Аренда авто на Крите Агиос-Николаос, Греция

Аренда авто на Крите

Транспорт → как перемещаться
    10 октября 2011 года||1 (1)| 6| 36734

Автор: tank

Без авто на Крите очень скучно и дорого.
    Достопримечательностей много, а посетить хочется как можно больше. Конечно есть вариант экскурсий, но не сложная арифметика, дает нам понять что, авто гораздо выгоднее. Итак, в среднем одна экскурсия на человека стоит 50 евро, средний автомобиль нате же сутки 40 евро, прибавляем бензин в среднем в сутки 20 евро (литр 95 1,7-1,8 евро), но с учетом того что в машине, как минимум двое, опять видим выгоду. Но не это главное, огромный плюс в том, что на автомобиле вы абсолютно самостоятельны, никто вас не подгоняет и не торопит. Наслаждаетесь изучением достопримечательностей столько сколько необходимо вам, а не те 15 минут, в толпе туристов, которые выделил вам гид.
    Я брал два автомобиля, для передвижения на небольшие расстояния 200-250 км, Suzuki swift, который выходил мне в 35 евро в сутки, плюс по 20 евро на заправку.
    Вторым авто был небольшой внедорожник Suzuki jimny, суточная аренда 40 евро, плюс 70 евро на бензин и пройденное расстояние в 600 км.
    Оба автомобиля в отличном визуальном и техническом состоянии, проблем при эксплуатации не возникало.
    Не забудет взять из дома любимые CD и путеводитель, с описанием достопримечательностей, и вперед. Никакие организованные экскурсии вам не понадобятся.

Автор: tank

• TheNewCrete
        TheNewCrete
        С нами с 9 фев 2017
        9 фев 2017, 15:59
        Отличный отзыв! И хорошо подметили о том, что без автомобиля Крит это не Крит))))