• Отель со стороны пляжа.
  • У входа в гостиницу.
  • У центрального входа. Вечер.
  • В фойе.
  • В фойе.
  • Recepsion/
  • В номере.
  • В номере.
  • Встроенный шкаф в коридоре.
  • Душевая кабинка в ванной.
  • Соревнование по самому большому бульку!
  • Вид из окна — не налюбуешься...!
  • Каждый вечер — не похож на прошедший!
  • Закат...закат...
Вид из окна — не налюбуешься...! Аджман, ОАЭ

Вид из окна — не налюбуешься...!

SavelyevaIREN 20 октября 2011 г. в 09:03

• 06 742 3333
    • www.ajmanbeachhotel.com/
    SavelyevaIREN
    С нами с 27 ноя 2010

Отель с собственным пляжем по сходной цене.

Проживание → отели
    19 октября 2011 года|| 12| 84391

Дата посещения: 2011-03-01

Наш выбор пал на этот отель, потому что хотелось пожить в отеле с собственным пляжем, в Дубаи надоело ездить на пляж в строго определенные часы. Цена оказалась привлекательной, на дворец не рассчитывали, поэтому не разочаровались. Номера есть с двумя кроватями, есть с одной двухспальной — можно претендовать на один из вариантов. В номере стандартный набор удобств: TV с русским каналом, мини-бар, кондиционер с регулированием у кровати, в коридоре большой встроенный шкаф для вещей и чемоданов. В нашем номере санузел был раздельный, от этого мы особого удобства не ощутили, к тому же напрягала излишне большая дверь в туалет и приходилось прямо протискиваться в помещение. Душ был в маленькой кабинке, но поместиться можно, претензий нет. Меняли полотенца, убирали постели, докладывали мыло-шампуни вовремя, и все в наше отсутствие, не приходилось сталкиваться с уборщиками. В гостинице ночные дискотеки, поэтому выбирайте номера с видом на лагуну те, кому мешает жить громкая музыка. Нас такие мелочи не смущали, и мы были вознаграждены ежевечерним созерцанием закатного солнца.
    Предусмотрены ежедневные бесплатные поездки в Дубай в 16-00, обратно в 21-00, по вторникам еще и в Шарджу. Надо записаться до завтрака на recepcion, уезжают все желающие, если народу много — едут два автобуса.
    При входе в ресторан спрашивают о номере вашей комнаты и интересуются о вашем предпочтении — будете вы сегодня обедать или ужинать? Если по какой-то причине вы не можете обедать, то можете поужинать — очень удобно! Завтраки стандартные европейские: чай-кофе-вода-сок, яйца в одном из видов кулинарной обработки, картофель горячий — пюре или жареный, кашка, сыр, масло, булочки, сосиски или что-нибудь еще мясное (например, жареные крылышки!), фасоль...Обед разнообразнее: салаты, овощная нарезка, вкуснейшие горячие блюда, всегда три вида: из говядины, рыбы и курицы, супчики. Еще фрукты, пудинг, часто — мороженое.
    В фойе предложат экскурсии, магазинчик с сувенирами и необходимой мелочевкой. В городе, конечно, дешевле, но туда идти надо... Рекламируют бесплатный беспроводной Интернет, но ноутбук вы должны иметь свой (!). Круглосуточный Интернет-салон в 5 минутах ходьбы направо от выхода. Цена вполне доступная, тем более, что 3 часа по цене двух.

На пляже особых развлечений нет, бассейн, лежаки, зонты и навес. Есть пресная вода для омывания ног и прочих частей тела, а в глубине двора просторное помещение с душем, туалетом и переодевалкой. Полотенца выдают без проблем, во время шторма о вашей безопасности беспокоятся спасатели, воду в бассейне очищают с самого утра. Достаточно чистенько и у бассейна, и на пляже. Рядом, слева идет стройка, справа — скоро начнется. Кого напрягает такое соседство — подождите пару лет...Все фото отеляAjman Beach Hotel 3*
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Доступность моря в любое время.

• Что не понравилось:

Нас устроили все предложенные услуги.

OAE, Ajman, Ajman Beach Hotel

Трансфер из аэропорта, такси.

Дешёвый ✈️ по направлению Аджман