Club hotel Riu Tikida Dunas Агадир, Марокко

• Марокко, Chemin des Dunes B.P. 901 80000
    • 21228849090
    Victoria
    С нами с 1 мар 2009

Совеременный отель в испанском стиле

Проживание → отели
    18 октября 2009 года|| 15| 45272

Дата посещения: 2009-10-01

В отеле: 406 номеров, в том числе 7 suites ( с видом на океан). 2 ресторана, лобби бар, снек бар, бар у бассейна.

В номерах: балкон, кондиционер, спутниковое TV , радио, сейф, мини бар, фен.

К вашим услугам: вечерние шоу-программы, круглосуточное обслуживание, 3 плавательных бассейна, включая бассейн с морской водой, крытый подогреваемый бассейн, оздоровительный центр, многофункциональный спорт центр (волейбол, баскетбол, мини футбол), 2 теннисных корта, турецкая баня, массажный кабинет (50 дирхамов за сеанс), занятия фитнесом с инструктором, тренажерный зал позволяет одновременные занятия на тренажерах и аэробикой. Детский мини-клуб с бассейном, бесплатные автобусы-шаттлы до гольф-клуба, салон красоты, парикмахерская, бутики. Талассотерапия в отеле Риу Тикида Бич. Отель Riu Tikida Dunas построен в испанском стиле, имеет свой экзотический сад площадью 50 000 кв. м.
    Расписание анимационных программ дано в холле отеля. Программы предлагаются отдельно для взрослых и для детей.
    Отель открыт в 2002 году.

К сожалению, бдительная охрана сразу присекает проникновение на территорию отеля посторонних, потому фотографии удалось сделать только не отходя далеко от выхода на пляж под их чутким присмотром.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Я жила в соседнем отеле, потому могу сделать личные выводы только о территории, остальное — по отзывам российских туристов, с которыми удалось поговорить и иностранных туристов. В основном отзывы положительные. Средний балл оценки отеля 5,3 из шести, рекомендации — 98 %.
      Мне понравилось, что отель имеет собственную большую территории, три больших плавательных бассейна, крытый подогреваемый бассейн

• Что не понравилось:

Размеры территории являются как плюсом, так и минусом. В Риу Тикида Бич все более компактно и, возможно, за счет этого, территория кажется именно садом, а не просто хорошо озелененным двором. Но, еще раз повторюсь, это беглый взгляд со стороны, он может быть не объективным.

Chemin des Dunes B.P. 901 80000 — Agadir — Morocco

21228849090, ф. 21228849099