Афины

С нами с 12 мар 2011

Дешевая телефонная связь Face card

Общее → разное
    1 мая 2011 года|| 4| 35311
    По совету местных нашла и использовала совершенно недорогую систему оплаты телефонных звонков Face card, позволяющую избежать непомерных расходов на телефон в роуминге и счетов за телефон в отеле. Есть некоторые но: картой Face я пользовалась только со стационарного телефона из номера отеля (хотя есть инструкция для использования с мобильного — они перезванивают), и не знаю, действуют ли они за пределами Афин.
    Представляет это собой обычную телефонную карту (или распечатку-чек, содержащий те же реквизиты, что и карта), стоят они 5 или 10 евро на разную продолжительность разговоров.
    На карте (чеке) указан афинский номер, после его набора голосовое меню предлагает нажать 3 для русского языка, далее нужно ввести 12-значный пин-номер карты и #, вам объявят на русском остаток денег на карте и времени, и можно набирать номер любого абонента.
    Моей карты за 5 евро хватило на полтора часа разговоров на российские мобильные, счета за пользование международной связью отель при этом не выставляет.

Карты продаются в большинстве газетных киосков в городе
      офис компании 10555 Athina, Metropoleos, 57

служба поддержки 801 200 9009