Перу

551 материал по 109 объектам,  11 719 фотографий

Donnico 1180
DK1974 465

Проживание в Перу

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Перу, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

serebr
serebr
С нами с 29 ноя 2011
Южная Америка → Перу → Регион Арекипа → Арекипа Столица региона ЗТ
La Casona de Jerusalen Hostal Проживание → хостелы
1 апреля 2012| 4| 637
В Арекипе я поселился в хостале La Casona de Jerusalen — 30 солей за номер (без завтрака). Отельчик очень понравился. Есть у них номера, выходящие на улицу Jerusalen — селиться туда я бы не советовал — очень шумно. А есть четыре комнаты с окнами-дверьми, выходящими в тихую и уютную внутреннюю террасу. Вот как раз в последних я и жил. В номерах установлены телевизоры, есть горячая вода. Нужен Интернет – тебе выдают пошарпанный ноутбук с вайфаем, который можно забрать к себе в номер.
С нами с 16 сен 2009
Machu Picchu Sanctuary Lodge Проживание → отели
21 января 2012|4 (3)| 7| 864

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Один из самых дорогих отелей в Перу. Основным достоинством этого отеля является его месторасположение. Прямо у подножия Мачу-Пикчу! Все остальные отели находятся внизу, в городке Калиентес и оттуда необходимо долго подниматься по ступенькам. Очень раскрученный отель, работающий в основном с тур операторами. Публика спокойная, достойная. Много пожилых парочек не понятно что тут делающих, честно говоря. Бродить по Мачу Пикчу не так уж и легко по ступенькам под палящим солнцем.
С нами с 16 сен 2009
Южная Америка → Перу → Регион Лима → Лима Столица Столица региона ЗТ
Miraflores Park Hotel Проживание → отели
8 октября 2011|1 (1)| 8| 1841

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Свадебное путешествие мы провели далеко далеко от дома, оставив наших двоих детей в заснеженной Юрмале. Первой остановкой у нас была неизвестная Лима, приютившая нас на пару ночей в отеле Miraflores Park Hotel. Часть впечатлений от этого прекрасного отеля я уже описала в своей заметке про «Полтора дня в Лиме.». Всем, кто не скован в средствах могу смело рекоммендовать этот отель. Я редко когда делаю снимки в отеле, но тут мне захотелось запечатлеть несколько видов именно для того…
feelingplanet
feelingplanet
С нами с 11 окт 2010
Mama Cusco Проживание → отели
3 июня 2011| 4| 853
Это чрезвычайно колоритное сооружение. Внизу несколько обычных комнат. Наверху — по спирали — дачного вида холобуды, возведенные вокруг живого дерева коки. Кровати под множеством одеял из викуньи и прорастающие сквозь кафель душевых живые ветви коки. Наша милейшая домоуправительница Кармен помогает справиться с непростыми первыми часами высокогорного привыкания.
Hospedaje-Hostal Felix Проживание → хостелы
27 мая 2011| 6| 1188

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Это скорее молодежный хостЕл, ориентированный в первую очередь на иностранных бэкпэкеров. Присутствуют все необходимые такому заведению атрибуты и услуги. Есть свой кафе-бар, интернет кафе (платное), прачечная (стирают оперативно за 2-4 часа), быстрый и достаточно мощный, бесплатный вай-фай. Огорчает состояние самого здания и номеров. Колониальный дом кажется никогда не ремонтировали с момента постройки, полы кривые, на стенах трещины и протечки…
Hostal Rojas Проживание → хостелы
26 мая 2011| 5| 698

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Отличное заведение по соотношению цена-качество. Находится на тихой улочке в самом центре. В красивом и отремонтированном колониальном здании, с уютным внутренним двором в котором обитает пара крупных попугаев. Номера весьма внушительных размеров, не просто отремонтированные, но и со вкусом оформленные, с прекрасной мебелью. Душевые персональные, оборудование отличное, горячая вода от центрального газового водогрея.
Hospedaje Qoni Wasi Проживание → хостелы
26 мая 2011|2 (1)| 6| 1286

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Небольшая семейная гостиница. Комнаты небольшие и простые, но чистые и аккуратные. Во многих двухъярусные кровати, то есть в высокий сезон это дормы, в низкий их здают как отдельные номера. Душевые только общие, стоят электрические проточные водонагреватели. Гостевой кухни нет. Своего вай-фая нет, но ловится открытый и быстрый соседский. Расположение очень хорошее, до главной площади три минуты пешком. Стоимость 13 боливиано (2 доллара) с человека.
Hostal La Posada Varayoc Проживание → хостелы
24 мая 2011| 5| 726

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Неплохой, дешевый, хостал в пяти минутах ходьбы от главной площади. В колониальном здании, с оригинальными окошками, закрывающимися ставнями. Довольно чистый и аккуратный. Комнаты просторные и светлые. Практически во всех персональные санузлы с электрическими проточными водонагревателями. Отопления в здании нет, по утрам довольно холодно. Позиционируется наличие вай-фая, но на деле работает он очень слабо даже на ресепшене, и вообще складывается впечатление, что сетка не их а соседская.
OlgaVar
OlgaVar
С нами с 20 мар 2010
Eco Amazonia Lodge Проживание → турбазы
30 апреля 2011| 10| 3482

Этот совет является частью дневника «По следам Магеллана и исследователей Южной Америки»

Лодж «Эко Амазониа», куда мы прибыли познакомиться с заповедными местами перуанской Амазонии, затерялся среди густых зарослей вечно зеленых джунглей на берегу мутной реки Madre de Dios, в 30 километрах от Пуэрто-Мальдонадо. Первое знакомство с лоджем сразу оставляло приятное впечатление. Территория ухожена и засажена незнакомыми на вид кустарниками. Аккуратные деревянные домики с соломенными крышами на ножках-сваях, чтобы змеи не проползали, выстроены в ряд, образуя своеобразную улочку.
Южная Америка → Перу → Регион Пуно → Пуно Столица региона ЗТ
Hostal Qoni Wasi Проживание → хостелы
29 апреля 2011| 6| 1227
Небольшой семейный хостел имеющий около десятка номеров. Поскольку, под гостиницу переделывалось здание, изначально для этого не предназначенное, то местами планировка удивляет. Но в целом симпатично, интерьер выдержан в стиле перуанского кантри. Номера среднего размера, уютные, мебель неплохая. Здание не отапливается и здесь довольно прохладно, но выдают целый ворох одеял. Почти все номера со своим санузлом с горячей водой.

Есть, что сказать о Перу? Поделитесь советом с другими…