Аквитания

Аквитания

Развлечения

Что делать в Аквитания: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Аквитания. Оценки, рейтинг.

AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Европа → Франция → Аквитания → Бордо Столица региона ЗТ
Исторический центр Бордо ЮНЕСКО №1256 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, театры, кино, музыка, развлечения, другое
10 февраля 2022|6 (3)| 28| 187
Во французском Бордо, насыщенным достопримечательностями, трудно определиться, куда идти и что смотреть в первую очередь, особенно если на город выделено не так много времени. Впрочем, собор Сен-Андре пропустить трудно, его шпили видны издалека. Построенный в XI веке на руинах более старой церкви IX века, собор перестраивался и расстраивался вплоть до XVIII века, но сохранил первоначальную верность готике. .. Его колокольня — башня Пе-Берлан, стоит отдельно, на расстоянии и на это есть причина.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Шоколадное ателье Достопримечательности → развлечения, другое
3 сентября 2012|12 (7)| 18| 4049

Этот совет является частью дневника «Испания - Франция летом 2011. С заездом в Стамбул.»

Вообще-то это магазин, где продают шоколад. Вернее, сеть магазинов во Франции. Мы были в Байонне, в городе, ближайшем к Англету — месту, в котором мы отдыхали с детьми и внуками. Рассматривали посещение этого шоколадного ателье не как шоппинг, а как развлечение для детей. Нам было обещано в рекламе, которую мы нашли в нашем отеле, что в ателье проводятся с детьми мастер-классы. Что дети сами участвуют в изготовлении шоколада, а потом, конечно, им угощаются. Но мы опоздали к началу сеанса.

Есть, что сказать об Аквитании? Поделитесь советом с другими…