты: туалет/душ, wi-fi, телевизор. У хостела есть своя парковка для автомобилей.
dropich
dropich
С нами с 4 апр 2010
Южная Америка → Чили → Регион Сантьяго → Сантьяго Столица Столица региона ЗТ
Novotel Santiago Vitacura Проживание → отели
9 декабря 2010| 3| 693
Если вы распологаете 199 евро в сутки на жильё, то заселяйтесь в Novotel vitacura Удобное расположение. Не далеко от центра города, на против Российское посольство. Цена конечно кусается, но если вдруг вы в Сантьяго по командировке, то выпрашивайте Новотель :))
OlgaVar
OlgaVar
С нами с 20 мар 2010
Пролив Проживание → хостелы
28 ноября 2010| 5| 1198

Этот совет является частью дневника «По следам Магеллана и исследователей Южной Америки»

Хостел «Estrecho» ("Пролив") в Пунта Аренасе запомнился, прежде всего, тем, что мы заселились в него в канун Нового года. Хорошая погода, доброжелательность хозяйки и быстрое расселение в приятные глазу комнаты повысили на десятки градусов и без того отличное настроение после только что виденных колоний пингвинов в заливе Отвей. Небольшой и уютный хостел, открывший свои двери для путников в 1987 году, разместился в двухэтажном домике на улице Хосе Менендес, 1048.
Iorana Проживание → отели
6 июня 2010| 6| 847
В отеле 52 номера, завтрак (континенталь) В этом отеле Вы почувствуете себя более здоровым и бодрым, Вам будут предложены различные способы релаксации. В отеле есть бар, обеденный зал, комната отдыха с телевизором, помещение для организации специальных событий, телефон, услуги факса и сейфа для хранения ценных вещей, сувенирный магазин, 2 бассейна, теннисные корты. В отеле регулярно устраивают фольклорные представления.

Есть, что сказать о Чили? Поделитесь советом с другими…