помощь Подписаться на новые материалы автора

NedSkye
С нами с 19 авг 2010

Гид по питерским хостелам

4 августа 2011 года|| 1| 392

Вообще я знаю, что ссылки на посторонние ресурсы не приветствуются, поэтому пойму, если эта запись не попадет в публичную часть, но может кому-то она безусловно пригодится. Все знают, что вариантов размещения в Петербурге не просто много, а очень много, почти на любой вкус и почти на любой кошелек. Лично меня очень радует появление различных хостелов, потому как я жду, когда это веянье распространится широко на всю Россию, так как Питер в неформатных средствах размещения всегда задавал тенденцию, которую потом подхватывали остальные города. И наконец-то, можно будет более бюджетно и комфортно ездить чем сейчас. Ну простите, я большой поклонник родины) и могла бы годами не вылезать в загранку, если бы не наш сервис и цены. А они кусаются - это знает каждый. Так о чем это я, недавно наткнулась на блог журналистски из интернет издания City-SPb, которая ходит по питерским хостелам и делает гид-путеводитель по ним. На данный момент вышло четыре обзора по три хостела в каждом. Думаю тем кто ищет жилье в петербурге будет интересно почитать. Ссылки даю на сам блог, рубрика City-hostel.

Дешёвый ✈️ по направлению