Джиппинг по абхазски (Абхазия)

316 заметок,  266 советов по 189 объектам,  7 741 фотография

Топ авторов страны Абхазия помощь

Джиппинг по абхазски

30 января 2013 года 581511
Когда Вам в Абхазии предлагают туристическую экскурсию в горы и при этом радостно сообщают,что поездка состоится на джипе, то Вы не радуйтесь. Если Вы вдруг вспомнили как в Тунисе или Египте на современных джипах с кондиционером рассекали по путыне — забудьте сладостные воспоминания. Джип по- абхазски оказывается уазиком без тента .
Абхазский джип

Автор: grau59

Абхазский джип

И когда идёт дождь или холодно, то хорошо с собой иметь одеяло и непромокаемую брезентную палатку. Сердце кровью обливалось, когда я видел возвращающиеся "джипы", в которых дрожали молоденькие девушки.

Кстати ,когда Вам говорят, что на другие экскурсии Вы поедете в современном комфортабельном автобусе иностранного производства, то в большинстве случаев это окажется МИКРОавтобус . А вот с комфортом в таком транспорте не всегда бывает хорошо. Про кондиционеры и здесь забудьте, но главное чтобы сиденья не стояли вплотную друг за другом и ноги можно было бы нормально разместить. В поездке на озеро Рица хорошо, что я быстро сориентировался и пересел на переднее сиденье, а то ноги согнуть не мог.
Название красивое, а ноги

Автор: grau59

Название красивое, а ноги поместить нормально не выходит

Удачных Вам поездок, удобного и безопасного транспорта!

• viktoria66
    viktoria66
    С нами с 23 янв 2013
    31 янв 2013, 23:55
    Всё правильно. Абхазии очень далеко ещё до сервиса Туниса или Египта. Кроме дикой природы и моря, Абхазия ничем примечательным больше не радует. Страна практически нищая. Очень жаль.
  • grau59
    1 фев 2013, 00:00
    viktoria66 31 января в 23:55

Зато природа красивая
  • Olina63
    Olina63
    С нами с 7 дек 2012
    1 фев 2013, 23:48
    Я тоже ездила по горам в Абхазии мы поднимались к Гегскому водопаду, В общем это КАВКАЗ!!! И к сожалению по тем дорогам может проехать только Уазик, я это видела .
  • GreatALF
    GreatALF
    С нами с 24 июн 2014
    24 июн 2014, 17:49
    Места конечно абалденные, вот тут моя инструкция к применению по Абхазии xatv.ru/putevoditel/otdykh-v-… мож пригодится кому :)